Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Костромы за 15.05.2018

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Электропоезд Ласточка Москва-Кострома

ВЛ8:
Так нечего обсуждать, просто люди ездят не только в режиме "день" или "ночь", а еще и сутки- двое- трое...
Пы.Сы. Я бы сказал, что это все НОРМАЛЬНЫЕ люди так ездят, но тогда походу всякие Лиски и т.п. на меня обидятся...

Читать дальше...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Костроме сторонника Навального задержали на выходе из спецприемника

Сторонник Навального из Костромы Александр Зыков был сегодня задержан полицейскими сразу после того, как его выпустили из спецприемника, где он отбывал 15 суток ареста. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке. Зыкова доставили в суд, где, как оказалось, должна была рассматриваться апелляционная жалоба на решение о его аресте на 15 суток. Заседание назначили именно на день освобождения активиста из спецприемника. В итоге заседание перенесли на 18 мая. 1 мая Зыкова арестовали на 15 суток... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Гости со всех концов страны приехали на научный форум

15 мая начал работу VI Международный научно-общественный форум «Елисаветинское наследие сегодня. Маршрут памяти императорской семьи. Москва-Кострома». Корреспондент «Вечерней Москвы» побывал на мероприятии.

ИА REGNUM 

Костромские теплосети: «Путь в никуда»

Костромские власти призывают сетевые организации в 2 раза увеличить финансирование ремонтных работ на тепловых сетях.   В 2018 году в Костроме планируют отремонтировать 11,5 километров тепловых сетей, сообщает пресс-служба губернатора области. В прошлом году было отремонтировано 11...

Блог сайта «Российская газета» 

На форуме в Костроме представили "Императорский маршрут"

"Самое подходящее определение: маршрут в категории "национальное достояние", - рассказывает Ольга Ярилова, директор департамента туризма и региональной политики министерства культуры. - Это больше чем турпроект, со временем он станет институтом. Его идеологи - Анна Громова и Алла Манилова, именно благодаря им он получил статус федерального проекта".

Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме мост через реку Костромку испытали КАМАЗами

Сегодня в областном центре на мосту через реку Кострома проведены динамические испытания. Это необходимый этап технического обследования переправы, который начат еще в апреле. Полный цикл мероприятий включает визуальные наблюдения и ряд приборных испытаний, которые производят инженеры московского НИИ мостов и гидротехнических сооружений. Со времени постройки переправы прошло более 30 лет и подобные испытания проводят впервые. Когда узнаем результаты? И будут ли перекрывать автодвижение по мосту еще – смотрите в нашем материале.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской госпиталь ветеранов привезли новое оборудование

Фиброгастроскоп, тренажер «лестница», небулайзер. Медицинское оборудование на сумму более 3,5 млн рублей получил областной госпиталь ветеранов. Большой подарок сделал благотворительный фонд «Память поколений». Сегодня медицинские аппараты начали обслуживать первых пациентов. Подробности у Оксаны Стахановой.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Кострома примет участников Всемирного Парамузыкального фестиваля

Настоящий талант не имеет границ. Кострома станет хозяйкой Всемирного Парамузыкального фестиваля. В нем примут участие параартисты из 13 регионов страны. Это Московская, Пермская, Орловская область, республика Хакасия, Санкт Петербург и, конечно, Кострома. Все таланты прошли конкурсный отбор. Из 6 тысяч заявок члены жюри отобрали 19 лучших номеров. Как идет подготовка к фестивалю, расскажем в нашем сюжете.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Новый зам костромского губернатора по инвестициям провел первое заседание с инвесторами

Костромской ликеро - водочный завод уверенно набирает производственные обороты. Спустя всего полгода после возобновления работы предприятие уже принесло ощутимый экономический эффект для бюджета региона. В областную казну перечислено более 64 млн. рублей. Все ли удается на одном из старейших комбинатов нашего края, и какие задачи перед собой ставит инвестор, узнала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме начали регистрировать туристов

Не допустить беды и вовремя получить помощь. Туристические группы, собирающиеся в поход по территории нашей области, должны зарегистрироваться в Центре управления кризисных ситуаций МЧС. Речь идет как о пеших турах, так и о сплавах по рекам региона. Костромская область стала одной из первых в стране, где по инициативе губернатора принят порядок учета организованных тургрупп. (др. план)

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

За безопасностью костромичей у воды будут следить ежедневно

В Костроме началось…

Особое внимание спасатели уделяют купанию несовершеннолетних без присмотра взрослых. Одновременно на официальных пляжах – на улицах Лесной, Широкой, Речном проспекте, Чернигинской набережной, а также в парке «Берендеевка» – организовано дежурство спасательных постов.

