Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Костромы за 10.11.2018

Extrablog 

В Костромском области за сутки случилася несколько ДТП сбили четырех пешеходов: погибла женщина

Вчера вечером около семьнадцати часов в Костроме на улице Индустриальной, у дома 50/2, тридцати шести летний водитель Фольксвагена Гольф, сбил пятьдесят пяти летнего мужчину, переходил дорогу в положенном месте«зебре». Пешеход получил травмы. Сегодня восемнадцатом часу вечера в Костроме на ул. Костромская, у дома 97 пятьдесят один летний водитель иномарки Шевроле, сбил шестидесятилетнюю женщину, которая переходила […]




СМИ44 

В Костромской области прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия» «Обновление-2018»

10 ноября в Костромской области состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия» «Обновление-2018».
В ней приняли участие 163 делегата, представляющие 26 местных отделений, это депутаты Костромской областной Думы, главы городов и районов, члены и сторонники партии. 

В своем выступлении секретарь Костромского регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Алексей Анохин отметил важность партийных проектов в жизни региона.
 Только в 2018... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В жестком ДТП в Ивановской области пострадали пять человек

На проезжей части в Ивановской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух внедорожников, в результате которого пять человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе ребенок.

Читать дальше...

Myplavsk.net (Плавск) 

Из Костромы с медалями

Всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы газеты «Костромской спорт, туризм и отдых» среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства собрали более 260 спортсменов из разных регионов России.

Читать дальше...

Extrablog 

В Костроме сгорел заброшенный дом

Сегодня вечерние время около шести загорелся не жилого дом г. Костроме, на улице Комсомольская.Пожар ликвидирован. Информация уточняется.

«Закон Времени» (Челябинская область) 

Роль ТОС в развитии сообществ. Механизмы самодостаточности

Конференция "Истотная экономика. Аспекты народного самоуправления" г.Кострома. Докладчик Полудёнов Дмитрий Викторович - ответственный секретарь региональной общественной организации «Севастопольский городской совет территориального общественного самоуправления».

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Вся правда о Борисе Годунове

Посмотрел тут фильм наш последний про Годунова и понял, что не маловато знаю вообще про эти события. Годунова то конечно кто не знает, а вот «движуха» тогда была все же не простая. Хотя я сторонник того, что про такую далекую историю мы знаем во многом только то, что напридумывали сами или то, что нам напридумывали предки. А как оно там было на самом деле уже никто не узнает.

Читать дальше...

Альянс Зеленых - Народная партия 

О новой мусорной тактике московских властей

В авральном режиме и за баснословные деньги: о том, как московские власти пытаются решить мусорный вопрос, сайту "Выбор народа" рассказал глава партии "Альянс зеленых" Александр Закондырин.

Читать дальше...

Кологривский край 

За «Вифлеемскую звезду» есть кому бороться!

В КОЛОГРИВСКОМ районе Костромской области прошел муниципальный этап ежегодного областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» в четырёх номинациях: «Художественное слово и театральное искусство», «Музыкальное

Кологривский край 

Капремонт домов в регионе: работа продолжится в 2019 году

В Костромской области в рамках подготовки к реализации краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов на 2019 год, ведется подготовка проектно-сметной документации. На начало

Кологривский край 

С 2012 года в Костромской области отмечается положительная динамика увеличения объемов восстановления лесов

Костромская область в рейтинге регионов по среднегодовым темпам прироста объемов лесовосстановления (с 2008 по 2017 годы) входит в тридцатку лучших. В основу рейтинга

Солигаличские вести 

Детские и молодежные общественные объединения могут получить поддержку из бюджета региона

В Костромской области объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий молодежным и детским общественным объединениям. Средства могут быть направлены на реализацию социально значимых проектов

Солигаличские вести 

Костромской государственный университет открывает «Университетские субботы»

Опорный университет Костромской области начинает ежегодный открытый образовательно-просветительский проект для старшеклассников и будущих абитуриентов «Университетские субботы».      Абитуриенты получат возможность каждую субботу

Парфеньевский вестник 

За веком век

Торжественный вечер, посвященный 100-летию со дня образования ВЛКСМ, в Парфеньевском районе Костромской области прошёл 1 ноября.В честь 100-летия комсомола были вручены памятные юбилейные

Valaam.ru 

Максимов С.В.

