Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Костромы за 04.08.2018

Sputnik.ru (авто) 

В Судиславском районе случился пожар

Фото: из открытых источников В 15 часов 30 минут, 04 августа 2018 года корреспондент «SMINEWS в Судиславле» узнал о том, что произошло возгорание дома под дачу в Судиславском районе, Расловское сельское поселение, деревня Леонтьево. На место возгорания выезжали подразделения Судиславского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области.




Спутник 

Издание «SMINEWS в Островском» помогло Юрьевскому сельскому клубу подготовиться к ремонту

Фото: SMINEWS в Островском Корреспондент издания «SMINEWS в Островском» на добровольной основе 20 июля 2018 года совместно с детьми оказал помощь культорганизатору Юрьевского сельского клуба села Юрьево, Островского района, Костромской области в подготовке помещения клуба к ремонту, — пишет «Четвёртая Власть».

Sputnik.ru (авто) 

5 августа в Костромской области пройдут дожди и прогремят грозы

Фото: из открытых источников В воскресенье, 5 августа текущего года в городе Костроме а также на всей территории Костромской области синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. В воскресенье в Костроме и Костромской области ожидаются небольшие дожди, местами дождь, местами гроза.

«Московский Комсомолец» 

Глава Костромского региона Сергей Ситников награждён медалью Министерства обороны России

На торжественном вручении медали заместитель Министра обороны РФ Николай Панков отметил, что в Костромской области выработана эффективная модель взаимодействия власти и общества с Вооруженными Силами России, и данный опыт нужно перенимать остальным регионам страны

«Московский Комсомолец» 

Глава Костромского региона Сергей Ситников представлен к награде Министерства обороны России

На торжественном вручении медали заместитель Министра обороны РФ Николай Панков отметил, что в Костромской области выработана эффективная модель взаимодействия власти и общества с Вооруженными Силами России, и данный опыт нужно перенимать остальным регионам страны

«Блокнот-Воронеж» 

Двое воронежцев могут сесть на 5 лет за подобранный на заправке бумажник

Подозреваемые не пытались остановить владельца кошелька.

Двое жителей Новоусманского района могут сесть в тюрьму за подобранный на заправке кошелек. 26 и 37 летний подозреваемые попросту подняли бумажник с деньгами, потерянный на заправке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Плес — выездная Рублевка Ивановской области

За время путешествия по региону он посетил города Иваново, Шуя, Юрьевец, Кинешма, Лух, Южа, Вичуга, Приволжск, а также исторические села Парское, Холуй, Палех, Дунилово, Елнать. То есть, по сути, за несколько дней были посещены все основные населенные пункты Ивановской области, которую Царьград охарактеризовал территорией постапокалипсиса. Почему так? Потому что область после развала СССР понесла самые ощутимые потери от развала промышленности и инфраструктуры в ельцинское время. Состояние самих городов... Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Так успокаивают перед выборами Воробьева

"Какая же я сегодня счастливая!!! Вчера вечером министр экологии [Подмосковья] Александр Коган ответил мне в своём аккаунте Инстаграм. Вчера утром нам позвонил представитель застройщика. С явной обеспокоенностью всвязи со сложившейся ситуацией. Очень радует, что нас услышали", - пишет сейчас в Инстаграм певица Виктория Макарская. Кроме того, сам Коган, кроме комента, также написал на эту тему отдельный пост в Инстаграм.

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

На конкурсе «Безопасная среда» священнослужители Костромской митрополии передали белорусским военнослужащим копию Феодоровской иконы Божией Матери

Образ будет находится в воинском храме святого благоверного князя Александра Невского бригады РХБ защиты Вооруженных сил РБ, которая дислоцируется в Минской области.

«Беларусь — Рамблер» 

Губернатору Костромской области во время проведения международного конкурса «Безопасная среда» вручена медаль «За укрепление боевого содружества»

Николай Ситников удостоен этой награды «за содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации».

