Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Костромы за 05.10.2018




Новости пользователей сайта 

Дмитрий Степаненко уверен: верность нельзя купить, но ее можно продать.

Согласитесь, что иметь дело с политиками — это как ходить по тонкому льду. Сегодня он тебе улыбается, клянется в вечной верности, а завтра пойдя на поводу у так называемого народа вдруг предает своего благодетеля, начинает портить ему бизнес, принимать совсем уж несуразные законы, от которых нет никакого прока, разве что пресловутому народу хорошо. Но, согласитесь, это не та цель, ради которой в России назначают чиновников да и вообще идут в политику.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Среди погибших при крушении вертолета в Российской Федерации замгенпрокурора РФ, — росСМИ

Официальный уполномоченный Генпрокуратуры РФ Александр Куренной в эфире НСН подтвердил, что на борту потерпевшего крушение под Костромой частного вертолета находился заместитель генпрокурора Российской Федерации Саак Карапетян. Сообщение о ЧП поступило в 18:40 мск от очевидцев. Однако отмечается, что их личности установлены, тела очень сильно обгорели. Он подтвердил, что на борту вертолета находился заместитель генпрокурора Саак Карапетян. Сперва погибших было трудно опознать, так как […]

KrasNews.com (Красноярск) 

При крушении вертолета умер замгенпрокурора РФ

Заместитель генерального обвинителя РФ Саак Карапетян, по предварительным сведениям, умер в итоге крушения вертолета AS-350 в Костромской области, передает ТАСС ссылаясь на источник в экстренных службах. Сообщение о ЧП поступило в 18:40 мск от очевидцев. «Тела очень сильно обгорели», — передала Добрынина. Как показала экспертиза, на борту находились заместитель генерального прокурора Российской Федерации, государственный советник юстиции первого класса Саак Карапетян, пилот Станислав Михнов и местный гражданин Арег Арутюнян.

«Воронежский Курьер» 

Замгенпрокурора РФ Саак Карапетян умер при падении вертолета под Костромой

3 октября стало известно, что в Костромской области разбился вертолет АS-350 с тремя людьми на борту, все они погибли. Они сказали об экстренной посадке, ну, а вологжане посоветовали выслать за охотниками автомобиль с водителем и перевезти Карапетяна с другом в охотничьи угодья. 4 человека погибли, по уточненным данным, при крушении вертолета AS-350 в Костромской области. Официального подтверждения данной информации пока нет. Накануне в районе деревни Вонышево случилось крушение вертолета AS 350 B3... Читать дальше...

АрмИНФО 

Возможности развития армяно-российского сотрудничества в уголовно-правовой сфере обсудили Артур Давтян и Сергей Копыркин

АрмИнфо. Возможности развития армяно- российского сотрудничества в уголовно-правовой сфере обсудили в ходе встречи 5 октября генеральный прокурор Армении Артур Давтян и посол России Сергей Копыркин.

Читать дальше...

МВД России 

5 октября сотрудники Уголовного розыска отмечают 100-летний юбилей со дня образования службы

В Костромской области служба сыска появилась одной из первых. Также как и сейчас в задачи оперативных сотрудников входило раскрытие преступлений, розыск и задержание преступников.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме завершен первый этап дорожных ремонтных работ на улице Водяной

Просьбы жителей услышаны. Еще 2 месяца назад улица Водяная в Костроме находилась в плачевном состоянии. Из-за многочисленных ям страдали и автомобилисты, и мамы с колясками – в здании одного из жилых домов 3 года назад разместилась детская поликлиника. С наболевшей проблемой жители Фабричного округа обратились лично к губернатору Сергею Ситникову. Как теперь выглядит участок, и что еще предстоит сделать, узнала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В субботу в Костроме пройдет акция «Военная служба по контракту – Твой выбор!»

Местом её проведения станет Сусанинская площадь. Здесь будут работать мобильные комплексы, оснащённые современным оборудованием. Молодые люди смогут пройти отбор на службу по контракту и узнать исчерпывающую информацию о порядке её прохождения.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме отметили 100-летие «скорой помощи»

От карет и деревянных ящиков с лекарствами до программы диспетчеризации через систему ГЛОНАС. Вековой юбилей отмечает сегодня Костромская станция скорой помощи. Изначально здание «неотложки» располагалось на улице Горной, затем на Советской. По нынешнему адресу медучреждение прописано с 80-х. В начале прошлого века тревожные звонки передавали врачам специально обученные телефонисты-санитары. После 26 года их сменили сестры милосердия. Чем сегодня живет одно из самых оперативных спецподразделений здравоохранения, расскажет Ольга Смирнова.

