Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Костромы за 04.06.2018

СМИ44 

5 июня - первый день работы Костромского экономического форума

Костромской экономический форум начинает свою работу 5 июня сразу на двух площадках.

В бизнес-центре Костромской области все встречи, выступления, панельные дискуссии и тренинги будут посвящены молодежному предпринимательству.

В конференц-зале гостиничного комплекса «Волга» все внимание будет сосредоточено на вопросах цифровизации бизнеса и создания IT- кластера в Костромской области. Здесь можно будет узнать о «CRM для застройщиков» или об умных сервисах от «1С». Послушать... Читать дальше...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Великосельском аграрном колледже прошел конкурс профмастерства по специальности «Кинология»

Лучший в общем курсе дрессировки и защитно-караульной службе. Великосельский аграрный колледж принимал участников первого межрегионального конкурса профмастерства по специальности "Кинология". Конкуренцию хозяевам составили студенты из Подмосковья и Костромы. Уровень участников разный: кто-то еще только постигает первые азы послушания, а кто-то - уже готовый цирковой артист. Федор Викторович,...

Crimea-news.com 

Лилия Антонова из Феодосии выиграла первенство России по шахматам среди девочек до 9 лет

Лилия Антонова из Феодосии выиграла первенство России по шахматам среди девочек в возрасте до 9 лет. Об этом порталу "Крымский спорт" сообщила тренер юной спортсменки – мастер ФИДЕ Оксана Грицаева.Соревнования в течение недели проходили в Костроме. Спор за зва...

ИА REGNUM 

У 98% костромских школьников организовано горячее питание

В регионе отмечают уменьшение числа проблем с пищеварением у детей.   В связи с улучшением качества питания у детей в Костромской области стало меньше проблем с пищеварением, сообщает пресс-служба губернатора области. Горячим питанием в регионе охвачено 98% школьников. Это на 8,9%...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии определены победители Всероссийского молодежного форума «Территория действия»

[prefix]УФА, 4 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] В Нуримановском районе Башкортостана прошел Всероссийский молодежный форум «Территория действия». Организатором его выступила Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство».
Проект охватывает 12 регионов России, форум уже прошёл в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Костроме, Нижнем Новгороде, Рязани и Перми. Он направлен на объединение молодежи и молодежных организаций, ведущих гражданско-патриотическую деятельность. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Все на газ: костромичи хотят сэкономить на топливе

В регионе планируют перевести весь государственный и муниципальный транспорт на газомоторное топливо.   В Костромской области из-за повышения цен на бензин местные власти намерены перевести «государственный и муниципальный транспорт на газомоторное топливо», сообщает пресс-служба...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские волейболисты стали третьими в Костроме

В Костроме завершился волейбольный турнир среди детей 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях принимали участие и волейболисты спортивной школы «Игровые виды спорта». Туляки смогли завоевать почетное третье место. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд.

Спутник 

Костромские активисты ОНФ приняли участие в организации праздников к Дню защиты детей

Костромские активисты Общероссийского народного фронта приняли участие в организации праздников к Дню защиты детей. В рамках «Фестиваля воздушных змеев», который «Молодежка ОНФ» провела по всей стране, костромская команда Движения организовала конкурс на лучшего воздушного змея.

СМИ44 

Вечером 4 июня в Костроме и местами по области ожидается гроза, возможен град

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 4 июня с сохранением на ночь и день 5 июня в Костроме и местами по области ожидается гроза. Дождь местами с градом.
При грозе усиление ветра с порывами до 18 м/с.

Возможны нарушения электроснабжения, падение рекламных щитов, деревьев, обрушение широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций.