МЧС России 

Внимание! метеопредупреждение

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем, вечером и до конца суток 4 августа в Костроме и большинстве районов области ожидается гроза с дождем, местами сильным, местами град, при грозе усиление западного ветра 13-18 м/с. Главное управление МЧС России по Костромской области и Администрация региона просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности, при усилении ветра воздержаться от выхода на улицу.

Кологривский край 

В Костромской области будет реализован национальный проект «Культура»

Ряд актуальных направлений планируется включить в региональную программу в рамках национального проекта «Культура», утвержденного Указом Президента РФ. Формирование регионального проекта позволит привлечь средства

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Пахнет сеном над полями…

Во второй половине солнечного дня 1 августа заместитель заведующего отделом сельского хозяйства районной администрации Валентина Юрьевна Романович и корреспондент нашей газеты побывали в двух самых крупных сельхозпредприятиях Судиславского района Костромской области. Сегодня наш рассказ о поездке в СПК «Боевик». В «Боевике» самое большое в районе стадо крупного рогатого скота. На первое августа общее поголовье составляло […]

МВД России 

В Верхнемамонском районе полицейскими раскрыта кража на автозаправочной станции

В дежурную часть ОМВД России по Верхнемамонскому району обратился 34-летний житель Костромы. Мужчина сообщил о пропаже портмоне с денежными средствами в сумме 13500 рублей и банковскими картами. Потерпевший пояснил, что находился на автозаправочной станции, расположенной на 720 км автодороги М-4 «Дон». Во время заправки свой кошелек он оставил на крыше автомобиля и уехал, по неосмотрительности забыв забрать, а когда вернулся, то его не нашел.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Костроме ищут свидетелей смертельной аварии

Правоохранительные органы ищут очевидцев аварии со смертельным исходом‍, которая произошла накануне на улице Магистральной в Костроме. Как пишет портал «Evo-rus», утром в районе заправки мотоцикл «Yamaha R-1» врезался в автомобиль «Mitsubishi ASX». Подробности происшествия уточняются. Отметим, что по факту случившегося ведется проверка, выясняются причины и детали ДТП.

Солигаличские вести 

Впервые за последние 20 лет в Костромской области строится новое здание дома культуры

В селе Минское Костромского района началось строительство нового дома культуры на 150 мест. Возведение здания стало возможным при финансовой поддержке федерации.     Министерство

МЧС России 

Взрослые, не оставляйте детей без присмотра!

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Костромской области в очередной раз напоминают родителям о необходимости принять дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление администрации Костромской области от 30 июля 2018 г. N 312-а "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Костромской области за II квартал 2018 года"

Величина прожиточного минимума в Костромской области. Утверждена величина прожиточного минимума за II квартал 2018 г. В расчете на душу населения она составляет 9 922 руб. Для трудоспособного населения величина прожиточного минимума равна 10 773 руб., для пенсионеров - 8 273 руб., для детей - 9 893 руб. В среднем величина прожиточного минимума возросла на 1,9% по сравнению с 2017 г. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление администрации Костромской области от 30 июля 2018 г. N 316-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 27.07.2016 N 267-а"

Развитие молодежной политики в Костромской области. Внесены изменения в программу "Развитие государственной молодежной политики Костромской области". Объем финансирования программы возрос на 1645 тыс. руб. и составил 281 565,7 тыс. руб. Скорректированы сведения о показателях (индикаторах) государственной программы, мероприятия, планируемые к реализации в рамках программы и сводные показатели государственных заданий на оказание услуг государственными учреждениями Костромской области. Постановление... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 04.08.2018

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Novosti44.ru

"Novosti44.ru" - главные новости Костромы и Костромской области (события, происшествия, политика, экономика и другие темы, новостная картина дня) - Новости44

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В регионе ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Леонардо Ди Каприо может сыграть Фрэнка Синатру



Кострома

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net