Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Котласа за 18.06.2019

NewsNord.ru 

В Котласе разыскивают педофила

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней. Котласским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу расследуется уголовное дело по факту совершения неустановленным мужчиной (на фотороботе) в сентябре 2018 года преступления против половой неприкосновенности малолетней в городе Котласе. На вид разыскиваемому 30-35 лет... Читать дальше...




NewsNord.ru 

Клещи в Архангельской области атакуют на сорок процентов чаще

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области опубликовало результаты мониторинга эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимся с укусами клещей. По данным еженедельного сезонного мониторинга за инфекциями, передающимися клещами, по состоянию на 13 июня 2019 года в Архангельской области количество зарегистрированных обращений в медицинские организации по поводу присасывания клеща выше среднемноголетнего уровня на 39,7 %. Максимальное количество обращений отмечено в Вельском, Устьянском... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Архангельской области объявился педофил

Владеющих какой-либо информацией, которая может быть полезна в поимке подозреваемого педофила, полиция просит звонить по телефонам: 8(818-37) 2-84-07, 8(818 37) 2-11-99, 2-28-22 или 02, или же обратиться в Котласский межрайонный следственный отдел или в дежурную часть ОМВД России «Котласский»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня утром пожар чуть не лишил электричества жителей посёлка Шипицино в Котласском районе

Огонь полыхал всего в пяти метрах от трансформаторной подстанции. Спасти электроустановку удалось пожарным. Под угрозой находились также двухэтажный многоквартирный дом и газовая котельная. Но без потерь не обошлось.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Котласском районе огнём повреждена баня, четыре гаража и мотоцикл

В заброшенном деревянном строении на окраине посёлка Шипицыно (Котласский район Архангельской области), по словам местных жителей, постоянно собирались пьяные компании.

Лесной форум Гринпис России 

90 лет назад было принято постановление о создании Архангельского лесотехнического института

90 лет назад - 18 июня 1929 года - вышло постановление Совета народных комиссаров РСФСР об открытии Архангельского лесотехнического института. Согласно этому постановлению, в институт ежегодно планировалось набирать по восемьдесят студентов. Первоначально институт получил для занятий всего четыре комнаты в здании бывшего Епархиального училища, а целое здание ему было передано только через год. Первая лекция в новом институте прошла 19 октября 1929 года. Первым ректором Архангельского лесотехнического... Читать дальше...

Podari-zhizn.ru 

Отчет о тратах фонда за май 2019 г.

Дорогие друзья! Рабочий май в этом году выдался коротким из-за праздников. Однако активная работа велась все равно: болезни не ждут, и больные не должны долго ждать помощи. На помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь отдельным пациентам, на реализацию различных проектов фонда в мае было израсходовано 93 827 666 руб. 38 коп.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области ищут мужчину, подозреваемого в педофилии

Полиция разыскивает мужчину, которого считают причастным к преступлению против половой неприкосновенности малолетней.

По версии следствия, неустановленное лицо в сентябре 2018 года совершило преступление в отношении несовершеннолетней в городе Котласе.

На вид разыскиваемому 30–35 лет, рост 175–180, волосы русые (в рыжину), глаза светлые.

Всех, кто располагает информацией, просьба звонить по номеру телефона: 8(818–37) 2-84-07, либо в дежурную часть ОМВД России «Котласский» по телефонам... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Коротенков – снова чист. В Архангельской области всплыло очередное хищение из бюджета под видом развития фермерства

Около полутора миллионов рублей супруги Мильковы из Котласа, используя фиктивные документы, умыкнули под лозунгом создания и развития крестьянско-фермерского хозяйства. Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Этот случай – далеко не единственный для 2016 года.

«Двина-Информ» 

В Котласе объявлен розыск по рисунку

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

СК РФ (Следственный комитет) 

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней в Котласе

Котласским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу расследуется уголовное дело по факту совершения неустановленным мужчиной (на фотороботе) в сентябре 2018 года преступления против половой неприкосновенности малолетней в городе Котласе.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Уголовное дело по факту хищения супругами из Котласа бюджетных средств направлено в суд

Заместителем Котласского межрайонного прокурора (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего мужчины и его 27-летней жены.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Дело в противогазе…

Гражданин Журналист Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Прекращено административное производство по пикету в противогазе.



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котласе


123ru.net (Котлас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котласа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Котласа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Котласа, в Котласе и о Котласе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котласе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Котласе 18.06.2019

Kotlas-city.ru

Официальный сайт Котласа

Исцели-себя.рф

Сайт лекаря-травника Иосифа Широкого и Анны Каликиной-Широкой

Hi-kotlas.ru

Интерактивная карта г. Котласа ( на Hi-Kotlas.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котласа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котласа или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котласе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Котласе и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Котласа и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Котласа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Котлас

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net