Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Костромы за 29.05.2018




Блог сайта «Спутник» 

За пьяную езду два жителя Судиславля привлечены к уголовной ответственности

Фото: из открытых источников Костромские полицейские за сутки привлекли к уголовной ответственности троих автовладельцев, повторно севших за руль в нетрезвом виде. Все нарушители – жители районов Костромской области. Двое из злоумышленников уроженцы поселка Судиславль. Автомобили, водители которых неуверенно чувствовали себя за рулем, остановили на трассе сотрудники Госавтоинспекции. В ходе проверки документов в полицейские обратили внимание на невнятную речь автовладельцев и исходивший от них устойчивый запах алкоголя. Читать дальше...

ИА REGNUM 

С начала 2018 года в Костромской области нашли работу 124 инвалида

Это в два раза больше, чем годом ранее.   В 2018 году в Костромской области было трудоустроено 124 инвалида, сообщает пресс-служба губернатора области. Каждый второй обратившийся в службу занятости нашел новую работу. Это в 2,3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2017...

«168 часов» (Кинешма) 

На своём борту теплоход привезёт более 200 туристов.

На своём борту теплоход привезёт более 200 туристов. Завтра, 20 июня, к кинешемскому берегу причалит один из самых комфортабельных теплоходов трёхпалубник &laquo;Родная Русь&raquo;. Следует он по маршруту Нижний Новгород - Чкаловск - Кинешма (Великий Устюг, Палех) - Кострома (Нерехта, Галич, Чухлома) &ndash; Ярославль. Маршрут носит поэтическое название &laquo;В прекрасное далёко мы начинаем путь&raquo;. В Кинешму теплоход прибудет в 07:00 и простоит у нашего причала аж до 24:00. Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской губернатор обещал поддержку лесопереработчикам

Максимально использовать возможности региона. Губернатор Сергей Ситников посетил одно из деревообрабатывающих предприятий Костромского района. Оно специализируется на выпуске продукции из шарьинского экологического сырья. Это один из удачных примеров, отметил глава региона, использования местных природных богатств. Лес не вывозится из области кругляком, а практически полностью перерабатывается.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме началась приемка пляжей

Солнце, воздух и вода. А еще песок, благоустроенная и, главное, безопасная территория. В Костроме началась приемка пляжей. В черте города их четыре: на улицах Лесная, Широкая, Чернигинской набережной и Речном проспекте. Подготовка к купальному сезону там велась практически с середины весны. На работы потрачено 4,5 млн рублей. Открытие назначено на 1 июня. Суждено ли планам сбыться? Ответ знает Оксана Стаханова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области 7 сельхозпредприятий получат 30 миллионов рублей

Поддержка будет оказана и аграриям региона. 30 миллионов рублей получат семь сельхозпредприятий из Вохомского, Октябрьского и Павинского районов. Такова общая сумма грантов, которые хозяйства выиграли по результатам конкурсного отбора.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Сегодня в Костроме чествовали победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников

Свои знания по математике, информатике, русскому и иностранным языках, литературе в этом году на уровне страны демонстрировали 11 юных жителей региона.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме пожилых людей записывают на курсы финансовой грамотности

Самостоятельно оплатить коммунальные услуги через терминал и стать активным пользователем банковских услуг. В области набирают обороты курсы по основам финансовой грамотности и безопасности. Они рассчитаны на пожилых людей. Пройти обучение можно бесплатно. Занятия проводит департамент соцзащиты совместно со Сбербанком. Все подробности узнала наша съемочная группа.

Sputnik.ru (авто) 

Минстрой отправит ревизоров проверить благоустройство костромских дворов и парков

Минстрой проверит состояние благоустроенных дворов, парков и скверов в Костромской области, узнал KOSTROMA.TODAY. Специалисты сверят отчеты с реальным положением дел. Напомним, программа благоустройства общественных пространств существует в России второй год. Значительная часть средств направляется из федеральной казны.

«Московский Комсомолец» 

В Шуе прошли соревнования для людей с ограниченными возможностями

Шестой турнир по настольному теннису для людей с нарушением слуха и опорно-двигательного аппарата собрал в Шуе помимо ивановских спортсменов гостей из Владимира и Костромы

МЧС России 

Рассмотрение актуальных вопросов безопасности

Сегодня в Поназыревском муниципальном районе Костромской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством главы района А.А.Кузнецова.

Sputnik.ru (авто) 

«Солдатские матери Санкт-Петербурга» потребовали справедливости

В связи с инцидентом 9 мая в Костроме, когда военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения препятствовал действиям полиции, председатель «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» и Элла Полякова направила обращения Министру обороны Российской Федерации.

Бибирево - наш дом 

В роддоме на Костромской расскажут об уходе за новорожденными

Очередное занятие в «Школе матери» состоится 30 мая В «Школе матери», действующей на базе родильного отделения № 2 городской клинической больницы имени Ерамишанцева, состоится очередное занятие для женщин, планирующих или ожидающих малышей. На этот раз оно будет посвящено послеродовому периоду, грудному вскармливанию и уходу за новорожденным ребенком. Встреча состоится в среду, 30 мая, сообщила заведующая отделением Ольга Билявская. — В рамках занятия будущие мамы смогут пообщаться со специалистами... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

33 молодые семьи совсем скоро отпразднуют новоселье

Завтра им вручат…

Торжественное вручение состоится в администрации города. Улучшить жилищные условия костромичи смогут благодаря участию в программе «Обеспечение жильем молодых семей». 


Проект реализуется с 2011 года. За это время в рамках программы свои жилищные условия в Костроме улучшили 294 молодые семьи.

Источник информации: smi44

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Нерехту на День пахомия Нерехтского приехали сотни прихожан из разных городов

Прикоснуться к целебной силе святых мест. Накануне православные отметили большой праздник – День Пахомия Нерехтского. С самого утра сотни верующих из Костромы, Ярославля, Иваново и других городов России шли к стенам Троице-Сыпанова монастыря. Отстоять торжественную литургию, приложиться к мощам святого, набрать воды из источника, совершить ритуальное восхождение на горку Пахомия. Все это – неотъемлемая часть праздника. На уникальной земле побывала и наша съемочная группа.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 29.05.2018

Krai44.ru

Костромской Край

Serebrokostroma.ru

Интернет-магазин Костромское Серебро

Topaz-russia.ru

Костромская ювелирная фабрика "Топаз"

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Autoglassy.ru

Автосервис «Автогласси» - тонирование, бронирование, шумоизоляция автомобилей

Clubpokupok.ru

Клуб совместных покупок - Форум :: Последние обсуждения (1/1)

Егаис44.рф

ЕГАИС - подключение в костроме и области | Спецучет

Yarkomed.ru

Ярко медтехника

Prokostroma.ru

Кострома - городской форум

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Gtrk-kostroma.ru

ГТРК Кострома

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело возбудили против костромича за наплевательское отношение к личной жизни рыб





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Кострома

"Чувствую себя Гагариным": как живёт челябинка, родившая сразу четверых детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net