Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Костромы за 02.10.2018

МЧС медиа 

Открытый урок ОБЖ прошел для старшеклассников одной из школ Костромской области

В рамках месячника Гражданской обороны в городе Макарьеве прошёл открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» для учащихся 10-11-х классов МКОУ СОШ № 1.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В 2019 году костромские власти обещают отремонтировать 16 улиц

В Костроме запланированный ремонт автомобильных дорог завершен наполовину.   66,7% дорог в Костроме отвечают нормативным требованиям, сообщает пресс-служба губернатора области. После завершения текущих ремонтных работ в 2018 году «доля основных автомобильных дорог с движением...

ИА REGNUM 

В Костроме появится новый кинозал за 5 млн рублей

В регионе за три года кинотеатры посетили 95 тысяч костромичей.   За последние 3 года в Костромской области обновили 10 кинозалов, сообщает областное телевидение «Русь». Общее количество посетивших их людей составило более 95 тысяч человек. В декабре текущего года в Костроме на базе...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Участковые уполномоченные Костромского района получили ключи от новых служебных машин

Автопарк пополнили четыре внедорожника. Их обладателями стали стражи порядка, которые работают в самых крупных сельских поселениях муниципального образования Костромской области. С приятным событием полицейских поздравила наша съёмочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме открылась уникальная выставка-продажа эксклюзивных продуктов питания

Она называется «От Абхазии до Камчатки». Все деликатесы приготовлены по особым домашним рецептам, поэтому обладают уникальным вкусом. Для покупателей всегда проводится дегустация. В числе первых на гастрономическом празднике побывала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошла выставка техники служб гражданской обороны

Горожане могли увидеть машины, оснащенные альпинистским и водолазным снаряжением, гидравлическим оборудованием. Также на Сусанинской площади стояли пожарные машины с выдвижными лестницами. С их помощью можно эвакуировать людей с 16 этажа. Показ спецсредства – часть тренировки спасательных служб, которая проходит в эти дни по всей стране в рамках объявленного месячника гражданской обороны.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области дали тепло почти во все социальные учреждения

Активное подключение к теплоснабжению ведется на территории всего региона. В городах и районах области, как и в Костроме первыми в списке на пуск услуги стояли объекты социальной сферы: детские сады, школы, больницы, центры с круглосуточным пребыванием людей.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромичи могут спросить «почему им не дали тепло?» по телефону: 39-04-04

Работы идут с опережением графика. Половина жилого фонда и больше 90% объектов социальной сферы на сегодняшний день подключены к отоплению в Костроме. Такие данные приводит комитет городского хозяйства. Запуск услуги в квартиры начался со вчерашнего вечера. Решение мэрия приняла, не дожидаясь критического похолодания. Первыми батареи потеплели в соцучреждениях. Их в нашем городе около 140. На очереди объекты жилого фонда. Когда произойдет полный запуск и есть ли неисправности на теплосетях, узнала наша съемочная группа.

Sotscova.ru (Ярославль) 

Агрообмен между Ярославией и Крымом

02.10.2018г. делегация Республики Крым посетила Ярославскую область в рамках партнерских отношений в сфере агропромышленного комплекса. В регионе реализуется проект по поставке морепродуктов в рестораны Ярославля, Вологды, Иваново, Костромы.

МВД России 

УМВД России по Костромской области напоминает порядок приема, регистрации и разрешения заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях

Заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения преступления, административного правонарушения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромичи станут свидетелями зрелищного выступления лучших летчиков авиационной группы "Стрижи"

В Костроме состоится…

Главные события развернутся на Сусанинской площади 6 октября. Все желающие смогут познакомиться с современным военным вооружением, посетить экспозицию образцов современного стрелкового вооружения и военной техники. Профессиональные спортсмены проведут мастер-классы для всех желающих. 

Кульминацией программы станут показательные выступления подразделений воздушно-десантных войск, десантирование на Сусанинскую площадь спортсменов ЦСКА и Западного военного округа, плац-концерт военного оркестра. Читать дальше...

ИД Авангард г. Мантурово 

«Стрижи» покажут фигуры высшего пилотажа

В Костромской области состоится презентация возможностей передовой авиационной техники Воздушно-космических сил России. Фигуры высшего пилотажа «Стрижи» продемонстрируют в небе над Волгой 6 октября. В этот день в Костроме состоится широкомасштабная акция Министерства обороны «Военная служба по контракту — Твой выбор!». Участники акции на Сусанинской площади ...

СМИ44 

Строевой смотр сил гражданской обороны прошел в Костроме на Сусанинской площади

В Костроме состоялся смотр техники и личного состава аварийно-спасательных формирований по готовности к выполнению мероприятий по гражданской обороне.
Вся представленная на Сусанинской площади техника, в случае чрезвычайной ситуации, будет задействована в ликвидации последствий ЧС – проведении аварийно-спасательных и восстановительных работ, а также в эвакуации населения в зоны безопасности.

