Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Костромы за 03.03.2021

Sputnik.ru (спорт) 

В Ярославле проходит первенство ЦФО по шахматам среди детей до 9 лет

В Ярославле проходит первенство ЦФО по шахматам среди детей до 9 лет. 45 юных спортсменов приехали из 10 регионов. За чёрно-белой доской встретились шахматисты из Москвы, Иванова, Костромы, Тамбова, Брянска и других городов центрального округа.




«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк увеличивает объемы кредитования аграриев

Россельхозбанк увеличивает объемы кредитования аграриев   

В России полным ходом разворачиваются сезонно-полевые работы, значительный объем которых традиционно кредитует Россельхозбанк. При этом банк ежегодно наращивает финансирование. Так, в кризисном 2020-м году Россельхозбанк направил аграриям более полутриллиона рублей (502,1 млрд), увеличив объем кредитования на сезонные работы на 31,7% по сравнению с 2019 годом.

В 2020 году банк предоставил заемщикам АПК 7 126 кредитов на сезонные работы... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Пруд в костромском микрорайоне Пантусово решили назвать «Сахалином»

Минувший день принес маленькую, но приятную новость: администрация города Костромы приняла решение внести пруд в микрорайоне Пантусово в официальный реестр озелененных объектов

СМИ44 

Сергей Ситников приветствовал участников зимних спортивных игр на призы губернатора в Нее

В Костромской области в городе Нея сегодня открылись зимние спортивные игры на призы губернатора.
В программе – лыжные гонки, полиатлон, конькобежный спорт, биатлон, соревнования семейных команд и глав муниципальных образований.

Нейский район впервые принимает такие масштабные соревнования. На состязания приехали команды из всех муниципальных образований региона.

Обращаясь к участникам, губернатор Сергей Ситников отметил, что игры проходят в непростой эпидемиологический период. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Костроме студентов незаконно отчисляли и не доплачивали им стипендию

Прокуратура Костромской области сообщила о ряде нарушений, выявленных в Костромской государственной сельскохозяйственной академии, пишет портал «k1news.ru». Сообщается, что троих студентов отчислили еще до окончания срока погашения академической задолженности. При этом

СМИ44 

Segezha Group возьмет в аренду более 800 тыс гектаров лесных участков в Костромской области

В Костромской области ООО «ГаличЛес» (Segezha Group, входит в АФК «Система») планирует заключить договоры аренды лесных участков общей площадью около 800 тыс. гектаров.

Компания организует систему ответственного лесопользования для обеспечения березовым фанерным кряжем строящегося в Галиче фанерного производства.

Поставка сырья для нового комбината планируется с арендуемых территорий в Костромской и Вологодской областей, а также регионального и межрегионального рынка лесоматериалов. Читать дальше...

МЧС России 

Подведение итогов межведомственного взаимодействия органов повседневного управления РСЧС за 2020 год

Сегодня в МЧС России состоялось подведение итогов межведомственного взаимодействия органов повседневного управления федеральных и территориальных органов исполнительной власти, государственных корпораций и организаций и Главного управления "Национальный центр управления в кризисных ситуациях" МЧС России за 2020 год. Совещание прошло под руководством заместителя Министра МЧС России генерал-полковника В.Н. Яцуценко. В зале Главного управления МЧС России по Костромской области в подведении итогов... Читать дальше...

СМИ44 

В Костромской области усилен контроль за эксплуатацией газового оборудования

Обеспечить специалистам доступ в квартиру для проверки газового оборудования, дымоходов и вентканалов – значит позаботиться о своей безопасности.
Не открыть двери – подвергнуть свою жизнь и жизнь близких смертельной опасности. Об этом костромичам напоминают сотрудники газовой службы. Они ежедневно выходят в профилактические рейды.

Контроль за эксплуатацией газового оборудования в Костромской области усилен по поручению губернатора Сергея Ситникова.

 В квартире Светланы... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения нарушений электроснабжения и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

Адлерский район

4 марта с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Новгородская, ул. Ивановская; ул. Лазурная Долина, ул. Петрозаводская; ул. Ленина (частично); ул. Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

Шесть семейных пар ювелиров представят свои работы на специальной выставке

Увидеть изделия можно в Музее ювелирного искусства.

В Музее ювелирного искусства открылась новая выставка “Моя вторая половинка”. Ее приурочили к двум гендерным праздникам — 23 февраля и 8 марта.

В экспозиции будут представлены работы 12 ювелиров — это семейные пары, работающие вместе над созданием ювелирных изделий. Костромичи смогут увидеть драгоценности, придуманные Алексеем и Ольгой Большаковыми, Борисом и Юлией Колесниковыми, Андреем Беловым и Юлией Кринициной, Ильей и Верой Палкиными... Читать дальше...

