Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Костромы за 10.05.2018

"Фонтанка" 

ВДВ не осмелились извиниться перед полицией Костромы за пьяный дебош

Командование Воздушно-десантных войск уже несколько часов изучает видео, где офицер 331-го Костромского полка приказывает вооруженному автоматами взводу атаковать наряд полиции, который прибыл разнимать кабацкую драку. Официальных извинений за своеобразный способ отметить День Победы не поступало.




Минобороны России (mil.ru) 

Военная академия РХБ защиты приняла участие в торжественно-праздничных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

У Монумента Славы на площади Мира прошёл митинг, который завершился парадом войск Костромского гарнизона с участием коробок парадного расчёта Военной академии РХБ защиты.

МЧС медиа 

На улице Шагова в Костроме вспыхнули хозпостройки

Сегодня в 15:25 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек в городе Кострома, на улице Шагова. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте возгорания работали 6 человек от МЧС России и 2 единицы техники. Пожар был локализован в 15:34, ликвидирован – в 16:20. Виновник возгорания и ущерб устанавливаются.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полковник приказал автоматчикам напасть на полицию в Костроме

Несколько офицеров, отмечавших 9 мая День Победы в кафе «Валенок» (Кострома), устроили дебош и после появления полиции вызвали на место вооруженных военнослужащих. Об этом сообщил местный портал K1NEWS.RU. Военные — со слов источника, это полковник и два майора — начали отмечать праздник с 13:00, выпили и стали возмущаться, что в зале, кроме них, больше нет […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Военнослужащие устроили пьяный дебош в кафе Костромы

9 мая 2018 года навсегда запомнится военнослужащим из 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Они решили с размахом отпраздновать День Победы в костромском кафе "Валенок".

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный командир ВДВ в День Победы отдал приказ штурмовать ресторан

Офицер парашютно-десантного полка приказал вооруженным до зубов бойцам взять штурмом ресторан в Костроме. Они ослушались, наблюдая, как сотрудники полиции таскают пьяного командира по бильярдному столу.

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области по иску природоохранного прокурора обязали обеспечить свободный доступ граждан к водному объекту

Фото: из открытых источников Костромская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения водного законодательства при использовании акватории Горьковского водохранилища в районе д. Карнахино Боровиковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беременная четвертым ребенком костромичка "заминировала" роддом, чтобы не делать аборт

Жительница Костромы сообщила экстренным службам, что в здании роддома заложена бомба. Позднее стало известно, что она солгала. Оказалось дама просто не хотела делать аборт, на который ее подбивал сожитель, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Десантура устроила пьяный дебош в ресторане Костромы

Десантура перебрала со спиртным и устроила конфликт с сотрудникам и посетителями ресторана в г.Костроме. На место прибыли сотрудники ЧОП и полиция. А в ответ - офицеры подняли по тревоге антитеррористическое подразделение. 40 автоматчиков прибыли в ресторан. Буйных офицеров все-таки доставили в отделение полиции.

InfoResist.org 

В России пьяный полковник устроил дебош в кафе и пытался натравить военных на полицию

В одном из кафе российского города Кострома несколько офицеров, отмечавших День Победы, устроили пьяный дебош и после появления полиции вызвали на место вооруженных военнослужащих, пишут российские СМИ. Конфликт разгорелся после того, как военные начали возмущаться, что в зале, кроме них, больше нет «настоящих ветеранов», и громко ругались матом. Сотрудники кафе вызвали охранников, которые в свою очередь […]

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

​В Костроме пьяные офицеры вызвали вооруженный спецназ, чтобы "разобраться" с полицией

Соцсети возмутил видеоролик с буйством пьяных офицеров, которые выпили слишком много в честь Дня Победы. Военные матом кричали, что кроме них в кафе "Валенок" нет ветеранов, а на просьбу успокоиться вели себя агрессивно.

ТРК Русь (г. Кострома) 

СМИ Костромской области и Республики Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве

Больше узнать друг о друге смогут не только журналисты, но и жители нашего региона и Беларуси. И помогут им в этом крупнейшие средства массовой информации Костромской области и Республики. Соглашение о сотрудничестве подписали газета «Северная Правда» и издательский дом «Звязда», а также телекомпания Русь и Белтелерадиокомпания.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области подвели итоги областного конкурса общественных инициатив

На ремонт дорог. В регионе подвели итоги областного конкурса общественных инициатив. Заявки представители практически все муниципалитеты. В финал прошли 50 инициатив. Где в этом году приведут улицы в порядок? О победителях конкурса расскажет Михаил Карепов.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские власти пока не могут сказать разрешат или запретят купаться на городских пляжах

Благоустроить за 3 недели. Городские пляжи в Костроме торопятся привести в порядок к началу июня. Кардинальных изменений там не предвидится. Мест отдыха как было 4, так и будет: на улице Лесной, Речном проспекте и еще два в Заволжье: на Чернигинской и Нижне-набережной . По мнению властей, этого достаточно для областного центра. Главное сейчас – выполнить санитарные требования, сделать зоны отдыха комфортными и безопасными для жителей всех возрастов.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме приступили к озеленению парков, скверов и мемориальных комплексов

Яркие краски в городской среде. В Костроме приступили к озеленению парков, скверов и мемориальных комплексов. Совсем скоро там появятся цветники и клумбы, на которые высадят, как уже привычные горожанам петуньи и бархатцы, так и новые сорта, например, анютины глазки или лобелии. Украшать областной центр бригады начали с Сусанинской площади. За посадкой цветов наблюдала наша съемочная группа.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 10.05.2018

Zakazmikroavtobusov.a5.ru

Заказ пассажирских микроавтобусов в Костроме (Костромская область, г. Кострома, ул. Советская 111, тел. +7 (915) 900-58-48)

кухни-мебель.рф

Кухни и другая корпусная мебель на заказ от производителя. (Россия, Костромская область, Кострома)

Kps-k.com

Костромапромсервис. Комплексное снабжение предприятий и учреждений. (Россия, Костромская область, Кострома)

Ооозов-кострома.рф

Кухни в Костроме с фото, купить кухню в Костроме по лучшей цене

смс44.рф

ООО "СтройМаксиСервис" - инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство (Россия, Костромская область, Кострома)

Костромастройдом.рф

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ИЗ БРУСА И БРЕВНА. Дома и бани под ключ из костромского леса

Bril-kost.ru

«Бриллианты Костромы» Официальный сайт v.2

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

1-pab.ru

Первый Паб, Кострома

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Ваши-окна44.рф

ВАШИ ОКНА. Кострома

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

РЭО и А.ПРО запустили онлайн-сервис по поиску потенциально возможных должников за вывоз ТКО





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Кострома

Более 75 тысяч костромичей и жителей региона проголосовали за благоустройство территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net