Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Костромы за 31.05.2018




ИА «Свободная трибуна» 

День защиты детей 1 июня 2018 в Костроме: программа мероприятий, куда пойти с детьми бесплатно

День защиты детей в Костроме 1 июня 2018: основной площадкой праздника станет набережная Волги Основной площадкой праздника по традиции станет набережная Волги. В 10:30 здесь начнется мероприятие в честь Дня защиты детей "Ура, каникулы!". В десять часов площадь Сусанинская, вот уже третий год подряд, примет городской чемпионат по классикам. Команды продемонстрируют свое мастерство в 13 разновидностях этой игры, пишет сайт Рос-Регистр. Одновременно на площади начнутся командные соревнования "Серебряный кубок диванных мастеров"... Читать дальше...

EkoGradMoscow.ru 

Озеленение детских учреждений Костромской области

? ?Ежегодно в мае в Солигаличском районе проводится день посадки леса. В апреле был проведен опрос руководителей дошкольных организаций района с целью выявления потребности каждого учреждения в озеленении

ГТРК Тула 

Тульские боксёры успешно выступили на нескольких турнирах

Тульские боксёры выиграли общекомандный зачёт среди мужчин на чемпионате Центрального федерального округа в Иванове. На юношеском первенстве ЦФО в Костроме победу одержал Иван Онищенко, а Егор Шишкин и Денис Володин заняли третьи места.

ГТРК Тула 

Анна Багдасарян представит Тульскую область на Всемирном парамузыкальном фестивале

Юные участники Всемирного парамузыкального фестиваля проводят последние репетиции перед гала-концертом в Костроме. Тульскую область на этом фестивале представит Анна Багдасарян.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме молодые семьи получили сертификаты на жилье

Финансовая помощь для создания семейного очага. В Костроме состоялось торжественное вручение сертификатов на получение социальных выплат. Их обладателями стали 33 супружеские пары. Деньги они смогут потратить на покупку или строительство жилья. С приятным и долгожданным событием будущих новосёлов поздравила наша съёмочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме беседку Островского отремонтируют за 7,5 миллионов рублей

Беседку Островского отремонтируют. Сегодня депутаты Думы Костромы на общем заседании внесли поправки в городской бюджет. На ремонт памятника архитектуры выделили 7,5 миллионов рублей. В перечне работ: археологические изыскания, ремонт устаревших лестниц и другие. Нетронутой останется крыша ротонды. Ее состояние признано нормативным. Предусмотрены средства и на ремонт других объектов культурного наследия.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В эти минуты в Костроме проходит гала-концерт всемирного парамузыкального фестиваля

Особенные таланты на большой сцене. В эти минуты в Костроме проходит галА- концерт всемирного парамузыкального фестиваля. Артисты из 13 регионов России приехали в наш город, чтобы доказать, что для творчества не бывает границ. Площадкой для выступления участников стал костромской драмтеатр. С самого утра там шла подготовка к финальному шоу. Как проходили последние часы перед масштабным галА - концертом, узнала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме на мосту через Волгу проверили «элитные такси»

Выехал на «выделенку» - предъяви права. Таксистов с оранжевыми «шашечками» на авто проверили инспекторы ГИБДД на въезде на мост с улицы Магистральная. Рейд был профилактическим. Его провели в утренний час пик.

ТРК Русь (г. Кострома) 

У костромской пенсионерки похитили полмиллиона рублей

Украли полмиллиона. Костромские полицейские при содействии ярославских коллег задержали подозреваемых в хищении крупной суммы у пенсионерки. Ими оказались 2 жительницы соседнего региона.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме подвели тоги ежегодного конкурса «Спортивная гордость»

Награды лучшим. В областной администрации сегодня подвели тоги ежегодного конкурса «Спортивная гордость». Прошлый год был удачным для костромских спортсменов. Они заняли более 400 призовых мест на межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме Парк на Никитской запускает праздничный детский марафон

С 1 июня в Парке на Никитской стартует трехдневный праздничный марафон, посвященный Дню защиты детей. Каждый день с 11 утра laquo;Город Детстваraquo; будет открывать свои двери для маленьких костромичей, их родителей и гостей города. Подробности о праздничной программе далее.

ФССП России 

Должницу по алиментам разыскали и напомнили об обязательствах перед детьми

В результате взаимодействия УФССП России по Костромской области и УМВД России по Костромской области разыскана 36-летняя костромичка, уклоняющаяся от уплаты алиментов. Она лишена родительских прав в отношении троих детей 2001, 2006, 2009 годов рождения, и согласно решению суда, обязана выплачивать алименты на их содержание. В настоящее время дети воспитываются в приемных семьях. Зная о возбуждении в отношении нее исполнительных производств, женщина более года не выходила на связь с судебными приставами. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Узнать результаты ЕГЭ можно на сайте Госуслуг

На портале есть…

В Костромской области стартовала основная волна сдачи единого государственного экзамена. 

