Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Котласа за 06.04.2020




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В областной больнице сегодня побывал исполняющий обязанности губернатора области Александр Цыбульский

В Архангельской области 6 новых случаев заражения «COVID-19». Таким образом всего в Поморье — 14 заболевших. При этом трое человек уже выздоровели. Новые случаи зафиксированы в Архангельске, Приморском районе и Котласе. Главный удар в случае наплыва пациентов должна принять на себя областная клиническая больница.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Родители заразили коронавирусом троих маленьких детей

Несовершеннолетние заразились от родителей, вернувшихся из США Коронавирус, США, Дети Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный,…

РИА «Оренбуржье» 

Фейки, хайп и ложь: зачем «Новая газета» взялась за Серебренникова?

Выводы экспертов, кажется, говорят не в пользу фигурантов дела «Седьмой студии». Хищение. Растрата. 128 миллионов. Может ли грамотно срежиссированная информационная кампания затмить справедливость, и кому это выгодно, разбирались в РИА «SM-News». Почти за 27 лет работы «Новая газета» сформировала узнаваемый имидж. Лишь в последние годы используемые изданием механизмы получили вполне конкретную терминологию. Фейки, вбросы, дезинформация – во всяком случае, такую характеристику «Новой» дают многие эксперты со страниц своих ресурсов. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Поморье закрыли дорогу на границе с Республикой Коми

На 186 километре стоит полицейский пост Коронавирус, Коми, Граница Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск,…

МЧС России 

Спасатели дежурят в пос. Дябрино для обеспечения безопасности местного населения на период ледохода

Часть пос. Дябрино Красноборского района традиционно подвергается подтоплениям в период ледохода. А потому ежегодно у спасателей этот населённый пункт – на особом счету. Уже на протяжении более чем двух недель сотрудники Отряда государственной противопожарной службы №8 при помощи аэросаней-амфибии «Патруль» производят перевозку граждан через Северную Двину. Кому нужно на работу, кому – за продуктами на тот берег. Перевоз осуществляется 3 раза в неделю дважды в течение дня. Сегодня оперативная... Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

Костромские полицейские остановили на въезде в Кострому 1300 человек

Основной поток шел со стороны Ярославля и Иванова.

За пятницу, субботу и воскресенье на территорию Костромы на автомобильном транспорте въехали 1335 человек, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Это не только жители других регионов страны, но и костромичи, ездившие в соседние области. Больше всего людей, по данным полиции, приехали со стороны Иванова и Ярославля. При этом в Иванове эпидемиологическая обстановка усложняется - там число заболевших коронавирусом растет и достигло уже 33 человек... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Плюс шесть заболевших. Географии распространения коронавируса в Архангельской области пока не увеличилась

Новые случаи зафиксированы в Архангельске, Котласе, Приморском районе. Трое из вновь заболевших – члены семьи супругов, которые заразились инфекцией в США, прошли курс лечения и выписаны.

NewsNord.ru 

Родителей выписали — дети заболели. Первые случаи COVID-19 среди несовершеннолетних в Котласе

Трое несовершеннолетних заболевших — 2011, 2012, 2014 года рождения — являются детьми супругов, посещавших США, с ранее подтвержденным диагнозом COVID-19, которых на днях выписали из больницы, так как пара выздоровела. Всего за сутки в Архангельской области, напомним, зафиксировано шесть случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По данным эпидемиологического расследования Роспотребнадзора установлено, что одна заболевшая (жительница Архангельска 1956 года рождения) посещала страну неблагополучную по коронавирусной инфекции (ОАЭ). Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Оперативная обстановка на 6 апреля по Архангельской области

Новые случаи зафиксированы в Архангельске, Котласе и Приморском районе. Трое из вновь заболевших - члены семьи супругов, которые заразилась инфекцией в США, прошли курс лечения и выписаны. Пациенты с коронавирусной инфекцией находятся в инфекционном отделении Архангельской областной больницы, а также в Котласской центральной городской больнице. Их состояние удовлетворительное. На сегодняшний день всего охвачено наблюдением 3355 северян. Из них 1862 человека находятся под наблюдением, в отношении 1493 поставлен диагноз «здоров». Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На окраине Котласа пожарные спасли через окно пьяного хозяина горящей квартиры

Как и почему житель посёлка Вычегодский на окраине Котласа (Архангельская область) очутился на улице, он не помнил: состояние опьянения полностью отбило память.

