Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Костромы за 30.01.2020




МВД России 

Семейный подряд

Костромские полицейские пресекли противоправную деятельность двух жителей областного центра, которые наладили бизнес по поставке и реализации нелицензированного спиртного в регион.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Маленькие мерзавцы!» Мама детсадовца сняла на видео, как нянечка обращается с детьми

Родители костромских детсадовцев в растерянности: оказалось, что добрая и чистоплотная сотрудница, которую любили все дети, кричит на воспитанников и называет их «мерзавцами». Мама одного из детей отвела ребенка в группу и решила с телефоном в руках понаблюдать, что там происходит, сообщает канал «360». Так, маленькие мepзaвцы, все полотенца взяли на подоконнике? Чтоб потом не было […]

Ko44.ru (Кострома) 

Столкновение в Кадыйском районе: один человек госпитализирован

Авария произошла на дороге Кадый – Завражье.

В Костромской области накануне произошло ДТП с пострадавшим.

Около двух часов дня на дороге Кадый – Завражье 48-летний водитель, буксируя за собой автомобиль «Исузи», не уступил дорогу двигавшейся навстречу машине «ВАЗ-2107», в результате чего это привело к ДТП. «Исузи» столкнулся с «ВАЗ-2107».

60-летнего водителя «ВАЗа» госпитализировали. По факту аварии проводится проверка, сообщает УГИБДД УМВД России по Костромской области.

"Вечерняя Москва" 

«Маленькие мерзавцы»: грубого воспитателя в детсаду сняли на видео

Мать дошкольника из Костромы сняла на видео инцидент в детском саду Костромы. На ролике видно, как сотрудница учреждения кричала и оскорбляла детей, называя их &laquo;маленькими мерзавцами&raquo;. Ролик опубликован в &laquo;ВКонтакте&raquo; в паблике <a href="https://vk.com/life_kostroma">&laquo;Жизнь Костромы&raquo;</a>.

Прокуратура РФ 

Костромская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях приняла участие в круглом столе

Костромской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с представителями общественно-наблюдательной комиссии Костромской области, помощником начальника управления ФСИН России по Костромской области по соблюдению прав человека в УИС с осужденными, отбывающими наказание в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Костромской области п. Васильевское, проведен круглый стол.

ИА «СеверИнформ» 

33 случая вандализма зафиксировали на СЖД в 2019 году

Три из них произошли в Вологодской области. Наиболее распространенным проявления вандализма является раскрашивание подвижного состава "граффити" – 13 случаев. Шесть из них произошло в Ярославской области, по 2 – в Вологодской, Костромской и Архангельской,

СМИ44 

На программу ремонтов в этом году Костромаэнерго направит более 325 миллионов рублей

В Костромской области в 2020 году энергетикам предстоит отремонтировать свыше 590 трансформаторных подстанции 10-0,4 кВ и почти 600 километров воздушных линий электропередачи различного уровня напряжения.

На реализацию программы технического обслуживания и ремонта филиал «Россети Центр Костромаэнерго» направит более 325 млн. рублей.

 Наибольший объем работ энергетики выполнят на ВЛ-110 кВ «Судиславль-Красная Поляна», ВЛ-35 кВ «Воронье-Пронино» ВЛ-35 кВ «Буй-Шушкодом», ВЛ-110кВ «Вохма-Павино». Читать дальше...

Кологривский край 

Общественность — эффективный помощник власти в решении вопросов безопасности детей

В КОСТРОМСКОЙ области организован эффективный механизм взаимодействия общественных организаций и профильных институтов для обеспечения профилактической работы с подростками и защиты прав детей. Региональный

Кологривский край 

Исполнительные органы власти Костромской области отчитаются о работе в 2019 году

В ОБЩЕСТВЕННОЙ палате региона начались публичные отчеты исполнительных органов власти по итогам работы в 2019 году. Первым отчет о своей деятельности представил департамент

Звездный Бульвар (Москва) 

Благодаря Жилинспекции в подъезде дома на Костромской стало теплее

Температура воздуха была ниже нормативных требований Жилищная инспекция помогла жителям дома 6 на Костромской улице восстановить температуру в подъезде. Обращение поступило на портал «Наш город». Как показала внеплановая выездная проверка, радиаторы отопления в подъезде были неисправны. Температура воздуха была ниже нормативных требований и составляла всего 13 градусов тепла. Мосжилинспекция привлекла управляющую компанию к административной ответственности по статье 7.22 КоАП РФ и обязала устранить нарушения... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Самым популярным странным запросом пользователей Aviasales за год был перелет из Москвы в Москву

30.01.2020 09:42. Агентство "Москва".

Самым популярным среди аномальных запросов эксперты Aviasales назвали поиск авиабилетов из Москвы в Москву, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе сервиса.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Где в России живут женщины с самыми красивыми губами

Красивые полные губы притягивают взгляд и считаются одним из главных элементов, придающих лицу человека чувственность, причем речь идет как о женщинах, так и о мужчинах. И если эта черта свойственна целому народу, то соседи считают такой народ физически совершенным, притягательным. На территории Российской Федерации черта эта свойственна как отдельным группам русских, так другим народам, населяющим […]

AviaPort.ru 

Эксперты рассказали про самые странные поиски ...

Компания: Aviasales.ru

Самым популярным среди аномальных запросов эксперты Aviasales назвали поиск авиабилетов из Москвы в Москву.

Аналитики туристического поисковика изучили направления за последний год, куда россияне искали авиабилеты, и составили рейтинг самых необычных запросов. Первое место досталось маршруту Москва - Москва. Любопытно, что количество поисков таких авиабилетов сравнимо со спросом на Азорские острова и марокканский город Фес с вылетом из российской столицы. Читать дальше...

МВД России 

Заслон незаконной миграции

Костромские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия, направленного на обеспечение соблюдения миграционного законодательства.

Культура в Вологодской области 

Старт Чемпионата России русских троек впервые пройдет в Вологодском районе

29 февраля в деревне Ерофейка (трасса А-114 Вологда – Новая Ладога, 23 км от Вологды) на дорожке Вологодского конного завода пройдет традиционный Праздник русской тройки.

В этом году на празднике впервые стартует XXI Чемпионат России русских троек. Традиционно первый этап чемпионата принимает Москва, но в этом году из-за погоды он не состоялся. В этапе примут участие сильнейшие тройки страны из Костромы, Владимира, Вельска (Архангельская область), Москвы и Московской области. За... Читать дальше...

СМИ44 

Муниципальный транспорт на самых оживленных маршрутах в Костроме переведут на газомоторное топливо

В Костромской области продолжается реализация мероприятий по стимулированию перевозчиков на перевод автотранспорта на газомоторное топливо.

По инициативе губернатора Сергея Ситникова в регионе установлены налоговые льготы для перевозчиков, использующих в качестве топлива газ. До 2024 года освобождены от уплаты транспортного налога перевозчики, дорожно-эксплуатационные организации и службы жилищно-коммунального хозяйства, использующие природный газ (метан).

Также до 2024 года 50%... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 30.01.2020

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Stroydom-k.ru

Строительство деревянных жилых домов и бань под ключ недорого - г. Кострома СК "СтройДом"

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Волгореченске завершается второй этап модернизации очистных сооружений





Путин в Костромской области
Костромская область

Сусанинцы присоединятся к массовой сдаче нормативов в честь 10-летия ГТО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Костромской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Кострома

Едигей - Мамай номер два

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net