Сергей Васильевич Максимов (1831-1901) этнограф-беллетрист, родился в семье уездного почтмейстера, в Кологривовском уезде Костромской губернии, в посаде Парфеньева, где и получил первичное образование в посадском народном училище. В последствии был в Московском университете и в петербургской медико-хирургической академии. Первые литературные опыты в 1853 году в "Библиотеке для чтения", посвящены очеркам из народного быта. В 1855 году Максимов совершает пешком по Владимирской губернии литературно-этнографическую экспедицию... Читать дальше...

Valaam.ru 

Игумен Вениамин

В 1835 году определением Синода в настоятели Валаамского монастыря был назначен игумен Вениамин (Мануйлов). До своего настоятельства отец Вениамин тридцать лет нес послушание в Новоезерском монастыре. Настоятель монастыря, архимандрит Феофан, возложил на отца Вениамина все хозяйственные дела по обители, а сам занимался непрестанной молитвой и чтением слова Божия. Благодаря трудам отца Вениамина в Новоезерской обители были построены каменная ограда и различные монастырские службы.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление администрации Костромской области от 29 октября 2018 г. N 441-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 30.04.2013 N 195-а"

Скорректирована программа развития здравоохранения в Костромской области. Финансирование программы "Развитие здравоохранения Костромской области" увеличилось на 54087,2 тыс. руб. за счет средств областного бюджета. Общий объем финансирования составил 84 087 366,6 тыс. руб. Задачи программы дополнены усовершенствованием ранней диагностики злокачественных новообразований. Число ожидаемых к концу реализации программы построенных модульных фельдшерско-акушерских пунктов увеличилось с 14 до 15. Помимо названных изменений... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 10.11.2018

Sportpit44.ru

Главная | Спортивное питание - Кострома

Цефеида.рф

Ювелирная фабрика 'Северная фиваида': ювелирные изделия, ювелирные украшения

Ko44.ru

Ко44.ru - Информационный портал Костромской области

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Percentcredit.ru

Взять товар в кредит-скутерв костроме | percentcredit.ru

Doskakostromi.ru

doskakostromi.ru - бесплатные объявления Костромы без регистрации и удаления. (Россия, Костромская область, Кострома)

Nashidveri44.ru

Двери в Костроме

Meridian-gold.ru

Ювелирная компания Меридиан, г. Кострома

Bum-mebeli.ru

Продажа корпусной мебели (Россия, Костромская область, Кострома)

Argo-kostroma.ru

Медицинский центр "Арго-Кострома" | Оказание медицинских услуг

Samolovcev.ru

Радомир Самоловцев - официальный сайт писателя

Gruz-dostavka-kostroma.umi.ru

Грузоперевозки Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

Binom-online.ru

Бином - компьютерный онлайн магазин, компьютеры в Костроме,купить компьютер,нетбук,ноутбук

5плюс-репетитор.рф

Репетиторский центр "Пять плюс" в  Костроме

Stroyart.ru

ООО "СТРОЙАРТ" - Строительная компания г. Кострома  - Контакты Добро пожаловать!!!

Upakovka-service.ru

Компания "Упаковка-Сервис", Кострома: продажа упаковки, канцтоваров

Oootriglav.ru

ООО "Триглав"

Vezet44.ru

Транспортная Компания «ВезёТ»

Goblink.ru

КОСТРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Domremont44.ru

Ремонт и отделка квартир в Костроме

Sungurovo.ru

Храм в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца села Сунгурово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело возбудили против костромича за наплевательское отношение к личной жизни рыб





Путин в Костромской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Костромской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Кострома

Представителей Тверской области удостоили наград на Всероссийском творческом фестивале-конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net