Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Костромы за 02.01.2021

Turbina.ru 

Ростов Великий. Первое путешествие после самоизоляции.

В этот экстремальный год, когда выезд за пределы страны стал невозможен, а перемещение по стране тоже ограничено, как только спала первая волна вируса, я в конце июля решил съездить в Ростов Великий. Я был там с автобусной экскурсией в советские времена. В новые времена – лишь транзитом по пути в Ярославль и Кострому. Поэтому я решил обновить свое представление об этом традиционно-туристическом городе Золотого кольца России, посчитав, что смогу уделить ему полный день.




Солигаличские вести 

Солигаличане отдыхают на свежем воздухе

Продолжаются большие новогодние праздники. Теплая зимняя погода в Костромской области способствует активному отдыху солигаличан на свежем воздухе. Второго  января было очень оживлённо на

Солигаличские вести 

Во время пожара погибла хозяйка дома

Частный жилой дом сгорел в деревне Жвалово в Судиславском районе Костромской области.   В момент возгорания 59-летняя женщина находилась дома вместе с 32-летним мужчиной.

PR soft 

Легкий СУП за 15 минут после Новогоднего застолья. Быстро, вкусно и легко!

Легкий суп после новогоднего застолья, это что нужно после обилия разных блюд. Готовится быстро и просто, буквально за 15 минут. Такой суп с фрикадельками и овощной смесью понравится всем, как взрослым так и детям. По желанию, его можно дополнить картошкой, рисом. И же сделать овощную пассеровку из…

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Массовое ДТП с грузовиками произошло в Кировской области

По предварительным данным, 55-летний водитель КамАЗа допустил столкновение с двумя грузовиками DAF, которые двигались по полосе встречного движения. От удара КамАЗ выехал за пределы проезжей части и наехал на стоящий Hyundai. Тот, в свою очередь, отлетел в припаркованный Ford. После этого КамАЗ наехал на стоящие неподалеку Opel и еще один Hyundai.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один человек пострадал после массового ДТП в Кировской области

Авария с участием семи автомобилей произошла в Слободском районе. Один человек получил травмы, сообщили в ГИБДД по региону в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Парфеньевский вестник 

Жителям Костромской области напоминают о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности

Перед муниципальными органами власти Костромской области поставлены задачи по обеспечению строго контроля за соблюдением мер пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"КамАЗ" устроил ДТП с 7 автомобилями на трассе в Кировской области

"ВКонтакте" / ГИБДД УМВД России по Кировской области

В Кировской области произошло ДТП с участием 7 автомобилей. В результате аварии пострадал мужчина, сообщает ГИБДД УМВД России по региону. 

Инцидент произошел днем 2 января на участке трассы в Слободском районе Кировской области.

"По предварительным данным, 55-летний мужчина-водитель автомобиля "КамАЗ" совершил столкновение с двумя встречными грузовыми автомобилями "Даф". После чего "КамАЗ" съехал с дороги и совершил наезд на стоящий автомобиль Hyundai... Читать дальше...

Парфеньевский вестник 

Пожар легче предотвратить

Народная мудрость гласит, что  пожар легче предотвратить, чем потушить. Итак, что делать, чтобы не произошел пожар? С этим вопросом мы обратились к старшему

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Кому –то праздники, кому – работа, и кому-то и беда

Как, если не бедой, назвать пожар? В Костромской области за минувшие три дня новогодних каникул произошло несколько пожаров, в том числе и в жилом секторе. В Судиславском районе пожарные выезжали по тревоге дважды. Подробности происшествий мы узнали от главы Судиславского муниципального района И. Д. Филинкова. Он подчеркнул, что из-за неосторожности и опрометчивого поведения отдельных жителей […]

СМИ44 

В Костромской области проверяют работу лыжных трасс, катков и спортплощадок

По требованию Роспотребнадзора в Костромской области массовые мероприятия отменены. Губернатор Сергей Ситников поставил перед профильными органами власти и муниципальными образованиями задачу - обеспечить для детей и взрослых возможность проведение уличного досуга. Жители региона выходят на лыжные трассы, катки и снежные горки. Спортдосуг организован при обязательном соблюдении всех санитарно-эпидемиологических правил, сообщает пресс-служба главы региона.

