Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Костромы за 17.08.2018

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Про митинг и "ни одного голоса за Воробьева"

Депутат горсовета Сергиева Посада Игорь Большаков, вместе с помощником депутата Сергея Крыжова Александром Шульгиным подал в администрацию района уведомление о проведении 25 августа в парке "Скитские пруды" митинга со следующими лозунгами: "Не дадим превратить Сергиево-Посадский район в мега-свалку", "Требуем прекратить преследование общественных активистов в Сергиево-Посадском районе" и "Губернатора Воробьева в отставку". 

Читать дальше...




ТРК Русь (г. Кострома) 

Объект будет сдан в срок. В Костроме продолжается ремонт моста через Волгу

Продолжение следует… На проезжей части моста через Волгу в Костроме возобновлены ремонтные работы. Напомню, их прекращали в связи с празднованием Дня города и области. Переправа была полностью открыта для движения транспорта. И вот теперь подрядчик снова взялся за дело. Специалисты – а это около 100 человек – трудятся усиленными темпами и даже опережают график. Подробности в репортаже Любови Кулагиной.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме завершается ремонт дворов

«Соседи им завидуют». В Костроме завершается ремонт дворов и благоустройство парка «Берендеевка». Их приводят в порядок по Программе создания комфортной городской среды. В списке обновленных больше половины придомовых территорий. На остальных объектах ремонт продолжается. Благоустройство парка «Берендеевка» вошло в завершающую стадию. Ход работ сегодня проверили депутаты Костромской областной Думы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме пройдет повторная акарицидная обработка

На конец августа в Костроме запланирована повторная акарицидная обработка. Специалисты опрыскают противоклещевыми препаратами все парки и скверы, а также места массового отдыха горожан.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области приступили к уборке зерновых

Костромские аграрии вновь вышли в поля. К сбору зерновых и зернобобовых приступили уже больше 20 сельхозпредприятий в 12 муниципалитетах региона. В Костромском районе вот уже 10 дней комбайны без устали трудятся в пшеничных полях. За уборкой наблюдала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

На страже безопасности жителей Костромской области стоят настоящие профессионалы

Показали всё, на что способны. Сегодня в Костроме состоялась комбинированная эстафета сотрудников полиции. Спортивный праздник посвящён 74-й годовщине образования областного Управления МВД. Борьба за пальму первенства развернулась на Сусанинской площади.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Движение на мосту по всем 4-м полосам откроется не раньше сентября

Работы на главной…

Капитальный ремонт на автопешеходном мосту через Волгу вступает в завершающую фазу. Работы продолжаются как на верхней части моста, так и в подмостовом пространстве. Ежедневно на объекте трудится от 90 до 100 человек. Работы идут в круглосуточном режиме.

На мосту завершается асфальтирование тротуаров. Идет установка люков смотровых отверстий. Завершается ремонт второго пешеходного тоннеля. Подрядчик выполняет работы по благоустройству прилегающей территории.

... Читать дальше...

Росреестр 

О результатах "горячей линии", проведенной 07 августа 2018 года

О результатах проведения в Управлении Росреестра по Костромской области 7 августа 2018 года «горячей линии» по вопросам, связанным с осуществлением федерального государственного надзора в области геодезии и картографии

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Кострома получит более 1 миллиона на реализацию социального проекта «Лаборатории успеха»

Он направлен на…

Проект Администрации города Костромы стал одним из победителей Всероссийского конкурса в номинации «содействие продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом». Всего к участию в первом этапе конкурса было допущено 135 заявок из 52 субъектов Российской Федерации.

Кострома представила проект «Конструктивная организация досуга и общественно полезной деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом... Читать дальше...

Солигаличские вести 

В Костромской области расширен перечень специальностей профессионального образования соотечественников

В Костромской области расширен перечень специальностей, обучение которым могут пройти участники программы добровольного переселения соотечественников. Соответствующее постановление подписано в администрации региона. В соответствии

ИА REGNUM 

В Костроме митингуют обманутые дольщики «Костромагорстроя»

Компания не завершила строительство трех многоквартирных домов.   Возле здания Костромской городской администрации состоялся митинг дольщиков «Костромагорстроя», обвиняющих руководство строительной компании в обмане потребителей, сообщает ГТРК «Кострома». За «Костромагорстроем»...