Чтобы избежать несчастных случаев, дополнительно организованы рейды в местах, запрещенных для купания, установлены соответствующие знаки.

Жителям области напоминают о необходимости соблюдать... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В костромском парке Победы на борьбу с клещами вышла техника академии РХБЗ

К подрядным организациям присоединились военные химики. В Костроме в разгаре акарицидная обработка. В преддверие летнего сезона в городе планируют опрыскать 300 гектаров зеленых территорий.

МВД России 

Алкоголь дороже свободы

Костромские полицейские разыскали и задержали подозреваемого в грабеже ноутбука.

МЧС России 

В Костромской области продолжается акция "Чистый берег"

В ней принимают участие все подразделения МЧС России нашего региона, а также спасатели ОГКУ «Служба спасения, ГО и ЧС» Костромской области, члены Россоюзспаса и школьники. В акции может принять участие любой желающий, просто необходимо прийти на берег любой речки и навести порядок на побережье, чтобы сделать отдых людей и наших детей более безопасным

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме в прошлом году почти весь бюджет потратили на исполнение майских указов президента

Большую часть средств потратили на исполнение майских указов президента. Сегодня в Костроме прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета прошлого года. Расходы казны составили 5,5 миллиардов рублей. Львиная доля из них – практически половина - направлена в систему образования, а также на повышение заработной платы бюджетникам.

Останкинские ведомости 

В один из храмов СВАО привезли чудотворную икону

Она находится в усадьбе «Свиблово» Чудотворный образ — Феодоровскую икону Божией Матери – привезли в храм Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово (Лазревый проезд, 15). Икону доставили из Костромы, где она постоянно находится в Богоявленско-Анастасиином монастыре. — Доступ к иконе открыт до 23 мая с 9.00 до 20.00. Перед иконой будут постоянно совершаться молебны, — сообщили в храме. Считается, что этот образ был написан евангелистом Лукой. Её связано с именем святого великомученика Феодора Стратилата... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 15.05.2018

Massage-kostroma.ru

Массаж в Костроме. Евгения Кострова. Тел.: +7 915-915-38-28 - Лечебный массаж в Костроме

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Vk.com

Одежда из мембраны для активного отдыха. (Россия, Костромская область, Кострома)

44brus.ru

"Дома из бруса из Костромы" - строительство качественных деревянных домов из бруса, бревна, оцилиндровки (Компания "Брусстиль", г. Кострома, Торговый центр "100 М", телефон: 8 (910) 925-29-95, ООО «БРУССТИЛЬ»)

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Winsproject.ru

IT Project

Kit-tv.ru

Костромской Информационный Телеканал

Tehnocentr44.ru

Производство железобетонных изделий в Костроме, ООО ТЕХНОЦЕНТР

Kostroma-metall.ru

Кострома - Металл

Fms-k.ru

Новости

Faberlic44.ru

Faberlic Кострома. Косметика и парфюмерия Faberlic. Работа в Faberlic.

Smail-rec.ru

Рекламное агентство Смайл в Костроме - широкоформатная печать

It7sky.ru

Интернет компания "IT 7Sky"

Всеок.рф

ВСЕ ДЛЯ СНАБЖЕНЦА кострома газета

Ritual44.ru

Ритуал-Центр Кострома

Franc-potolki44.ru

Franc - Натяжные Потолки в Костроме и области

Robinzon44.ru

РОБИНЗОН: Мебель в Костроме продажа, на заказ, кухни, корпусная и мягкая, фотопечать, витражи.

Pdv-kostroma.ru

Разработка проекта ПДВ «под ключ» для предприятий Костромы и области | «Агава»

Itm-net.ru

Создание сайтов, графический дизайн корпоративного стиля. Разработка эффективных сайтов в дизайн

Оптом-кострома.рф

Главная  —  оптом-кострома.рф

Delmaster44.ru

"ДелМастер" - Кровельные работы в Костроме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело возбудили против костромича за наплевательское отношение к личной жизни рыб





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Кострома

К 2030 году МЦД-1 продлят до Можайска и Смоленска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net