Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Костромы за 10.08.2018

Sputnik.ru (авто) 

День города мобилизует все спецслужбы Костромы

В день города в Костроме будет работать режим повышенной готовности, узнал KOSTROMA.TODAY. Реагирование на пожары и угрозу жизни будет молниеносным. По информации пресс-службы городской администрации, с 11 по 13 августа особое внимание обратят на противопожарную безопасность и защиту от террористов.




Sputnik.ru (спорт) 

Гонки на драконах: зрелищные соревнования пройдут в День города

В этом году 11 августа в Костроме пройдут «Гонки на драконах», узнал KOSTROMA.TODAY. Это соревнования для корпоративных команд, которые состоятся в рамках парусной регаты в День города. «Гонки на драконах» или Dragon Boat Racing – это соревнования на лодках, которые внешне похожи на драконов. Нос судна – это голова, а корма – хвост дракона.

СМИ44 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Микко Хаутала посетил Костромскую область по приглашению губернатора Сергея Ситникова

Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Микко Хаутала посетил Костромскую область по приглашению губернатора Сергея Ситникова.
Сегодня состоялась рабочая встреча главы региона с Микко Каутала и делегацией, в составе которой группа финских бизнесменов.

Губернатор Сергей Ситников поблагодарил Микко Хаутала за принятое приглашение и подчеркнул, что Костромская область заинтересована в развитии всесторонних партнёрских отношений с Финляндией.

По словам главы региона... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

День города для автомобилистов: стоит заранее продумать маршруты

Автомобилистам стоит заранее спланировать свои маршруты в День города, узнал KOSTROMA.TODAY. А вообще – лучше оставить свои автомобили на парковках. День города – это праздник, во время которого лучше гулять и наслаждаться мероприятиями в честь дня рождения Костромы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме встретились регионы-участники пилотного проекта по уходу за тяжелобольными

Соцработник станет связующим звеном между тяжелобольным человеком и обществом. Сегодня в администрации области встретились представители шести регионов, которые вошли в пилотный проект по долговременному уходу за пожилыми людьми и инвалидами.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области принят паспорт регионального проекта по сохранению и оздоровлению Волги

Ради будущих поколений. В Костромской области принят паспорт регионального проекта по сохранению и оздоровлению реки Волга. Он разработан с целью - решить главную проблему крупной водной артерии – сброс неочищенных сточных вод. Стоимость проекта – почти 3,5 млрд рублей. Он реализуется в рамках федеральной программы, созданной на основе послания президента федеральному Собранию. В проекте участвуют 15 регионов, входящих в бассейн реки. В каждой – свои задачи. Что планируют сделать в нашей области? Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Кострому с рабочим визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии

Сегодня Кострому с рабочим визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Микко Хаутала. Он побывал на предприятии «Волгастрап», которое входит в финско-швейцарскую группу компаний Спекта, а также встретился с губернатором Сергеем Ситниковым. Подробности в репортаже Любови Кулагиной.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Падежа поголовья на Костромской птицефабрике не зафиксировано

На Костромской птицефабрике – подозрение на птичий грипп. Вирус в ходе планового исследования обнаружили специалисты областной ветеринарной лаборатории. Для подтверждения диагноза материалы направили в Федеральный центр охраны здоровья животных. Результат получен положительный. А вот те анализы, которые отправляла на проверку сама птицефабрика, вернулись с отрицательным вердиктом. Комиссионно принято решение о повторном заборе проб и отправке их в федеральный центр охраны здоровья животных. Результаты станут известны в понедельник.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме строительство путепровода над автодорогой на Ярославль выходит на финишную прямую

Разобран до основания и возведен заново. В Костроме строительство путепровода над автодорогой на Ярославль выходит на финишную прямую. Основной объем работ уже завершен – установлены колоннады опор, положены и омоноличены балки над всеми четырьмя пролетами. Что еще осталось сделать рабочим и когда проезд для транспорта откроют, узнала Алена Морозова.

Блог сайта «Царьград» 

Протоиерей Леонид Калинин: «Каждый деревянный храм – на вес золота»

Трагедия в Карелии, где 10 августа практически дотла сгорел уникальный шедевр деревянного зодчества XVIII века – храм Успения Божией Матери, ставит целый ряд вопросов: как предотвратить подобные трагические случаи, что нужно сделать Русской Церкви и Государству Российскому, чтобы совместными усилиями сохранить наше общее православное культурное наследие. Об этом Телеканал «Царьград» побеседовал с Председателем Экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации протоиереем Леонидом Калининым. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костромском бизнес-центре открывается первый коворкинг-центр

Начинающие предприниматели смогут…

15 августа в Бизнес-центре Костромской области состоится открытие первого в регионе коворкинг-центра в рамках поддержки молодых предпринимателей.

Резидентов ждут семинары и бесплатные консультации по правовым вопросам. В коворкинг-центре начинающим бизнесменам предложат оборудованные рабочие места с мебелью, использование комнаты для переговоров, использование комнаты для переговоров и т.д.