ИА «Свободная трибуна» 

Фестиваль Клюквенный сок состоится 7 октября 2018 года в Мисково Костромской области

В посёлке Мисково Костромского района Костромской области 7 октября 2018 года пройдёт гастрономический фестиваль «Клюквенный СОК». Ожидается обширная программа мероприятий. Начало праздника в 10:00, торжественное открытие в 11:00. Программа фестиваля Клюквенный сок В п...

СМИ44 

Программа акции Минобороны «Военная служба по контракту – твой выбор!» в Костроме 6 октября

Мероприятия масштабной акции «Военная служба по контракту – твой выбор!» пройдут 6 октября в Костроме сразу на четырех площадках областного центра.

На площади Сусанинской в 10 часов утра открываются демонстрационные площадки – боевой техники, обмундирования, стрелкового оружия, средств связи, экипировки военнослужащих. Будет работать полевая кухня, организована фотозона «Служу России» и выставочная площадка поисковых отрядов Костромской области.
 Костромичей приглашают принять участие в мастер-классах... Читать дальше...

СМИ44 

По оценке Минстроя Госжилинспекция Костромской области занимает 7 место в России по результатам работы в I полугодии

Госжилинспекция Костромской области занимает 7 место в России по результатам работы в I полугодии 2018 года.
Рейтинг составлен в Минстрое, а об итогах работы региональных жилищных инспекций на V Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

Рейтинг составлялся по обновленной методике на основании показателей эффективности работы. В числе основных критериев... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

У детской поликлиники на Водяной оборудовали парковку и тротуары

В Костроме завершился…

Работы проведены на участке от Речного проспекта до улицы Судостроительной. Перед укладкой асфальтобетона на улице были проведены работы по прокладке закрытой ливневой канализации протяженностью 170 метров с установкой 5 дождеприемников. Это обеспечит полноценное водоотведение на улице.

Одновременно были выполнены работы по асфальтированию тротуаров по обеим сторонам улицы. По поручению губернатора Сергея Ситникова выполнено асфальтирование проезда вдоль детской поликлиники № 3 с устройством бордюра... Читать дальше...

СМИ44 

Педагогов Костромской области с Днем учителя поздравляет сенатор Николай Журавлев

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,
 ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям — основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

... Читать дальше...

СМИ44 

Педагогов Костромской области мс Днем учителя поздравляет сенатор Николай Журавлев

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,
 ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям — основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

Костромская... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Делегация из Костромы находится на крупнейшем в России отраслевом форуме

В Москве проходит…

Форум посвящен анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса. Делегацию Костромской области возглавляет заместитель губернатора Андрей Дмитриев.

В форуме участвуют главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители субъектов РФ и СМИ. 

В рамках «Российской энергетической недели» в течение трех дней проходят сессии и заседания правительственных и межправительственных комиссий. Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В воскресенье в поселке Мисково Костромского района стартует крупный гастрономический фестиваль «Клюквенный сок»

Сочный вкус наступающей осени. Организаторы подготовили яркую и насыщенную программу. На празднике развернется ярмарка-продажа ягод, грибов, различных заготовок, а также саженцев брусники, голубики и клюквы.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

На улице Козуева на несколько дней перекроют движение транспорта

Здесь проведут работы…

В связи с проведением работ по строительству ливневой канализации с 22 часов 5 октября до 6 часов 8 октября будет прекращено движение всех видов транспорта на участке улицы Козуева: от Кирпичного проезда до улицы Задорина.

На период проведения строительных работ будет изменён муниципальный маршрут № 1 «ВР «Солнечный» - улица Боровая». Автобусы указанного маршрута будут следовать по улице Козуева – улице Терешковой – улице Борьбы – улице Федосеева – улице Коммунаров ... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 05.10.2018

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Bk44.ru

Костромская служба доставки "Бизнес-Курьер" - Сайт выключен

Vezet44.ru

Транспортная Компания «ВезёТ»

Britpride.ru

Питомник британских кошек BritPride

Марфа-тм.рф

ОАО Костромской комбинат хлебопродуктов. Крупа, мука, хлопья, хлеб.

Autoglassy.ru

Автосервис «Автогласси» - тонирование, бронирование, шумоизоляция автомобилей

44-kostroma.ru

Магазины в Костроме, компании Костромы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

РЭО и А.ПРО выявили долг за вывоз ТКО в полмиллиарда рублей при помощи онлайн-системы





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Кострома

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net