Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Костромы за 26.11.2022

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор Петербурга Беглов объявился в Костроме после двухнедельного отсутствия на работе

Свежие фото с градоначальником Петербурга, которого не видели в городе две недели, опубликовал спикер Заксобрания Александр Бельский, приехавший в Костромскую область вместе с губернатором.




Гражданский инцидент (Асбест) 

Конституционный суд разрешил штрафовать за нарушение масочного режима даже после его отмены

Отмена масочного режима не освобождает от ответственности тех, кто нарушил этот режим в период его действия.

Конституционный суд России пришел к выводу, что отмена масочного режима не освобождает от ответственности тех, кто нарушил этот режим в период его действия.

Определение КС опубликовано на сайте суда. Оно связано с кол...

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

В гостях у многодетной семьи Тяпышевых

Одни молодые семьи не спешат заводить детей, руководствуясь тем, что надо пожить для себя: мир посмотреть, карьеру построить, а о потомстве думать потом. Другие готовы создать полноценную семью уже завтра, но не знают, справятся ли. А есть и те, кто своим примером доказывает, что все возможно. Например, семья Ольги и Андрея Тяпышевых из Судиславля. Вместе […]

Сергей Брановицкий 

Поэт, Автор песен Дмитрий ЗАЗВОНОВ с новыми стихами на Радио ПОЭТ!

Поэт, Автор песен Дмитрий ЗАЗВОНОВ с новыми стихами на Радио ПОЭТ!

Дмитрий Владимирович Зазвонов. Поэт.
Родился в городе Сталинград в 1961г. Член Литературного объединения Парнас г. Одинцово. Написал 10 песен и более 30 стихов.

Послушать стихи Автора можно по ссылке – http://radio-poet.actor-agency.ru/?p=442

Слушаем песни Автора на Радио Песни Шансона – http://chanson-songs.ru/?p=695

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА: +7 985 155-29-22 tel /whatsapp

Хотите чтобы ваши стихи тоже звучали на Радио ПОЭТ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Выходить на тонкий лёд опасно для жизни!

На водных объектах Костромской области устанавливается ледяной покров. Ежегодно многие жители региона пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь опасности. Особенно это касается любителей подледного лова и детей.

ИД Авангард г. Мантурово 

На пороге зимы: К расчистке готовы

Вопрос содержания дорог Костромской области в осенне-зимний период находится на постоянном контроле администрации региона. На оперативном совещании губернатор Сергей Ситников обратил внимание курирующих ведомств на состояние дорожной сети, организацию работ по расчистке и борьбе с зимней гололедицей, обеспечение условий безопасности дорожного движения в связи с ...

Блог сайта «smi.today» 

В Костроме дороги отремонтировали с применением литого асфальта

Дорожное полотно было восстановлено с применением литого асфальта в Костроме, несмотря на морозы, сообщили 26 ноября в пресс-службе администрации города. «Литой асфальт может укладываться без уплотнения. В процессе остывания материал затвердевает, создавая покрытие, стойкое к влаге, деформациям, высоким нагрузкам и другим воздействиям», — отметили в администрации. По словам дорожников, в ночь с 25 на 26 ноября восстановительные работы были проведены на 11 участках на улицах Машиностроителей, Запрудня, Галичской, 8 марта, Ивановской. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Костромской области 

35 костромских призывников пополнили ряды Росгвардии

В осеннюю призывную кампанию в войска национальной гвардии Российской Федерации отправилось служить 35 костромичей.
Молодые люди прошли профессиональный отбор. Оценивалось состояние здоровья кандидатов, их физическое развитие, психические и психофизиологические качества, требуемые ведомством.
Призывники не будут направляться в районы проведения специальной военной операции.
Новобранцам предстоит выполнять задачи по охране важных государственных объектов и обеспечению общественной безопасности... Читать дальше...

МЧС России 

Контроль за обстановкой на водных объектах регионa

В выходные дни инспекторский состав центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области усилит патрулирования водоемов региона, чтобы предупредить рыбаков об опасности выхода на тонкий лед. На особый контроль будут взяты излюбленные для костромских рыболовов места подледного лова.

МВД России 

Я б в полицию пошел. В Костроме сотрудники кадровых подразделений УМВД России по Костромской области провели профориентационные мероприятия для учащихся городских ВУЗов и ССУЗов.

Так, студенты юридического института им Ю. Новицкого Костромского госуниверситета встретились с руководителем кадровой службы региональной полиции. Татьяна Шемякина рассказала ребятам о существующих полицейских профессиях и преимуществах службы в органах внутренних дел, после чего пригласила будущих юристов пройти ближайшую практику в подразделениях УМВД России по Костромской области.

ProSports.kz 

Представлен полный кард турнира RCC 13 c Асылжаном Бакытжанулы в соглавном бою

Лига смешанных единоборств Russian Cagefighting Championship представила полный кард турнира RCC 13, который пройдет в Екатеринбурге 3 декабря, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу промоушена.

Читать дальше...

Парфеньевский вестник 

В детском саду запущено газовое отопление

Еще один социальный объект в селе Парфеньево получил голубое топливо. Долгожданный пуск газа осуществлён в деревянном здании детского сада «Теремок», в котором до

«Московский Комсомолец» 

Костромские услуги: сеть магазинов «Пятёрочка» распространила сервис экспресс-доставки и на Кострому

Ну вот, свершилось — сеть продовольственных (и не только) супермаркетов «Пятерочка» распространила свой сервис экспресс-доставки на Кострому

«Московский Комсомолец» 

Проблемы, по реализации транспортной реформы в Костроме, решат областные власти

Пресс-служба Костромской областной Думы сообщает, что профильный комитет регионального парламента начинает проработку нормативно-правовой базы для проведения транспортной реформы в Костроме

«Московский Комсомолец» 

В Костроме появятся новые остановки общественного транспорта

Администраци Костромы и городское Управление общественного транспорта сообщают, что в рамках реализации транспортной реформы в областной столице удинятся несколько автобусных маршрутов и появятся две новые автобусные остановки

«Московский Комсомолец» 

Короновирусные хроники Костромы: 11 заражений, 1 госпитализация, 1 летальный исход

Региональный оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновирусной инфекции сообщает, что за сутки 25 ноября в Костромской области было зафиксировано 11 новых случаев заражения COVIDом, из которых 6 случаев приходятся на саму Кострому, 2 — на Нейский район, и по 1  — на Нерехту, шарью и Судиславский район

Рамблер 

Новые остановки для автобусов появились в Костроме

В Костроме создали новые остановки, где будет останавливаться общественный транспорт, узнал KOSTROMA.TODAY. По информации пресс-службы городской администрации, об этом просили жители ближайших домов.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 26.11.2022

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Костромастройдом.рф

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ИЗ БРУСА И БРЕВНА. Дома и бани под ключ из костромского леса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Папоротник-повсюда сжил со свету другие растения в костромском заповеднике





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Кострома

Вы не поверите: на Wildberries начнут продавать эти товары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net