Коворкинг-центр откроется 15 августа на базе Бизнес-центра Костромской области по адресу ул. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Костромская старушка едва не погибла около магазина

Ранним утром 9 августа на 70-летнюю костромичку наехал Chevrolet Lacetii, узнал KOSTROMA.TODAY. Женщина не могла подняться. По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, авария произошла около 8 часов в районе дома 60 на улице Полянской. Это рядом с магазином «Гулливер».

СМИ44 

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил строителей с профессиональным праздником

С профессиональным праздником - Днем строителя - сотрудников и ветеранов отрасли поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников.
Торжественное мероприятие прошло в парадном зале Музея истории Костромского края.

В своем выступлении глава региона подчеркнул, что сегодня перед отраслью стоят очень важные задачи. Одна из них - восстановить доверие граждан к застройщикам, что связано, в первую очередь, с кризисом долевого строительства. «Интересы граждан должны быть защищены,... Читать дальше...

СМИ44 

Во время фестиваля фейерверков в Костроме доступ на маломерных судах в зону запуска (200 метров от баржи) будет запрещён

Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» станет кульминацией первого дня празднования Дня города Костромы 11 августа.
Он начнется в акватории р.Волги в субботу в 22:00.

Главное управление МЧС России по Костромской области напоминает владельцам катеров и лодок о необходимости соблюдать меры безопасности. Во время залпов на воду падают части зарядов. Пепел от зарядов пиротехники обладает высокой температурой и способен прожечь пластиковые и дюралюминиевые корпуса плавсредства. Читать дальше...

168.ru

Поезд на паровозной тяге пройдет по Северной железной дороге с концертами и вагоном-музеем.

Поезд на паровозной тяге пройдет по Северной железной дороге с концертами и вагоном-музеем. С 13 по 19 августа 2018 года по станциям Северной железной дороги состоится тур вагона-музея и пройдут гастроли артистов дома культуры железнодорожников узла Ярославль-Главный. &laquo;Своё путешествие они совершат на ретро-поезде, вести который будет паровоз серии П-36 на участке от Шуи до Сосногорска. На крупных станциях паровоз будут заправлять углём и водой, чистить топку и продувать котёл. Управлять... Читать дальше...

МВД России 

Трезвый взгляд на дорогу

Костромские госавтоинспекторы напомнили автовладельцам областного центра об опасности управления транспортными средствами в нетрезвом виде.

Солигаличские вести 

Когда жизнь не сахар, а самая соль

Среди гостей первого межрегионального фестиваля гостеприимства были особенные, с которыми солигаличан в Костромской области связывает  именно соль, исторический промысел. Приехали представители музеев (в

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме продолжается прием документов от претендентов на должность сити-менеджера

10 дней остается у претендентов на кресло сити-менеджера для того, чтобы подать пакет документов в Думу Костромы. Пока кандидатов трое. Это депутаты городской Думы Евгений Ступин и Владимир Бутылкин, а также заместитель губернатора Алексей Смирнов. Принять участие в конкурсе ему предложил глава области Сергей Ситников. Кандидатуру Алексея Смирнова поддержали и костромские единороссы. Сегодня об этом заявил секретарь регионального отделения партии Алексей Анохин.

ФССП России 

Судебный пристав по ОУПДС Альберт Кибаков – призер чемпионата России по легкой атлетике

pС З по 5 августа 2018 года в Москве, на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских, прошел летний лично-командный чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов спорта. В соревнованиях приняли участие 548 спортсменов в возрасте от 35 лет и старше из 60 субъектов РФ. Соревнования проходили в личном и командном зачете в следующих видах: бег на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1 500 м, 5 000 и 10 000 м, прыжок в длину, высоту, тройной прыжок, метание копья, диска, ядра, эстафета 4х100 метров. Читать дальше...

ФССП России 

«Банк данных исполнительных производств» – надежный источник информации

Жителям области и юридическим лицам на адреса электронной почты стали приходить сообщения о начале процедуры судебного разбирательства в отношении данных лиц или организаций, а также требования оплатить задолженность. В письмах также содержатся ссылки (загрузить информацию, подробную информацию о судебном решении по вашей задолженности вы найдете в прикрепленном файле, и т.д.), которые якобы позволяют проверить данные о наличии долгов. В связи с этим, Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области разъясняет... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 10.08.2018

Mara-tm.ru

Добро пожаловать - Контент - ООО Мара - Швейная продукция г. Кострома

Moosefarm.ru

Костромская лосеферма - Костромская лосеферма

Сувенир44.рф

Костромской сувенир

Akpp-kostroma.ru

Замена масла АКПП | Ремонт АКПП | Диагностика автоматической коробки передач город Кострома.

Estreshenie.ru

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - женский портал Костромы - женский сайт Костромы

Ppu-kostroma.ru

Цены услуг в городе Кострома

Kaskad44.ru

Мебель "Каскад" - Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, мебель на заказ в Костроме (Россия, Костромская область, Кострома)

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

Bk44.ru

Костромская служба доставки "Бизнес-Курьер" - Сайт выключен

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Костромской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Кострома

Новосибирские депутаты отказались поддержать «репрессивную» инициативу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net