Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Костромы за 05.06.2018

Sputnik.ru (авто) 

За зарастание участка древесно-кустарниковой и многолетней растительностью собственника могут оштрафовать

Фото: из открытых источников В мае 2018 года специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая выездная проверка исполнения требований предписания об устранении нарушений земельного законодательства в отношении гражданина, имеющего в собственности земельный участок




Sputnik.ru (авто) 

5 и 6 июня в Костромской области ожидается гроза, град и сильный ветер

Фото: из открытых источников Согласно данным которые были предоставлены Костромским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня пятого июня и с сохранением на ночные и утренние часы шестого июня в областном центре Костромской области и местами по региону прогнозируются грозы, град и сильный северо-западный ветер, порывы

«Газета.Ру»  

Дороги, мост и лимузин: что изменила "прямая линия"

На ужасные дороги в Краснодаре, Самарской области и Костроме жаловались россияне президенту Владимиру Путину во время "прямой линии" 2017 года. Главе государства рассказывали о проблемах на Ольхоне и в дагестанском селе Маджалис и спрашивали, когда построят Крымский мост. Людей волновало также, когда Путин пересядет на отечественные автомобили. Помогли ли эти обращения, выяснила "Газета.Ru".

«Газета.Ру»  

Дороги, мост и лимузин: на что повлияла "прямая линия"

На ужасные дороги в Краснодаре, Самарской области и Костроме жаловались россияне президенту Владимиру Путину во время "прямой линии" 2017 года. Главе государства рассказывали о проблемах на Ольхоне и в дагестанском селе Маджалис и спрашивали, когда построят Крымский мост. Людей волновало также, когда Путин пересядет на отечественные автомобили. Помогли ли эти обращения, выяснила "Газета.Ru".

Sputnik.ru (авто) 

Помогли ли жалобы на плохие дороги на "прямой линии" Путина

На ужасные дороги в Краснодаре, Самарской области и Костроме жаловались россияне президенту Владимиру Путину во время "прямой линии" 2017 года. Главе государства рассказывали о проблемах на Ольхоне и в дагестанском селе Маджалис и спрашивали, когда построят Крымский мост. Людей волновало также, когда Путин пересядет на отечественные автомобили.

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратурой Костромской области проводится прием граждан, проживающих на территории региона

Фото: из открытых источников 9 июня 2018 года с 10.00 до 12.00 работниками аппарата прокуратуры области проводится прием граждан, проживающих на территории Костромской области. Прием будет проведен посредством видеосвязи. Для этого, гражданам необходимо обратиться в прокуратуры городов и районов по месту жительства. Прием проводят: — по вопросам судебной защиты прав граждан – начальник отдела Соколова Ю.А. — по вопросу соблюдения законов о межнациональных отношениях, противодействию экстремизма и терроризма ... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области после вмешательства прокуратуры ликвидированы 10 свалок бытовых отходов

Прокуратура Парфеньевского района Костромской области провела проверку исполнения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления. Установлено, что на территории района размещено 10 несанкционированных свалок твердых бытовых отходов и иного мусора локального характера.

«168 часов» (Кинешма) 

Он привез съемочную группу телеканала “OCEAN.TV”

Он привез съемочную группу телеканала &ldquo;OCEAN.TV&rdquo; Экспедиционное судно &ldquo;АКСИДИАН&rdquo; привез в Кинешму съемочную группу документального проекта телеканала OCEAN.TV &ldquo;Великие Реки России&rdquo;. - &ldquo;Великие Реки России&rdquo; &ndash; это многосерийный документальный фильм о Волге. Племена, населявшие поймы рек, города, возникавшие по берегам, события, походы, приключения, открытия, чем сейчас живет река и люди рядом с ней, как связано... Читать дальше...

СМИ44 

В Костромской области ожидаются грозы, град и усиление ветра до 18 м/с

Вечером 5 июня, ночью и утром 6 июня в Костроме и местами по области ожидаются грозы, в отдельных районах пройдет град.
По данным Костромского гидрометцентра, при грозе усиление ветра до 18 м/с.

Департамент региональной безопасности, ГУ МЧС России по Костромской области просят жителей учитывать данную информацию при планировании своей повседневной деятельности и соблюдать меры безопасности.

МЧС России 

Внимание! метеопредупреждение

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Вечером 5 июня с сохранением на ночь и утро 6 июня в Костроме и местами по области ожидается гроза, в отдельных районах град, при грозе усиление северо-западного ветра с порывами 13-18 м/с.Главное управление МЧС России по Костромской области и Администрация региона просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности, при усилении ветра воздержаться от выхода на улицу.

