Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости Котласа за 03.07.2019

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...




«NN.ru» (Нижний Новгород) 

«Нет свалке на Шиесе!» Нижегородцам разрешили провести митинг солидарности с жителями Поморья

Железнодорожная станция Шиес на границе Архангельской области превратилась в символ борьбы за экологию. Жители Архангельска, Котласа и многих других городов уже выходили и продолжают выходить на...

[NEWS.NN.RU]

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Центральная площадь Котласа превратилась в большую экзаменационную площадку

Испытания для автомобилистов подготовило местное отделение ДОСААФ. Экстрима добавил проливной дождь. Участникам пришлось на время выполнить всё, чему они учились в автошколах.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Жительницу Котласа второй раз судят за неуважение к власти

Против продавщицы, жительницы Котласа Светланы Бакшеевой составлен еще один протокол за неуважение к власти.Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.07.2019 12:01 : На жительницу Котласа составили второй протокол о неуважении к власти

Поводом стал пост на странице «ВКонтакте».

Протокол был выписан из-за высказывания продавщицы Светланы Бакшеевой «ВКонтакте» про губернатора области Игоря Орлова, который назвал «шелупонью» противников мусорного полигона на станции Шиес, пишет портал «Медиазона». Материалы административного дела направлены в суд уже почти месяц назад, однако известно об этом стало только сейчас, сообщил глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. По его словам, дело не будет считаться повторным совершением административного правонарушения. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В котласской аптеке начался пожар из-за водонагревателя

Во вторник, 2 июля, около 16 часов в городе Котлас произошел пожар в помещении аптеки «Арника» на улице Маяковского.

Возгорание началось в туалете - там закоротило водонагреватель, которым активно пользовались, ведь в Котласе на две недели отключено горячее водоснабжение.

Фармацевты вызвали пожарных сразу, как почувствовали запах дыма. Благодаря этому аптеку удалось спасти. Закопчено лишь помещение туалета, сообщает пресс-служба МЧС региона.

Аптека работает в штатном режиме.

News29.ru 

Впервые в России: жительнице Котласа грозит второй штраф за оскорбление губернатора

Котлашанке грозит второй штраф по закону о неуважении к власти. Ранее суд уже оштрафовал женщину на 30 тысяч рублей за оскорбительный комментарий в адрес губернатора Архангельской области.

«Эхо Москвы» 

03.07.2019 10:32 : Продавщица Светлана Бакшеева стала лидером по числу заведённых на неё протоколов за неуважение к власти

Продавщица из города Котлас Светлана Бакшеева стала лидером по числу заведённых на неё протоколов за неуважение к власти. Как сообщил в своём телеграм-канале глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков, на неё составлен уже второй протокол. Поводом послужили высказывания Бакшеевой в соцсети «ВКонтакте» в адрес губернатора области Игоря Орлова. Ранее Котласский городской суд признал Бакшееву виновной в оскорблении власти из-за другой записи про Орлова и оштрафовал её на 30 тысяч рублей. Кроме того... Читать дальше...



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котласе


123ru.net (Котлас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котласа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Котласа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Котласа, в Котласе и о Котласе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котласе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Котласе 03.07.2019

I-vd.org.ru

Boundless Source - бесплатный скрипт каталога ссылок

500px.livejournal.com

500px is Photography

Miele.ru

"Miele" - торговая марка бытовой техники премиум класса (Милле)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Kdrc.ru

Котласский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

Gps-master.ru

"GPS-master.RU" - Интернет-магазин по продаже Спутникового ТВ и Интернет, GPS навигации и ситем безопасности в Котласе (Компания "СПЕКТРАЛЛ", Котлас)

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Larichev.livejournal.com

Король жив! (© Ларичев) - ЖЖ

Gnc.com

Shop GNC - Vіtamіns, Supplements, Mіnerals, Herbs, Sports Nutrіtіon, Dіet &amp; Energy and more

Extremez.ru

Экстремальное видео

Vdvossen.nl

J.H. van der Vossen BV. (Gespecialiseerd in potplanten) - цветы из Голландии

Dta-dent.ru

Врач-стоматолог Дмитриева Татьяна Александровна

Stroy999.ru

ООО « Чан Бинь» - Маньчжурская компания-поставщик оборудования и материалов для строительства и отделки прямо из Китая (MANZHOULI  CHANGBIN  CONSTRUCTION DECORATION  MATERIALS  TRADE  CO.,LTD)

Iwsc.net

IWSC - Aims to promote the quality and excellence of the world's best wines, spirits and liqueurs

Sapato.ru

Sapato.ru — интернет-магазин обуви

Partner-dating.ru

Знакомства (Заработок в интернете. Партнерские программы)

Kaspersky.yandex.ru

Антивирус Касперского. Бесплатная лицензия в Яндекс-версии (Лицензия Антивируса Касперского в Яндекс-версии бесплатна в течение 6 месяцев) - скачать бесплатно

Ren-tv.com

РЕН ТВ — официальный сайт телеканала

Ogonek.caduk.ru

«Детский сад комбинированного вида № 7 «Огонек» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение г. Котлас)

Osirotah.ru

Портал "О сиротах"

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котласа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котласа или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котласе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Котласе и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Котласа и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Котласа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Котлас

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net