Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Костромы за 31.03.2018




СМИ44 

В Костромской области проведены профилактические мероприятия в учреждениях с круглосуточным пребыванием людей

В Костромской области по поручению губернатора СергеяСитникова проведены профилактические мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности в учреждениях с круглосуточным пребыванием людей.
В 106 социальных объектах сотрудники главного управления МЧС России по Костромской области обследовали и проверили исправность первичных средств пожаротушения, систем противопожарной защиты, средств защиты органов дыхания, электрических фонарей, особое внимание уделили содержанию эвакуационных путей и выходов. Читать дальше...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

На ракетном катере по Волге

На ракетном катере по Волге

Мы стояли на рейде ниже входа в Волго-Донской канал, а мимо борта вниз по течению проплывали одна за другой туши выпотрошенных осетров.

Глаза лезли на лоб от такой картины. Несколько раз подскакивали моторки браконьеров. Их интересовали спирт и сигнальные ракеты. В обмен предлагали свежих, только что пойманных осетров, - осетрих, скорее, со вспоротыми и опустошёнными уже животами. Спирта не было, а за несколько ракет мы вытащили на палубу штуки четыре больших рыбин. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дополнительные рейсы из Паново и Малышково появятся в Костроме

Для удобства костромичей на время ремонта моста в городе появится три дополнительных коротких маршрута. Последний автобус от площади Сусанинской отправится в 01:00. «Для доступности транспортного сообщения предполагается организация дополнительных укороченных рейсов по маршрутам „Посёлок Малышково — Площадь Сусанинская“ и „Посёлок Малышково — Улица Подлипаева“, — сообщается в заявлении пресс-центра городской администрации». Интервал движения пассажирского транспорта составит приблизительно 30 минут. Читать дальше...

Краснодарский свадебный портал 

Выставка «Сокровища Петербурга» пройдет в апреле

В Санкт-Петербурге в особняке Демидова с 12 по 15 апреля состоится ювелирная выставка «Сокровища Петербурга», на которой свои изделия представят более 150 компаний-производителей украшений и других направлений декоративно-прикладного искусства. В величественных залах особняка состоится настоящий парад красоты, во время которого посетители смогут увидеть лучшие изделия со всей страны. Организует мероприятие выставочное объединение «Сокровища Петербурга». Гости выставки смогут полюбоваться... Читать дальше...

КПРФ 

В.П. Ижицкий: Главное - сохранить мобилизационный оптимизм

В прениях по основному докладу на IV совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ первый секретарь Костромского обкома КПРФ В.П. Ижицкий рассказал о том, какую работу проделало региональное отделение в ходе выборной кампании. Он отметил, что ...

Блог сайта «Спутник» 

Костромские археологи нашли остатки построек времен Михаила Романова

Для костромских археологов зима стала сезоном активных полевых работ. Раньше считалось, что вести раскопки в мороз невозможно. В Костроме разработали специальный купол. Им закрывают место исследований. Сооружение не пропускает ни влагу, ни ветер, а также не дает земле промерзать. Купол установили в ноябре, когда начались заморозки - это позволило не прекращать работу. Археологам удалось уже вскрыть несколько слоев почвы. Там нашли остатки построек времен Михаила Романова, а также старинную утварь, одежду и украшения. Читать дальше...

Спутник 

УФАС: Администрация Судиславского района которая незаконно продала земельный участок аннулировала аукцион

Фото: из открытых источников Ранее корреспондент «SMINEWS в Судиславле» сообщал о том, что Администрация Судиславского района незаконно продала земельный участок. Администрация Судиславского муниципального района Костромской области отчиталась об исполнении предписания, выданного по результатам рассмотрения жалобы физического лица.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костромской области раскрыто убийство 14-летней девушки

Фото: из открытых источников Следственные органы СК РФ по Костромской области раскрыли убийство 14-летней девушки которое было совершено еще около трёх лет назад рядом с городом Мантурово, Мантуровского района, Костромского региона, — пишет « SMINEWS в Костроме «.

Sputnik.ru (авто) 

В июле в Костромской области ожидается риск повышенного возникновения лесных пожаров, превышающий среднемноголетние значения

Прогноз на июль от «ФБУ «Авиалесоохрана» В июле месяце на всей территории Костромской области ожидается риск повышенного возникновения лесных пожаров, который значительно превышает среднемноголетние значения, — сообщает издание «SMINEWS» по информации Федеральной Авиалесоохраны.

Парфеньевский вестник 

Классика интересна во все времена

В Вохтомской школе Парфеньевского района Костромской области прошёл конкурс чтецов «Читаем русскую классику», его организатор — библиотекарь Вохтомской сельской библиотеки Елена Александровна Коптева.

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура выявила массу нарушений в деятельности ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Костромской области»

Фото: из открытых источников Костромская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения экологического законодательства в деятельности ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Костромской области». Учреждение провело плановое освидетельствование 11 маломерных судов.

МЧС России 

Профилактические мероприятия на социальных объектах с круглосуточным пребыванием людей

В связи с пожаром, произошедшим 30 марта 2018 года в психиатрической больнице в Московской области (погибших и пострадавших нет), сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели профилактические мероприятия, направленные на недопущение нарушений требований пожарной безопасности и пожаров на 106 социальных объектах с круглосуточным пребыванием людей нашего региона.

МВД России 

Богатырская наша сила

Костромские полицейские приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту.

Парфеньевский вестник 

Филармония в глубинке

25 марта свой профессиональный праздник отметили работники культуры. В честь этого праздника в с. Парфеньево Костромской области с большим концертом приехал духовой оркестр

МЧС России 

Информирование жителей о правилах поведения в период весеннего половодья

Инспекторы территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Костромского и Красносельского районов совместно с главой Сандогорского сельского поселения провели сходы с гражданами, проживающими в населенных пунктах, подверженных подтоплению. Также были организованы подворовые обходы домовладений, попадающих в зону подтопления.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 31.03.2018

Sruby-domov-kostroma.ru

Срубы деревянных домов и срубы бань  под ключ недорого.

Znakomstvakostroma.ru

Знакомства в Костроме — Бесплатные знакомства Костромы и Костромской области

Myltivarki44.ru

Мультиварки в Костроме

Rybachok44.ru

Магазин Рыбачок - Кострома - РыбачОК

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Nb44.ru

"Народный бюджет Костромской области" - позволяет донести до жителей в более упрощенной форме структуру бюджета, состав доходов и расходов бюджета, а так же сравнительный анализ с другими областями

Fcdinamo44.ru

ФК «Динамо Кострома»

Копи-центр.рф

Копи-Центр, г.Кострома. Копировально-множительная техника, расходные материалы для оргтехники

44reg.ru

Сайт города Костромы и Костромской области

494444.ru

Рамедиа: разработка сайтов в Костроме, продвижение сайтов, интернет-реклама, веб-дизайн, хостинг

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Костроме (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Vector-44.ru

Предприятие Вектор. Кострома

Eirkc.ru

ЕИРКЦ

Novosti44.ru

"Novosti44.ru" - главные новости Костромы и Костромской области (события, происшествия, политика, экономика и другие темы, новостная картина дня) - Новости44

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Кострома

Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net