ИА REGNUM 

В Костроме строят новую трехэтажную школу

Учебное заведение обещают ввести в эксплуатацию в конце 2019 года.   В Костроме строят новую трехэтажную школу, в которой смогут учиться одновременно до тысячи детей и подростков, сообщает областное телевидение «Русь». На строительство будет потрачено 709 млн рублей из федерального...

ИА REGNUM 

Костромского полицейского посадили в тюрьму за организацию наркопритона

Также обвинение доказало его участие в других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков.   В Костромской области бывшего начальника Шарьинского отдела по борьбе с наркотиками приговорили к пяти годам лишения свободы, сообщает ГТРК «Кострома». Чтобы улучшить...

Газета.kg 

Фестиваль спасская башня 2018

День знаний в 2018 годуДень города Кострома 2018, программа мероприятийФестиваль Фейерверков 2018 в Москве 27 августа 2018 11:00–16:00 Вход свободный до 15:45 11:00–11:30 Выступление команды Росгосцирка. Конное шоу. 11:00–15:00 «Спасская башня детям»: мастер-классы, квесты и интерактивные программы шатро...[/h]

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением трудового законодательства

Прокуратурой области на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением трудового законодательства в части соблюдения прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда. По официальным данным на 16.08.2018 в области имеется задолженность по оплате труда в 6 организациях области - ООО «Буйская строительная компания», ФГУП «Ченцы» Россельхозакадемии, ОАО «Костромской комбинат хлебопродуктов», ПОУ «Костромская ОТШ ДОСААФ России», ФАУ «Костромское ЦППК», МУП «Судиславское ЖКХ». Большинство... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Ход ремонта дома на Строительном проезде – на контроле общественников

Собственники ждут ремонта…

Костромские активисты Общероссийского народного фронта держат на контроле ход капитального ремонта фасада многоквартирного дома № 7 на Строительном проезде в Костроме. Работы должны были начаться еще в 2016 году, но Ивановская фирма не успела начать ремонт до наступления холодов, пришлось перенести его на 2017 г. На этот раз рабочие попросту не появились, оказалось, что сотрудники даже не знали о начале ремонта.

После вмешательства активистов ОНФ были проведены работы по смене подрядчика. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 17.08.2018

Stroimarket-44.ru

Виниловый сайдинг, цокольные и фасадные панели, сотовый поликарбонат купить в Костроме

Цефеида.рф

Ювелирная фабрика 'Северная фиваида': ювелирные изделия, ювелирные украшения

Sportpit44.ru

Главная | Спортивное питание - Кострома

Vivaspace.ru

МПФ "ВИВАТ" - GPS/Глонасс мониторинг автотранспорта г. Кострома

Santehkos.ru

Сантехника в костроме - Лучшаю сантехника по низким ценам в Костроме. Заказ и доставка.

Panslunevo.ru

Санаторий с лечением "Лунево" -  Костромской район

Galiks.ru

ОАО Костромской силикатный завод

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Filinbar.ru

Бар Филин - один из лучших баров, ресторанов, кафе Костромы. Телефон (4942) 31-67-84, скидки на еду!

Neo-online.ru

«Нео Онлайн» - интернет-магазин отделочных материалов, светильники, люстры, бра купить в Костроме

Baskovgold.ru

ИП Басков - производство ювелирных изделий из золота.

Samolovcev.ru

Радомир Самоловцев - официальный сайт писателя

Из-печи.рф

Пицца  «Из печи» в Костроме. Бесплатная доставка.

5ugol44.ru

Дизайн-студия "ПЯТЫЙ УГОЛ"

Fanplit.ru

Костромской фанерный комбинат ОАО "Фанплит" (г.Кострома)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Monamour44.ru

Оформление свадьбы в Костроме, воздушные шары в Костроме

Ded-moroz44.ru

Дед Мороз на дом в г. Костроме.

Soap44.ru

Мыло для тебя. Доставка по Костроме

Росмебель44.рф

"РосМебель" г.Кострома

Rus-kostroma.ru

Областная телерадиокомпания "Русь" (Официальный сайт областной телерадиокомпании «Русь» (г.Кострома) )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело возбудили против костромича за наплевательское отношение к личной жизни рыб





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Кострома

В Тверской области число браков уменьшилось на 15%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net