Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Котласа за 16.09.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение народа. Пособия нет!

Архангельск, Работа, Коронавирус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Дело в том, что в…




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Рязанской области состоялось открытие обхода города Сасово

 © rosavtodor.gov.ru

Автодорога Шацк — Касимов, идущая в обход Сасова, входит в Межрегиональный автотранспортный коридор Белгород — Воронеж — Тамбов — Шацк — Нижний Новгород — Шарья — Котлас и обеспечивает сообщение Рязанской области и еще ряда субъектов страны с другими регионами Центрального федерального округа. Общая протяженность трассы составляет более 8,3 км. Участок дороги с двухполосным движением, работы на котором были закончены в августе этого года, стал продолжением первой части обхода города Сасово... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Столетний юбилей отпраздновал житель Котласа

Столетие отметил котлашанин Анатолий Головин. Юбиляр – уроженец деревни Михалево Котласского района, ветеран Великой Отечественной войны.

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ!!!

Утром и днем 17 сентября по 2,3,4 группам районов (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидается усиление юго-восточного и восточного ветра порывами 15-17 м/с, местами сильный дождь.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области открыли дорогу в обход города Сасово

В среду, 16 сентября, Николай Любимов присутствовал на торжественном открытии дороги, которая будет идти в обход города Сасово, сообщает пресс-служба регионального правительства.  В мероприятии также принимали участие замруководителя Федерального дорожного агентства Игорь Костюченко, зампредседателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий, министр транспорта Вадим Решетник, генеральный директор ГК «Альянс» Дмитрий Селезнев, руководство сасовской администрации, местные жители и

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыли новый участок обхода Сасово в Рязанской области

В Рязанской области в среду, 16 сентября, открыли построенный в рамках второго этапа участок обхода Сасово. Отрезок протяженностью почти 4 км стал продолжением первой части трассы, работы на которой завершились более 10 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Котласский драматический театр начнет сезон спектаклями для детей

Театры Поморья после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса начинают работу в оффлайн. Так, 20 сентября Котласский драмтеатр приглашает жителей и гостей города на «почти индейскую» историю для детей и взрослых «Вождь краснокожих». А уже через неделю, 27 сентября, покажет детскую сказку «Как Настенька чуть кикиморой не стала». Ироничный и захватывающий сюжет «Вождя краснокожих» с первых минут погружает маленького и взрослого зрителя в небывалую, но в то же время правдоподобную историю. Два... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов поучаствовал в открытии обхода Сасово

16 сентября губернатор Рязанской области Николай Любимов поучаствовал в торжественном открытии обхода Сасово. Об этом сообщает сайт регионального правительства.
Трасса Шацк—Сасово–Касимов входит в Межрегиональный автотранспортный коридор Белгород–Воронеж–Тамбов–Шацк–Нижний Новгород–Шарья–Котлас, обеспечивая сообщение Рязанской области и ряда субъектов России с другими регионами ЦФО. Участок автодороги с двухполосным движением, работы на котором были завершены в августе текущего года, стал продолжением первой части обхода Сасово... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области ревнивец зарезал соперника

В Котласе бригада скорой помощи вечером 15 сентября констатировала смерть 49-летнего мужчины с ножевым ранением шеи. Задержан по подозрению в убийстве 48-летний хозяин комнаты в общежитии на улице Гагарина, где разгорелись страсти.

«Новости Дня 29» 

Конфликт из-за девушки закончился убийством жителя Котласа

Подозреваемый дал признательные показания. Накануне вечером бригада «Скорой помощи» констатировала смерть 49-летнего мужчины, которого нашли с ножевым ранением шеи в общежитии на улице Гагарина в Котласе. По этому факту следственные...

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинка привезла с «Пара-Крыма-2020» серебро и золото

Фестиваль проходил с 3 по 10 сентября, в посёлке Заозёрное под Евпаторией в Центре спорта «Эволюция» и собрал 333 спортсмена из 56 регионов России. В этом году атлеты соревновались в пяти спортивных дисциплинах: дартсе, лёгкой атлетике (дистанции на 100 и 400 метров), настольном теннисе, пауэрлифтинге и плавании. Фестиваль организован Всероссийским обществом инвалидов и Российским спортивным союзом инвалидов при содействии Минтруда России, Минспорта России и Минспорта Республики Крым и является одним... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Котласе мужчина убил своего гостя из-за его «некорректного поведения»

Вчера вечером бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть 49-летнего мужчины, обнаруженного с ножевым ранением шеи в общежитии на улице Гагарина в Котласе (Архангельская область).

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Котласе мужчина убил знакомого во время застолья

В Котласе 49-летний мужчина был обнаружен с ножевым ранением шеи в общежитии на улице Гагарина. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

Полицейские задержали 48-летнего хозяина комнаты, в которой было обнаружено тело. Подозреваемый пояснил следователю, что у него в
гостях потерпевший и их общая знакомая употребляли спиртные напитки. Гость стал оказывать девушке знаки внимания и вести себя некорректно, по словам задержанного.... Читать дальше...

News29.ru 

Тревожная ситуация в Котласе: местный оперштаб просит власти ввести масочный режим

Из-за стремительного роста ковидных больных, в том числе среди детей, и перегруженностью больниц в Котласе планируют ввести масочный режим и ужесточить контроль за соблюдением санитарных норм, особенно в школах.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Котласе задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

Вчера вечером бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть 49-летнего мужчины, обнаруженного с ножевым ранением шеи в общежитии по улице Гагарина в городе Котласе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Северодвинска. Пошутил на уголовку

112, Правонарушение, Телефонные шутники Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прочитав данную новость, вы…



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котласе


123ru.net (Котлас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котласа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Котласа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Котласа, в Котласе и о Котласе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котласе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Котласе 16.09.2020

Kotlasmed.ru

ГБОУ СПО Архангельской области" "Котласский медицинский техникум"

Les29.ru

Продажа пиломатериалов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котласа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котласа или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котласе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Котласе и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Котласа и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Котласа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Котлас

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net