Готовность сил и средств ГО проверили заместитель губернатора Костромской области Владимир Кирпичник... Читать дальше...

МВД России 

В ОМВД России по Костромскому району состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на охрану общественного порядка

Руководство областного УМВД проверило готовность участковых уполномоченных, полицейских ППС, инспекторов по делам несовершеннолетних к несению службы. Особое внимание проверяющие уделили внешнему виду сотрудников, поскольку именно по нему чаще всего складывается отношение к органам внутренних дел в целом.

Солигаличские вести 

Любовь не «для галочки»

Та часть солигаличан в Костромской области, которая путешествует (так далеко, насколько позволяют средства), замечает, как много появилось в разных городах признаний в любви.

СМИ44 

Департамент ТЭК и ЖКХ Костромской области: к теплоснабжению подключено более тысячи объектов соцсферы

В Костромской области к теплоснабжению подключено 92,3% объектов социальной сферы.
Подача тепла в социально-значимые учреждения началась в связи с понижением температуры воздуха с третьей декады сентября, рассказали в региональном департаменте ТЭК и ЖКХ.

 Сегодня тепло в 1077 объектах социальной сферы (92,3%) и более чем трех тысячах домах (57,1 % жилищного фонда).

Мероприятия по пуску тепла завершены в 14 муниципальных образованиях Костромской области.
В остальных - работы должны быть выполнены до 5 октября. Читать дальше...

Губерния-33 

На конференцию кардиологов во Владимир приехали врачи из Москвы, Иванова и Костромы

Повысить профессиональный уровень врачей первичного звена: такую задачу ставят организаторы научно-образовательной конференции для врачей-кардиологов и терапевтов, которая открылась во Владимирском государственном университете имени Столетовых. Среди участников врачи и преподаватели из нашего региона и соседних — Иванова и Костромы. Конференция во Владимире проводится второй раз.

Читать дальше...

Солигаличские вести 

В Костромской области — показательные выступления воздушно-десантных войск

В регионе  состоится презентация возможностей передовой авиационной техники Воздушно-космических сил России. Фигуры высшего пилотажа «Стрижи» продемонстрируют в небе над Волгой 6 октября. В

СМИ44 

На должность директора департамента имущественных и земельных отношений Костромской области назначена Марина Иванова

Губернатор Костромской области Сергей Ситников подписал распоряжение о назначении Марины Ивановой на должность директора департамента имущественных и земельных отношений.

Ранее ведомство возглавлял Денис Гальцев, сейчас он занимает пост заместителя главы региона.

Марина Иванова имеет большой опыт работы в сфере имущественных и земельных отношений, более 14 лет отработала в Кадастровой палате по Костромской области.
С 2016 года руководила отделом кадастровых работ и взаимодействия... Читать дальше...

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

«Стрижи» над Волгой покажут высший пилотаж

Презентация возможностей передовой авиационной техники Воздушно-космических сил России состоится в субботу в Костроме. Фигуры высшего пилотажа «Стрижи» продемонстрируют в небе над Волгой. В этот день для жителей Костромской области состоится широкомасштабная акция Министерства обороны «Военная служба по контракту – Твой выбор!». Участники акции на Сусанинской площади смогут познакомиться с современным военным вооружением, ощутить атмосферу и […]



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 02.10.2018

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

Enckostr.ru

Электронная энциклопедия «Памятники истории и культуры Костромы»

Vanna44.ru

Ванны и душевые кабины в Костроме | Магазин сантехники Ванна44.ru

Gimn44.ru

О нас - НОУ частная гимназия святой равноапостольной княгини Ольги города Костромы

Seo-crew.ru

SEO-команда: продвижение сайтов (Россия, Костромская область, Кострома)

Аптека44.рф

Поиск лекарств в Костромской области

5плюс-репетитор.рф

Репетиторский центр "Пять плюс" в  Костроме

Koshim.ru

Костромской Химзавод

Олимпика44.рф

Олимпика - пошив спортивной одежды

Status-kos.ru

Отделка и ремонт квартир в Костроме - компания "СТАТУС"

Job44.ru

Работа в Костроме: вакансии и резюме - Job44.ru

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kostandard.ru

Официальный сайт Костромского центра стандартизации, метрологии и сертификации

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Тренд-строй.рф

Компания ООО «Тренд» - продажа, доставка нерудных материалов (песка, гравия, щебня и др. строительных материалов) на территории Костромы и области (тел: 8(4942) 499-133)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Костромской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Костромской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кострома

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net