Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Котласа за 20.10.2020

Dp.ru 

Глава Великоустюгского района Вологодской области пострадал в ДТП

В Вологодской области в серьёзную аварию попал глава Великоустюгского района Александр Кузьмин. ДТП произошло вечером сегодня, 20 октября. Чиновник с водителем возвращался в Великий Устюг с места авиакатастрофы, в которой погиб гендиректор АО "Дед Мороз" Олег Васильев. На 420 км трассы Никольск – Шарья – Котлас внедорожник Кузьмина попал в лобовое ДТП с грузовиком, сообщает ГТРК "Вологда". Предварительно известно о трёх пострадавших. Все раненые, включая главу района, госпитализированы. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное.




News.Google.com (Архангельск) 

Комментарий Роспотребнадзора по ситуации с коронавирусом в Котласе и Котласском районе Архангельской области в октябре 2020 года | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарий Роспотребнадзора по ситуации с коронавирусом в Котласе и Котласском районе Архангельской области в октябре 2020 года | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Стали известны подробности лобовой аварии с пострадавшим главой Великоустюгского района

Авария произошла сегодня, 20 октября, на автодороге Никольск - Урень - Шарья - Котлас в Великоустюгском районе. Около 19:30 на 420 километре этой трассы столкнулись грузовик «Хендай» и внедорожник «Тойота Лэнд Крузер Прадо».

Блог сайта «Спутник» 

Стали известны подробности лобовой аварии, в которой пострадал глава Великоустюгского района

Авария произошла сегодня, 20 октября, на автодороге Никольск - Урень - Шарья - Котлас в Великоустюгском районе. Около 19:30 на 420 километре этой трассы столкнулись грузовик «Хендай» и внедорожник «Тойота Лэнд Крузер Прадо», в котором находился глава Великоустюгского района Александр Кузьмин, сообщает ИА «Вологда Регион». Глава возвращался в Великий Устюг из Нюксенского района с места крушения легкомоторного вертолета «Robinson R44», рухнувшего сегодня днем в реку Сухону рядом с деревней Бобровское. Читать дальше...

Dp.ru 

В Архангельске отложили избрание мэра из-за заболевших кандидатов

Архангельская городская дума, которая должна была сегодня, 20 октября, избрать нового главу города, отложила своё заседание из-за болезни одного из кандидатов на пост главы муниципалитета. Как сообщается на сайте гордумы, новая дата 23-й сессии городского парламента назначена на 28 октября. При этом в самой администрации Архангельска многие сотрудники оказались на больничном из-за COVID-19, в том числе Даниил Шапошников, которого ушедший в отставку мэр Игорь Годзиш назначил исполняющим обязанности главы муниципалитета накануне, 19 октября. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Великий Устюг – как добраться, где остановиться, что посмотреть 

Великий Устюг — небольшой городок в Вологодской области с населением 30 тысяч. человек. Он расположен в 450 км от Вологды на левом берегу реки Сухоны.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вандалы Северодвинска против детей.

Северодвинск, Правонарушение, Пожар Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Северодвинске поздним вечером…

Правительство Архангельской области 

Два педагога Поморья вошли во всероссийский экспертный совет при Министерстве просвещения РФ

Сформирован состав нового всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения РФ. От Архангельской области в его работе будут участвовать учитель английского языка средней школы №20 имени Героя Советского Союза П.М. Норицына столицы Поморья Лариса Богданова и педагог русского языка специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №14 г. Котласа Ольга Махина.

Правительство Архангельской области 

В сентябре в Поморье свой союз зарегистрировали 604 пары

За сентябрь 2020 года территориальные отделы агентства ЗАГС Архангельской области составили 3543 записи актов гражданского состояния. Лидерами в статистике по традиции выступают Архангельский (1182 записи), Северодвинский (604) территориальные отделы и Котласский (354) межтерриториальный отдел ЗАГС.

29.Rodina.News (Архангельск) 

На Московском – частичное перекрытие движения

Дороги, Ремонт, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В связи с проведением…

Arh112.ru (Архангельск) 

В Архангельской области при содействии СОБР Росгвардии задержаны подозреваемые в незаконных действиях по организации и проведении азартных игр

В Котласском районе Архангельской области сотрудниками региональных управлений СК России, ФСБ и МВД России при силовой поддержке СОБР территориального управления Росгвардии задержаны подозреваемые в незаконных действиях по организации и проведении азартных игр с использованием сети «Интернет».

Читать дальше...

News29.ru 

В Котласский район из-за сложной эпидемситуации направят антикоронавирусную бригаду

Региональный оперштаб принял решение направить на юг Архангельской области группу специалистов по коронавирусной инфекции. Местная администрация активно проводит рейды по организациям, но ситуация остается сложной.

