Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Костромы за 15.03.2019

Блог сайта «Крутой облом» 

Знакомство с родителями. Дело было в Москве.

В 2000 году я был молодым оболтусом, студентом - раздолбаем и человеком, искренне верующим в любовь. Ах да, я ещё Москву покорял.  Типичный лимитчик,  короче. В общем, на рубеже веков я запросто мог ту самую Москву покорить самым простым и приятным способом. Через постель.

Читать дальше...




СМИ44 

Руководство областной больницы ответит за управленческие просчеты в организации работы патологоанатомического отделения

К руководству областной больницы будут применены жесткие административные меры, с сотрудником, допустившим утечку персональной информации в частные фирмы, трудовые отношения будут расторгнуты.
Такое решение принято по итогам проверки работы морга специальной комиссией.

По требованию губернатора Костромской области Сергея Ситникова областная межведомственная комиссия проверила деятельность патологоанатомического отделения Костромской областной больницы.
Поводом для тщательной ревизии... Читать дальше...

СМИ44 

Жители и гости Костромы отправят в Крым сотню почтовых открыток в честь «Крымской весны»

Гости масштабного праздника, посвященного первому юбилею объединения Крыма с Россией, смогут отправить свои поздравления постояльцам социальных учреждений полуострова.

Почтовые карточки с достопримечательностями Костромы поступят пожилым бабушкам и дедушкам, а также детям, оставшимся без попечения родителей.

Интерактивная площадка «В Крым. До востребования» будет организована на площади Мира 17 марта с 11 до 16 часов.
Активисты молодежного комплекса «Пале» предоставят... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме состоится Олимпиада по ментальной арифметике и скорочтению

Соревнования для маленьких гениев. В воскресение в Костроме состоится Олимпиада по ментальной арифметике и скорочтению. За победу будут бороться более ста талантливых ребят из Санкт-Петербурга, Химок, Вологды, Кирова и, конечно, нашей, Костромской области.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромская ночлежка выиграла муниципальный грант – 235 тысяч рублей

Поддержка благих начинаний. В администрации Костромы подвели итоги конкурса среди НКО на право получения субсидий. В этом году из городского бюджета на финансирование начинаний общественников выделено 1,5 млн. рублей. Участие в конкурсе приняли 20 организаций. Кто одержал победу, и какие проекты готовы реализовать активисты?

ТРК Русь (г. Кострома) 

Национальные диаспоры примут участие в Фестивале «Крымская весна» в Костроме

Радость присоединения Крыма с костромичами разделят представители национальных диаспор. В эти выходные в рамках Фестиваля «Крымская весна» пройдёт презентация народов, для которых наш край стал настоящим домом. В 11 часов в Центральном парке они развернут большую выставку. Одну из самых ярких и красочных экспозиций подготовили азербайджане.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Сотрудники Управления ФСИН по Костромской области отмечают юбилейную дату

140 лет на страже. Сотрудники регионального Управления ФСИН отмечают юбилейную дату со дня создания ведомства. Свою историю служба ведет с 12 марта 1879 года, когда в России было создано главное тюремное управление. Сегодня работников уголовно-исполнительной системы региона чествовали в КВЦ «Губернский».

ТРК Русь (г. Кострома) 

Более 200 литров воды выпили костромичи во время акции, посвященной предотвращению болезней почек

Масштабное мероприятие с флэшмобом и приемом специалистов узкого профиля провели в одном из торговых центров Костромы Центр медицинской профилактики департамента здравоохранения Костромской области и «Нефролига». Региональное отделение этой общественной организации открылось в конце прошлого года. Главная задача – поддержка людей, страдающих патологией почек, и предупреждение распространения нефрозаболеваний.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Специалисты департамента здравоохранения завершили комиссионную проверку морга в Костроме

Нарушения выявлены. Виновные будут наказаны. Специалисты департамента здравоохранения завершили комиссионную проверку костромского морга. Она проводилась по поручению губернатора. Сегодня итоги ревизии озвучил руководитель профильного ведомства Евгений Нечаев.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские волонтеры встретят пятую «Крымскую весну» большим флешмобом