Uvelir.info 

В Костроме открылась ювелирная выставка «Моя вторая половинка»

В рамках двух замечательных праздников Дня защитника Отечества (23 февраля) и Международного женского дня (8 марта) с 03 марта в Музее ювелирного искусства работает новая тематическая выставка «Моя вторая половинка». На протяжении десятилетий в Костроме сложились ювелирные династии, в которых секреты ювелирного мастерства и искусства передаются от отца к сыну. Однако есть даже целый ряд творческих семей, где муж и жена занимаются вместе любимым делом, вдохновляя и помогая друг другу. Каждая витринка как некое признание своей второй половинке... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калуге танцевальное искусство обсудят на международной конференции

В следующую пятницу, 12 марта, в Инновационном культурном центре Калуги откроется трехдневная II международная конференция по современному танцу «Code:Провинции». Спикеры и участники мероприятия планируют обсудить развитие этого направления искусства в различных индустриях государственного и частного характера. В качестве спикеров в конференции участвуют кураторы крупных проектов в сфере современного танца (фестивалей, лабораторий, платформ), руководители танцевальных компаний,…

Блог сайта «HELLO!» 

Романтичный подарок на 8 марта: выиграй круиз на пятизвездочном теплоходе "Мустай Карим"

В честь 8 марта разыгрываем подарок, который точно произведет впечатление, — круиз на единственном речном теплоходе 5* — ""Мустай Карим"" из флотилии ""ВодоходЪ.Люкс"".

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России по Костромской области рассказывают школьникам о задачах гражданской обороны

На территории Костромской области проходит комплекс мероприятий, посвященных Всемирному дню гражданской обороны, который отмечается 1 марта. В течение недели сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области проводили профилактическую работу по безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением. Открытые уроки по тематике гражданской обороны прошли в Межевской и Никольской средних школах. С учениками встретились сотрудники территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы Пыщугского... Читать дальше...

«Вести FM» 

Усиление ночных морозов до -15 градусов ожидается к пятнице в ЦФО

Во Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Тверской и Ярославской областях в ночь на пятницу температура воздуха понизится до -10 градусов, а в ночь на субботу – до минус 11-15. Ожидаются осадки в виде мокрого снега, порывы ветра могут достигать 13-18 метров в секунду.

Ko44.ru (Кострома) 

За неделю 4 тысячи костромичей заболели вирусными инфекциями

О случаях гриппа не сообщается.

На последней неделе февраля 4,3 тыс. костромичей заболели острыми респираторными вирусными инфекциями. Все они обратились за медицинской помощью в лечебные учреждения в период с 22 по 28 февраля. Год назад примерно в эти же даты было зарегистрировано 5,8 тыс. случаев заболевания ОРВИ.

По данным ведомства, большинство заболевших (62 процента) — это жители региона в возрасте младше 14 лет.

О случаях гриппа Роспотребнадзор по региону не сообщает. Читать дальше...

АиФ 

«Ростелеком» организует тур главного трофея Чемпионата КХЛ по городам ЦФО

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) дан старт ежегодному путешествию главного трофея Чемпионата КХЛ по городам России. На этот раз легендарный Кубок отправляется в Центральный федеральный округ.

Читать дальше...

«7x7» 

В Костроме юбилей отмены крепостного права отметили пикетами возле памятника свободе

Как рассказал корреспонденту «7х7» один из пикетчиков — председатель Партии социальной защиты, депутат Костромской областной думы Владимир Михайлов, проводить такие акции…



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 03.03.2021

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Ральников.рф

Ralnikov.com - разработка интернет-приложений, реклама в интернет

Vitraj-kostroma.ru

"Артбис-Кострома" - витражная мастерская (продажа стекла и зеркала) Костромская область, г. Кострома, пр-т Мира, 151А/2, тел. 8 953 653 77 99

Avcstudio.ru

Студия AVC - видеосъемка, фотосъемка свадеб, юбилеев, торжеств в Костроме.

Ecolinen.ru

Интернет магазин постельного белья из натурального льна Эколен. (Россия, Костромская область, Кострома)

Yarkomed.ru

Ярко медтехника

Sungurovo.ru

Храм в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Сунгурово

Goblink.ru

КОСТРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

300651.ru

"Альфа-Комплект Строй"- строительные материалы и строительные услуги в Костроме (подготовка проектной и разрешительной документации, ведения всех этапов строительных и кровельных работ, и аренда строительной техники) Костромская область, г. Кострома)

Oootriglav.ru

ООО "Триглав"

Nb44.ru

"Народный бюджет Костромской области" - позволяет донести до жителей в более упрощенной форме структуру бюджета, состав доходов и расходов бюджета, а так же сравнительный анализ с другими областями

Flowers-kostroma.ru

Интернет-магазин доставки цветов и букетов (Россия, Костромская область, Кострома)

Ikra44.ru

Ресторан и клуб Икра Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

Inmako.ru

Интернет-компания "Инмако": создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, реклама (Россия, Костромская область, Кострома)

Bolid44.ru

Сайт для автомобилистов Костромской области (сравни цены)
ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !!
Дешевле не значит хуже !! (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Костромской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кострома

Студент из Костромы получил грант на разработку системы обнаружения беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net