Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Костромы за 27.06.2018

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области мать и дочь обнаружили мертвыми

Фото: из открытых источников В Костромской области мать и дочь обнаружили мертвыми, пишет « SMINEWS в Костроме «. По информации издания установлено, что 26 апреля текущего года две жительницы населенного пункта Никола-Полома Парфеньевского района, Костромского региона ушли из своего дома и после чего о их местонахождении стало ничего не известно.




Портал 711.ru 

Двух жительниц Костромы будут судить за мошенничество

В Мантуровске межрайонная прокуратура вынесло обвинительное заключение по открытому уголовному делу на жительниц Кологривского и Шарьинского районов. В начале 2016 года две гражданки разработали схему получения нетрудовых доходов, а с точки зрения УК РФ еще и преступную. Суть схемы простая: одна гражданка купила дом в Мантуровском районе, стоимостью 30 000 рублей, застраховала его на 600 000 рублей, вторая организовала поджог дома. Далее собственница дома получила страховку, и, к счастью для следствия, две гражданки не смогли поделить деньги. Читать дальше...

Солигаличские вести 

Президент Владимир Путин вручил Орден Дружбы руководителю одного из ведущих предприятий Костромской области

Сегодня в Кремле состоялось вручение государственных наград. Указом Президента Владимира Путина Ордена Дружбы удостоен генеральный директор ООО «СВИСС КРОНО» Лутц Папе.     Церемония

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Усилить контроль на водных объектах!

Участились случаи гибели людей на водных объектах Костромской области, в том числе гибели детей. Глава региона Сергей Константинович  Ситников потребовал от глав всех муниципальных образований,  городских округов,  поселений незамедлительно перевести на усиленный режим работы все силы и средства, для обеспечения безопасности на водных объектах,   увеличить количество патрулей, включать  в их состав местных жителей. Управлению по […]

Кологривский край 

Губернатор Костромской области потребовал усилить меры безопасности на водных объектах

Губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал от глав муниципальных образований, городских округов, городских и сельских поселений повысить меры контроля на водных объектах региона.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области берега рек будут усиленно патрулировать

В связи с участившимися случаями гибели людей на водных объектах Костромской области, в том числе гибели детей, Губернатор Сергей Ситников потребовал незамедлительно перевести на усиленный режим работы все силы и средства, задействованные в обеспечении безопасности на водных объектах на районном уровне и уровне поселений, а также увеличить количество патрулей водных объектов, включить в их состав местных жителей.

Favor.by 

Лето в кругу друзей...

25 июня 2018 года, по благословению настоятеля храма протоиерея Олега Костромы, на приходе храма Преображения Господня начал работу Летний лагерь для воспитанников приходской Воскресной школы. Ребята разных возрастных групп смогут лучше узнать друг друга, ближе познакомиться с устройством храма. Клирик храма иерей Александр Савков совершил молебен, а затем рассказал ребятам, когда и для чего совершается это богослужение, и ответил на вопросы наших маленьких прихожан. Ребята играют в различные настольные и подвижные игры... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромскую область разделили на три санитарные зоны

В регионе переходят на новую систему сбора, вывоза и переработку мусора.   Костромскую область поделили на три санитарные зоны со своими региональными операторами, ответственными за сбор, вывоз и переработку мусора, сообщает ГТРК «Кострома». Все три оператора на западе...

Сусанинская новь 

Глава региона Сергей Ситников потребовал усилить меры контроля на водных объектах Костромской области

Губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал от глав муниципалитетов усилить меры контроля на водных объектах региона. Соответствующее указание направлено во все муниципальные образования.

ИД Авангард г. Мантурово 

Безопасное поведение на воде

В связи с установившимися на территории Костромской области благоприятными для купания погодными условиями продолжается работа по обеспечению безопасности населения на водных объектах. С целью предотвращения гибели людей на воде организованы ежедневные межведомственные патрулирования водных объектов Костромской области, к которым привлечены сотрудники МЧС, МВД, спасательные формирования, ...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме в поселке Новый серьезно расширят дорогу

Новый сезон - новые участки. В Костроме в самом разгаре ремонт дорог. На улицах работают как муниципальные предприятия, так и подрядчики, выигравшие конкурсный отбор. В списке объектов, которые необходимо привести в порядок – Индустриальная, Шагова, Водяная, Катушечная, 2-ая Волжская и другие. За работами сегодня наблюдала Алена Морозова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В 2017 году в Костромской области собрали больше налогов, чем в предыдущем

Исполнить обязательства перед костромичами позволила взвешенная бюджетная и налоговая политика. Такую оценку дали сегодня участники публичных слушаний, прошедших в областной Думе. Депутаты, руководители департаментов, главы районов, профсоюзы и общественники обсудили исполнение бюджета – 2017.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме наградили волонтеров

Признание заслуг. Сегодня в администрации региона чествовали тех, кто внес весомый вклад в развитие и реализацию молодежной политики. Почетные грамоты получили руководители молодежных объединений, а так же волонтеры 19-го всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костромской области обнаружены мертвые тела матери и дочери

Фото: из открытых источников Следственные органы просят помощи населения в установлении обстоятельств происшествия. 26 апреля 2018 года жительницы поселка Никола-Полома Парфеньевского района Костромской области Боброва Элла Казмировна и ее дочь Боброва Екатерина Александровна покинули свое место жительство в неизвестном направлении.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 27.06.2018

Градкострома.рф

Официальный сайт Администрации города Костромы

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

1-pab.ru

Первый Паб, Кострома

Durov

Павел Дуров

Gorsetkos.ru

МУП г.Костромы «Городские сети»

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Kuhni-spalni.ru

Интернет магазин Кухни спальни | Кухни-спальни в Ярославле, Костроме и Иваново | kuhni-spalni

Megabrus.ru

Строительство дачных домов и бань из бруса. Загородное строительство. (Россия, Костромская область, Кострома)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Костроме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Iameco.ru

Магазин экотоваров «Я-эко»

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Nalivvann44.ru

Реставрация ванн наливным акрилом в Костроме

Tkd44.ru

Тхэквондо Кострома - Костромская Областная Федерация Тхэквондо

Pivo44.ru

Продажа пива в Костроме, интернет магазин

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Кострома

Стартовал фотоконкурс «Семейные мгновения»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net