Dp.ru 

В Котласе Архангельской области COVID-19 пошёл в резкий рост

В городе Котлас Архангельской области стремительно ухудшается ситуация с распространением коронавируса. Число новых случаев COVID-19 в городе с населением чуть более 60 тыс. человек уже несколько суток подряд превышает прирост заболевших в столице региона, 350-тысячном Архангельске. По данным регионального оперштаба на 20 октября, из 215 новых случаев, выявленных за сутки, на Котлас и Котласский район приходится 81 (в Архангельске зарегистрировано 57 новых фактов инфицирования). Накануне, 19 октября... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Количество заболевших коронавирусом в Котласском районе за сутки составило 81

За минувшие сутки в регионе выявили 215 случаев COVID-19. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

По-прежнему непростая ситуация в Котласе и Котласском районе — там за сутки заболел 81 житель. Главный внештатный специалист по лабораторной диагностике и два врача-эпидемиолога оправятся в Котласский район, чтобы выявить проблемные моменты, которые привели к росту заболеваемости.

За сутки также заразились 57 жителей Архангельска, 34 новых случая выявлено в Новодвинске, 11 — в Северодвинске. Читать дальше...

News29.ru 

В Архангельской области за сутки выявлены 215 новых случаев COVID-19

На первом месте уже второй день подряд - Котлас и Котласский район, там зарегистрирован 81 новый случай коронавируса. Вместе с тем, количество ковидных пациентов продолжает расти и скоро достигнет отметки в 5 тысяч заболевших.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Котласе по вине пьяного водителя произошло дорожно-транспортное происшествие

Накануне в 17.40 у дома №31 по улице Чиркова в Котласе (Архангельская область) мужчина 1964 г.р., управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Nissan», допустил съезд в кювет.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Котлас направлена антикоронавирусная бригада

В Котласский район направляется группа специалистов по коронавирусной инфекции. Главный внештатный специалист по лабораторной диагностике и два врача-эпидемиолога оправятся в Котласский район, чтобы выявить проблемные моменты, которые привели к росту заболеваемости.

В Архангельской области усилена работа по проведению проверочных мероприятий. В ходе рейдов проверено уже более 13 тысяч организаций и предприятий. За нарушения суд назначил в сумме почти полмиллиона рублей штрафов.

МВД России 

В Котласе по вине пьяного водителя произошло ДТП

В ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, 19 октября 2020 года в 17.40 у дома №31 по улице Чиркова в городе Котлас водитель 1964 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Nissan», допустил съезд в кювет.

Arh112.ru (Архангельск) 

В Шипицыно (Котласский район) сгорел нежилой дом

Когда первые пожарные подразделения прибыли на место пожара в пос. Шипицыно спустя 4 минуты после вызова, который поступил в 03.45, то им открылась довольно редкая картина этого происшествия: всё здание горело равномерно по всей площади.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В регионе выросло количество дистанционных преступлений

Их так и называют полицейские — речь идет в том числе и мобильных мошенничествах. Не смотря на то, что люди знают об уловках и хитростях злоумышленников, все равно попадаются на удочку. Статистика печальная — по сравнению с прошлым годом таких преступлений уже выросло на 48 процентов! В общей сложности жители региона добровольно отдали мошенникам 250 миллионов рублей! Последний случай произошёл недавно в Котласском районе. Молодая женщина перевела мошенникам 180 тысяч рублей. Есть ли шанс вернуть деньги? Читать дальше...



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котласе


123ru.net (Котлас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котласа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Котласа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Котласа, в Котласе и о Котласе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котласе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Котласе 20.10.2020

123ru.net

Котлас - все новости города на этот час (подробная карта Котласа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Котласе с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Котласе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Котласе

News-life.ru

Календарь новостей в Котласе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Love.29ru.net

Знакомства в Котласе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Go.mail.ru

Новости Котласа - on-line (на Mail.ru)

Dmoz.org

Сайты Котласа в каталоге DMOZ

Auto29.ru

Все автосалоны Архангельской области - Авто29

Avito.ru

Бесплатные объявления Котласа от Авито.ру

Google.ru

Фото и картинки по запросу Котлас

Bankgorodov.ru

Все населённые пункты Котласского района

Gismeteo.ru

Погода в Котласе (погода на Gismeteo)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Club9028232

Продажа б/у авто по Котласу и району

Bankgorodov.ru

Состав Котласского района (все населённые пункты)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Weblaps.ru

WEBLAPS - студия WEB дизайна и продвижения (Коряжма, Котлас)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котласа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котласа или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котласе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Котласе и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Котласа и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Котласа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Котлас

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net