Спутник 

Костромич осужден за сбыт наркотиков

Фото: из открытых источников Судом города Костромы с участием государственного обвинителя прокуратуры города рассмотрено уголовное дело в отношении 30 – летнего костромича. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромичам предлагают отправиться в рекламный тур по Чешской республике

Второй день экономического форума ожидается не менее насыщенным. Завтра речь на площадках пойдет о промышленности и туризме. Гостей ждут не только круглые столы, но и рекламные туры. Свой потенциал презентует чешская делегация. Сейчас она находится в Костроме. С представителями Оломоуцкого края Республики сегодня встретился глава региона Сергей Ситников.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские полицейские наградили рыбаков, которые помогли раскрыть убийство по горячим следам

Не прошли мимо. Сегодня в отделе полиции по Костромскому району наградили двух неравнодушных рыбаков, которые помогли раскрыть убийство по горячим следам.

ТРК Русь (г. Кострома) 

«СП-экспертиза»: проверяем гречку

Что можно найти в упаковке с гречневой крупой помимо того, что там должно быть? Таким вопросом задались журналисты газеты «Северная правда» и нашей телекомпании в рамках рубрики СП-экспертиза. И как выяснилось не зря. В Тверской межобластной ветеринарной лаборатории проверили 4 упаковки из магазинов Костромы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Дорожники обнаружили трещину на путепроводе на въезде в Кострому

Ограничение по грузоподъемности было введено не зря. Ремонтируя путепровод на въезде в Кострому, на 71-ом км автотрассы по ярославскому направлению, специалисты обнаружили опасную трещину в ригеле над опорами возле железной дороги. Капитальный ремонт мостового сооружения признан абсолютно своевременным. Как продвигаются работы – смотрите в нашем материале.

Блог сайта «Спутник» 

Костромские активисты ОНФ сформировали предложения по повышению доступности медпомощи на селе

Костромские активисты Общероссийского народного фронта сформировали свои предложения по повышению доступности медицинской помощи на селе. Это стало результатом мониторинга, в ходе которого общественники проверили фельдшерско-акушерские пункты и амбулатории в Костромском, Красносельском, Судиславском, Сусанинском, Кадыйском, Островском, Буйском и Нерехтском районах. «Основные проблемы – это дефицит кадров и плохое техническое состояние зданий. Из 10 проверенных ФАПов и амбулаторий только в двух имеются все необходимые специалисты. Читать дальше...

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Титул «Мисс Русское Радио» завоевала Елизавета Савичева

В московском Манеже прошел финал Всероссийского конкурса «Мисс Русское Радио». В этом году событию с участием девушек из городов вещания «Русского Радио» исполнилось 20 лет. Почетными гостями стали заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец, певица Карла Бруни, известные политики, артисты, дизайнеры и медиаперсоны.

Читать дальше...

МЧС России 

Такие важные "Уроки безопасности"

Сегодня в школе №1 г. Костромы прошел "Урок безопасности" в рамках профилактической акции "Безопасные каникулы". Ребята, отдыхающие в пришкольном лагере, познакомились с основными правилами безопасного поведения в летний период.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 05.06.2018

Градкострома.рф

Официальный сайт Администрации города Костромы

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Автовышкакострома.рф

Автовышка в Костроме услуги аренды

Ramedia.ru

Рамедиа: разработка сайтов в Костроме, продвижение сайтов, интернет-реклама, веб-дизайн, хостинг

Bum-mebeli.ru

Продажа корпусной мебели (Россия, Костромская область, Кострома)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Kostroma-vizitka.ru

Создание сайтов в Костроме от 2200 рублей! | Создание сайтов в Костроме

Gtrk-kostroma.ru

ГТРК Кострома

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Lenok44.ru

Костромской лен - производство льняной одежды | Одежда из льна оптом, эксклюзивные модели

Funny-gass.ru

Веселящий Газ в г.Ярославль,Иваново, Кострома и по всей России.

Color-kostroma.ru

Оптово-розничный офис продаж COLOR город Кострома

Advokat-kozyrev.ru

Адвокат Козырев Андрей Владимирович

Topaz-russia.ru

Костромская ювелирная фабрика "Топаз"

Sergiandr.wix.com

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ЦЫГАНСКИЙ МУЗЕЙ КУЛЬТУРЫ И БЫТА В КОСТРОМЕ (Россия, Костромская область, Кострома)

Banki-kostroma.ru

Банки Костромы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Костромской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Кострома

Опубликована программа региональной краеведческой конференции в Кинешме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net