NewsNord.ru 

В Архангельской области подтверждены ещё шесть заражений коронавирусом

Новые случаи зафиксированы в Архангельске, Котласе, Приморском районе. По состоянию на утро 6 апреля, в Архангельской области официально подтверждено еще шесть случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, всего в регионе 14 случаев заболевания. Трое заболевших уже выздоровели и выписаны из больницы. Им на смену пришли их родственники. Трое из вновь заболевших – члены семьи супругов, которые заразилась инфекцией в США, прошли курс лечения и выписаны. На сегодняшний день всего охвачено наблюдением 3355 северян. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают устанавливать заслоны против распространения коронавирусной инфекции

Мобильные посты ГИБДД в круглосуточном режиме работают на 9 основных въездах на территорию Костромской области: «Кострома - Иваново», «Урень - Шарья - Никольск - Котлас», «Шарья - Поназырево», «Нерехта - Григорцево», «Буй - Любим», «Островское - Заволжск», «Кострома - Иваново» и М8 Холмогоры подъезд к г.Костроме.

МЧС России 

Пьяного жителя пос. Вычегодский пожарные спасали через окно

…Как и почему он очутился на улице, житель пос. Вычегодский не помнил: состояние опьянения полностью отбило память. Когда он очнулся от хмеля, то видел, как квартира дымила, в ней было разбито окно, работали пожарные… В компании знакомых мужчины и женщины с обеда, а может быть, и с самого утра он употреблял разведённый спирт. А потом все трое заснули. Хозяин отдельно, в своей комнате, гости – в другой. По всей видимости, причиной возгорания, которое произошло в минувшую субботу около 16 час. в 4-квартирном деревянном доме по ул. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Архангельск переходит на летнее расписание

Компания: ОАО "Аэропорт "Архангельск"

Новое расписание, по которому аэропорт начал работать 29 марта, будет действовать до 24 октября 2020 года.

Напоминаем, что некоторые российские авиакомпании отменяют внутренние рейсы из-за обустроившейся ситуации с коронавирусом и снижения пассажиропотока.

В связи с этим, мы публикуем актуальный список отмен рейсов на 6 апреля 2020 года (информация обновляется):

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Котласе казаки вступили в ряды волонтеров, чтобы помогать пожилым людям

В период распространения опасной инфекции добровольцы покупают продукты и лекарства. Всего сформированы две мобильные волонтерские бригады. Заявки принимают по телефону.



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котласе


123ru.net (Котлас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котласа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Котласа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Котласа, в Котласе и о Котласе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котласе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Котласе 06.04.2020

Geocam.ru

GEOCAM.RU - все веб-камеры мира (смотреть онлайн в режиме реального времени)

Сlub17623395

Самая большая группа г.Котласа

Kotlas-city.ru

Официальный сайт Котласа

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Knipping.ru

«Книппинг» - пластиковые окна (окна ПВХ из профиля производителей Германии: Deceuninck и Schuco) - г. Липецк, ул. Римского-Корсакова, 4В

Allapugacheva.pro

Официальный сайт Аллы Пугачевой (Новости и события)

Kotlas-info.ru

"Котлас-Инфо" - городской портал (Архангельская область, г. Котлас)

Гвк29.рф

Горводоканал. г. Котлас Архангельская область

Dom2.ru

Дом 2 (официальный сайт) - ТНТ

Online-kotlas.ru

Интернет-магазин стройматериалов (Компания "Максидом" в г. Котласе и Котласском районе)

Partner-programm.ru

Партнерские программы (качественный модерируемый каталог партнерских программ)

Projektorparishilton.ru

ПрожекторПерисХилтон (всё про ПрожекторПерисХилтон - все выпуски, онлайн)

Aniskin1968.livejournal.com

"Мир выжил, потому что смеялся" - ЖЖ

Ispionage.com

Ispionage.com (Keyword Tool, Keyword Research and Tracking Too, Keyword Software, Competitive Analysis Tool)

Fontanka.ru

Фонтанка.Ру - ежедневная петербургcкая интернет-газета (новости Санкт-Петербурга, обзоры городских событий, описания происшествий, журналистские расследования и комментарии экспертов по вопросам политики, общественной жизни, экономики, финансов, недвижимо

Ru.semrush.com

SEMRush - анализ сайтов

Krasovkin.livejournal.com

МОСКВА И МОСКВИЧИ (ВСЕ ГОВОРЯТ: КРЕМЛЬ, КРЕМЛЬ. ОТО ВСЕХ Я СЛЫШАЛ ПРО НЕГО, А САМ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ.) - krasovkin - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котласа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котласа или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котласе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Котласе и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Котласа и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Котласа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Котлас

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net