Главное управление МЧС России по Костромской области и администрация Костромской... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

15 семей в поселке Апраксино Костромского района переехали из ветхого жилья

Один из самых счастливых моментов в жизни. В поселке Апраксино Костромского района сегодня вручили ключи от квартир семьям - участникам государственной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В ближайшие дни новоселье справят 15 семей. Они будут жить в трехэтажном здании со всеми удобствами. За последние 2 года это третий дом, построенный в Костромском районе по федеральной программе.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские студенты предложили новую методику подсчета туристов

Туристический потенциал области в свете цифровых технологий. Сегодня в Костроме подвели итоги первого Хакатона. Он прошел в рамках Костромского экономического форума, торжественное открытие которого состоится завтра.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме названы победительницы городского конкурса «Дочки-матери»

Они влюбили в себя зрителей нашего телеканала. Покорили тысячи сердец в сети интернет. В областном центре завершился конкурс «Дочки – матери». Он длился больше трех месяцев. И каждая неделя для участниц проекта была яркой и запоминающейся. Они вместе готовили, пели и танцевали, учились ухаживать за собой. Каким стал финал? Все подробности у Екатерины Перцевой.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Дарить радость и создавать праздник

Подопечные Благотворительного фонда…

По традиции ребята и их родители собрались в большом звездном зале Планетария. Несмотря на то, что первый день лета выдался холодным, ребята пришли в хорошем настроении. На мероприятии малыши резвились вместе с аниматорами из детского агентства "Задоринка", пели песни, танцевали участвовали в конкурсах, кружились в мыльных пузырях. После веселой праздничной программы малыши отправились в звездный зал, чтобы посмотреть программу, специально подготовленную для них Планетарием. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Лето не спешит радовать теплом: в Костромскую область вновь придет непогода

Ожидаются осадки, гроза…

По данным Костромского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Костроме и по области вечером 4 июня с сохранением на ночь и день 5 июня ожидается похолодание с дождем, возможен град.

Температура воздуха днем не поднимается выше +13 градусов. Такая погода, по данным гидрометцентра, продержится до конца недели. В пятницу синоптики прогнозируют грозу и сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. 

В связи с метеорологической обстановкой возможны нарушение электроснабжения... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области бывший руководитель общества с ограниченной ответственностью подозревается в совершении налогового преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Гармония», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов, подлежащих уплате организацией, совершенное в крупном размере).

МВД России 

В районах Костромской области прошли торжественные богослужения, посвящённые юбилею российской полиции

Провели литургии настоятели местных храмов и церквей, а также священнослужители – члены Общественных советов при территориальных органах внутренних дел. В мероприятиях приняли участие: руководители территориальных органов, сотрудники подразделений и ветераны.

Прокуратура РФ 

По результатам проверки исполнения законодательства об обороте наркотических средств и психотропных веществ руководителям организаций внесено прокурорами 13 представлений

Органами прокуратуры области по информации УНК УМВД России по Костромской области проведена проверка исполнения требований законодательства об обороте наркотических средств и психотропных веществ в части переоформления обязательных документов.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 04.06.2018

Костромские-деревни.рф

Костромские деревни

Apteka44.ru

Медицинские учреждения города Кострома

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Vbnk.ru

Официальный сайт еженедельника "Ва-Банк"

Rodnyeberega.ru

Туристический комплекс "Родные берега" - Родные Берега

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Engineerof.ru

ENGINEERof. Поставка пневматического, гидравлического оборудования по ценам производителя в г

Clubpokupok.ru

Клуб совместных покупок - Форум :: Последние обсуждения (1/1)

Детки44.рф

Семейный детский сад при детсаде 79 Кострома

Oknakostroma.ru

Окна Кострома

Drevprom.ru

Компания "Древпром", Кострома | Строительство домов

Сольчерная.рф

Черная Соль Костромская Четверговая и Никитинская Купить

Admssp.ru

Администрация Сущевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области

Remont-computer44.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Костроме

1-kostroma-realty.ru

Недвижимость Костромы - актуальные предложения!

Stroim-sait.ru

Создание и продвижение сайтов, разработка интернет-магазинов (г. Кострома, Проспект Мира Д 21, 8-й этаж, офис №23, Тел.: +7 (953) 661-69-10)

Kluch-an.ru

Агентство недвижимости "Ключ", Кострома: недвижимость, покупка и продажа квартир, ипотека

Dvr44.ru

Видеорегистраторы КАРКАМ в Костроме

Кострома-оптом.рф

Главная  —  кострома-оптом.рф

Dom-derevyannyj.ru

Продажа деревянных домов из бруса

Stantorg.ru

Костромской Станкоторговый Центр

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Костромской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Кострома

Связать свою судьбу с военным делом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net