Она продлится до 2 июля.  В мае и июне ЕГЭ в Костромской области сдают 3 192 человека. Это выпускники текущего года и прошлых лет. 

Ожидание результатов – один из самых напряженных, по мнению психологов, период. Узнать предварительное число баллов раньше других смогут зарегистрированные пользователи сайта Госуслуг. На портале есть специализированная вкладка https://www.gosuslugi.ru/302869/1... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Введен автобусный рейс «Кострома-Кологрив»

 Из областного центра…

Маршрут начнет работать уже завтра, с 1 июня в расписание введены рейсы в обоих направлениях. Из Кологрива автобус будет выезжать каждый день в 6.30.  

Обслуживать маршрут «Кострома-Кологрив», по итогам рассмотрения конкурсной документации, будет ООО «Костромское ПАТП №2». В рейсы выйдут автобусы малого класса.

Пресс-служба губернатора Костромской области

МВД России 

Город, открытый детям

Костромские полицейские и члены общественного совета при региональном УМВД провели традиционную благотворительную акцию для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Каждый четвертый водитель нарушает ПДД, выезжая на полосы, выделенные для общественного транспорта

Такие результаты показал…

Проведение мероприятия обусловлено напряженной дорожной ситуацией на главной транспортной артерии Костромы и прилегающих улицах в период проведения ремонта моста через Волгу. 


Дежурство осуществлялось в часы пик. Особое внимание инспекторы обращали на частных автовладельцев и водителей такси, которые двигались по выделенным для общественного транспорта полосам. 
В общей сложности за время рейдов было проверено более 170 машин. Практически каждый... Читать дальше...

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Электронный больничный оформляют и в Судиславле

С 1 июля 2017 года на территории Костромской области стартовала выдача электронных листков нетрудоспособности (далее ЭЛН). Они имеют равную юридическую силу с бумажным аналогом. В 2018 году жителям Костромского региона выдано уже порядка четырех тысяч таких больничных. В Судиславском районе этот показатель — 35. Рассказать о преимуществах электронного больничного и о внедрении его в Судиславской […]

Sputnik.ru (авто) 

В Островском огнеборцы ликвидируют пожар

Фото: из открытых источников Сегодня, 31 мая во второй половине дня на улице Леонова в поселке Островское произошло возгорание хозяйственной постройки. В эти часы на месте пожара продолжают работать 6 человек от МЧС России по Костромской области и 2 единицы техники. Более подробная информация о пожаре уточняется.

Events44.ru 

Две жительницы Ярославля украли у 89-летней костромички полмиллиона рублей

Заявление о пропаже 500 тысяч рублей в полицию по Костроме поступило от 89-летней жительницы пр. Мира. Старушка рассказала, что обналичила свой сберегательный счет, чтобы помочь родным в покупке жилья. По дороге из банка к ней подошла незнакомка и предложила проводить до дома. Костромичка по пути сообщила внимательной собеседнице о причинах своего визита в кредитное учреждение. […]



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 31.05.2018

Bril-kost.ru

«Бриллианты Костромы» Официальный сайт v.2

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Kps-k.com

Костромапромсервис. Комплексное снабжение предприятий и учреждений. (Россия, Костромская область, Кострома)

Stroitelstvokostroma.ru

Строительство домов и фундаментов. (Россия, Костромская область, Кострома)

Ikra44.ru

Ресторан и клуб Икра Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Аптека44.рф

Поиск лекарств в Костромской области

Transfer-kostroma.ru

Групповой и индивидуальный трансфер Кострома-Москва (Россия, Костромская область, Кострома)

Avtorama44.ru

Главный городской портал авторемонтных мастерских города Кострома "Авторама" - интернет-справочник (полная база авторемонтных мастерских г. Кострома)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Iameco.ru

Магазин экотоваров «Я-эко»

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Elitkos.ru

Аренда, продажа здания по адресу:
г. Кострома, пр. Текстильщиков 20/22
Телефон: 8-903-895-27-90

Ko44.ru

Ко44.ru - Информационный портал Костромской области

Automax44.ru

Автосалон Авто-Максимум Кострома

Gruz-dostavka-kostroma.umi.ru

Грузоперевозки Кострома (Россия, Костромская область, Кострома)

Bemole.ru

Проектирование и изготовление бетонных и металлических лестниц в доме, коттедже, таунхаусе. (Россия, Костромская область, Кострома)

Inmako.ru

Интернет-компания "Инмако": создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, реклама (Россия, Костромская область, Кострома)

Pc-docs.ru

Выездной профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков в городе Кострома. (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Кострома

В Костроме для туристов подготовили три новинки сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net