Заместитель губернатора Ольга... Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

В больницы и поликлиники области направили 36 новых санитарных машин

Они предназначены для перевозки медиков и пациентов.

В Костромскую область по федеральной программе поступили новые санитарные автомобили для больниц и поликлиник. Всего машин – 36, сообщает пресс-служба губернатора.

Транспорт предназначен для доставки участковых врачей до пациентов, транспортировки граждан до лечебных учреждений, обеспечения забора анализов и транспортировки биоматериала.

Машины «Нива» и «Лада Гранта» будут направлены в окружные и районные больницы Антропово... Читать дальше...

Кологривский край 

СОБЫТИЯ ГОД: поступил спецтранспорт

МИНУВШИЙ год оказался на редкость «урожайным» в плане пополнения учреждений Кологривского района Костромской области специальным транспортом. Это стало возможным при реализации соответствующих отраслевых

Сусанинская новь 

Соблюдайте правила пожарной безопасности, и зимние праздники будут безопасными!

Жителям Сусанинского района Костромской области в период новогодних и рождественских праздников необходимо уделить особое внимание мерам противопожарной безопасности. Пренебрежение правилами может обернуться трагедией.

Kostroma.sminews.ru (Кострома) 

За сутки коронавирус выявлен у 99 жителей Костромской области

С начала пандемии коронавирусной инфекции на территории Костромской области медикам удалось вылечить от коронавируса 11 тысяч 835 человек, это почти 78 процентов заболевших, сообщает корреспондент SMINEWS в Костроме. По данным на 02 января 2021 года в стационарах Костромской области проходят лечение 596 пациентов, из них коронавирусная инфекция подтверждена у 263 человек. Амбулаторно лечатся 2 тысяч

Кологривский край 

СОБЫТИЯ ГОДА: мечта становится явью

В 2020 году мечты и надежды автомобилистов и жителей района на улучшение главной автодороги Кологривского района,  наконец-то, начали сбываться. При содействии губернатора Костромской

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Детский сад стал волшебным царством

Новый год — это всегда ожидание чуда! И не важно, взрослый ты или ребенок. А детский сад — именно то место, где дети больше всего ждут чудес, волшебства и сказки. И нужно сделать так, чтобы этот праздник запомнился надолго. О том, как создают сказочную новогоднюю атмосферу в детском саду «Ромашка» поселка Западный Судиславского района Костромской […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлен 26 301 новый случай коронавируса

За прошедшие сутки в России выявлен 26 301 новый случай коронавируса в 84 регионах. По данным оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, из них 14,8% не имели клинических проявлений болезни.

Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 02.01.2021

Fkdoverie.ru

Финансовая Компания «ДОВЕРИЕ» - вложите деньги под проценты с высоким доходом

Gradkostroma.ru

Виртуальный тур по Костроме

Zamok44.ru

Ремонт металлических дверей, замена замков в Костроме

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Iameco.ru

Магазин экотоваров «Я-эко»

Scat-44.ru

Шинный центр "СКАТ", Кострома | Продажа грузовых колес, автошин

Tkd44.ru

Тхэквондо Кострома - Костромская Областная Федерация Тхэквондо

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Spasateli44.ru

Муниципальное казенное учреждение Центр гражданской защиты города Костромы

Kostromakarta.ru

Костромская коллекция карт

Spas44.ru

Муниципальное учреждение "Центр гражданской защиты г.Костромы"

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Integro44.ru

ИНТЕГРО - Аудиовизуальный системный интегратор

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Человека из Астрахани прислали спасать экологию в Костромской области





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Кострома

Отключение электричества в Сочи 16 и 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net