Волонтеры молодежного комплекса «Пале» встретят в Костроме пятую «Крымскую весну» большим флешмобом. Принять в нем участие приглашают всех желающих, кто дружит с физкультурой и спортом. В воскресенье в 11 утра на площади Мира под музыку участники акции вместе выполнят одну тысячу 825 упражнений. Именно столько дней прошло с момента возвращения полуострова в состав России.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошли совместные учения спасателей и сотрудников ГИМС

В преддверие сезона. Сегодня в Костроме прошли совместные учения спасателей и сотрудников ГИМС. Специалисты отработали действия по спасению человека, провалившегося под лед. За тренировкой наблюдала наша съемочная группа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Костромской области проведен День открытых дверей

15 марта 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Костромской области проведен День открытых дверей для студентов 3-го курса юридического факультета Костромского государственного университета.

«RuNews24» 

В Костромской области на ремонт дорог выделят 16,7 миллиарда рублей

В рамках федерального нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на ремонт дорожного покрытия в Костромской области из федерального бюджета будет выделено 16,7 миллиарда рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Состоялся дружественный матч по волейболу между командами следственного управления и прокуратуры области

14 марта 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юниор» в г. Костроме состоялся дружественный матч по волейболу между командами следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области и прокуратуры Костромской области.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В выходные костромичам расскажут, где можно отдохнуть в Крыму

Масштабный праздник будет проходить в Костроме 16 и 17 марта. В течение двух дней костромичам будут рассказывать о рекреационных возможностях Крыма. Горожанам представят информацию о курортах, здравницах и форумах для активной молодежи.

МВД России 

Во главе угла превентивная работа

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области в рамках очередного заседания обсудили насущные вопросы профилактики мошенничества и безопасности подростков.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме открылась выставка, посвященная 25-летию городской Думы

Вся история становления органов местного самоуправления в фотографиях, газетных статьях, решениях. В здании мэрии открылась выставка, посвященная 25-летию Думы Костромы. В экспозиции собраны уникальные архивные документы, редкие кадры работы депутатов.

Культура в Вологодской области 

«Красный мост» посвятил новую выставку «рыцарю искусства» Виктору Седову и незнакомому Вениамину Торгованову

«Рыцарем искусства» назвал своего коллегу Виктора Седова председатель Вологодского отделения Союза художников Николай Мишуста. И не случайно, ведь большую часть жизни Виктор Константинович посвятил живописи и графике. В декабре 2018 года художник отметил 75-летний юбилей, и к этому событию приручена его новая выставка в галерее «Красный мост». Свой праздник он разделил еще с одним мастером – Вениамином Торговановым, которого знал лично. Картины этого художника многие увидят впервые, ведь при жизни он ни разу не выставлялся в Вологде. Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской области по нацпроекту «Безопасные дороги» выделили более 16 миллиардов рублей

До 2024 года Костромской области в рамках масштабного федерального национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на капитальный ремонт автомобильных дорог из федерального бюджета будет направлено 16,7 миллиардов рублей. Планируется капитально отремонтировать 1 041,3 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

Правлением Фонда ЖКХ рассмотрен годовой отчет за 2018 год, поступивший от Костромской области

15 марта 2019 года на заседании правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ была рассмотрена годовая отчетность за 2018 год, поступившая от Костромской области. В отчетах, представленных регионом, содержится информация о ходе реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и расходовании средств на выполнение указанной программы. При рассмотрении отчета о […]



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 15.03.2019

Autoglassy.ru

Автосервис «Автогласси» - тонирование, бронирование, шумоизоляция автомобилей

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Vsch44.ru

Костромское Региональное отделение общероссийской общественной организации &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Костромской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Кострома

«Костромаэнерго» расчистит более 2 тысяч гектаров охранных зон линий электропередачи в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net