Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Костромы за 15.01.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме владелица туристического агентства лишала людей отпуска

Владелица туристического агентства в Костроме, которая оставила без отпуска более 10 семей. Первые уголовные дела в отношении 35-летней преступницы возбудили летом 2017 года. В то время в полицию стали поступать заявления от людей, обманутых ею и не улетевшие в отпуск. Бизнес-леди обманула 15 местных жителей.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме 4-летняя девочка пострадала в ДТП с автобусом

13 января 2018 года в 20 часов 05 часов на улице Бульварная в районе дома 29 м/р-на Давыдовский-2 города Костромы произошло столкновение автомобиля Chevrolet Lacetti Klan под управлением 29-летней девушки и автобуса под управлением 54-летнего мужчины.

proАВТО 

На трассе Кострома — Иваново иномарка улетела в кювет, есть пострадавший

14 января 2018 года в 23 часа 40 минут на 15 километре автодороги «Кострома-Иваново» 20-летний молодой человек, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не обеспечил постоянного контроля над управлением транспортным средством и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. Проводится проверка.

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Кострома — Иваново пьяный водитель пострадал в ДТП

13 января 2018 года в 19 часов 00 минут на 40 километре автодороги Кострома-Иваново 39-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen C4, выбрал скорость не соответствующую конкретным условиям движения, потерял контроль за движением транспортного средства и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дорожный знак 3.20,

СМИ44 

Делегация из Республики Дагестан прибыла в Костромскую область с трехдневным визитом

С трехдневным визитом в Костромскую область прибыла делегация из Республики Дагестан.
Представители Новолакского муниципального района посетят Кострому, Буйский и Красносельский айоны.

Задачу расширять не только межрегиональные, но и межмуниципальные связи поставил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Визит делегации Новолакского муниципального района - первый после посещения Республики Дагестан главой региона.

В центре внимания будут вопросы экономического и культурного сотрудничества. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Пожар в Судиславском районе ликвидирован

Как стало известно корреспонденту «SMINEWS в Судиславле», сегодня 15 января текущего года в вечерние часы произошло возгорание в частной бане, которая расположена на улице Кирова в поселке Судиславль, Судиславского района. На месте возгорания работали 3 человека личного состава от МЧС России по Костромской области, 1 единицы техники.

ИА REGNUM 

Все костромские дети до полутора лет обеспечены местами в детсадах

Всего в области создано 525 мест в детских садах.   Дети до полутора лет полностью обеспечены местами в детских садах в 28 районах Костромской области, сообщает директор департамента образования и науки области Татьяна Быстрякова. Детей с 1 года до 1 года 4 месяцев принимают в...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области вновь обострилась ледовая обстановка

В регионе в связи со сбросом воды на Костромском водохранилище и усилением течения идет образование промоин и нарушение прочности льда на водоемах. Управление региональной безопасности и ГУ МЧС России по Костромской области убедительно просят население не выходить на лед и не подвергать свою жизнь смертельной опасности.

Noi.md (ru) 

Представители Госканцелярии встретились с молдавской диаспорой в России

Представители Бюро по связям с диаспорой (BRD) Государственной канцелярии Республики Молдова встретились с молдаванами, проживающими в таких регионах России, как  Москва и Московская область, Тюмень, Кострома, Липецк и Рязань. Встреча состоялась по приглашению главы Молдавской национально-культурной автономии и Центра по защите прав мигрантов и беженцев «Правозащитник» Людмилы Корсун. В ходе встре

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошел областной этап олимпиады по литературе

Они не представляют свой вечер без книги и знают о писателях практически все. Сегодня школьники региона вступили в борьбу за звание самого начитанного. В Костроме прошел областной этап олимпиады по литературе. Он собрал ребят, которые стали лучшими в своих муниципалитетах. Какие вопросы ждали учащихся, выяснила Алена Морозова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме впервые прошла олимпиада по ментальной арифметике

Считать за доли секунды. Да еще при этом петь или декламировать стихотворение. В Костроме впервые прошла городская олимпиада по ментальной арифметике. Ее организатором стал Центр интеллектуального развития ребенка АМАkids, коллектив которого в этот день отметил годовщину со дня образования. Все подробности в следующем сюжете.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромском университете прошла необычная защита дипломов

Искупались в аплодисментах. Выпускники-дизайнеры КГУ защитили свои дипломные проекты на подиуме. Показ собрал полный зал зрителей. В университете такая традиция - студенты создают авторскую коллекцию одежды и представляют ее на суд педагогов и будущих коллег. На дефиле побывала наш корреспондент Светлана Спиркова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Губернатор Сергей Ситников поздравил долгожителя из Костромы с юбилеем

Вечная любовь как секрет долголетия. Сегодня 95 лет отмечает Григорий Илларионович Павлов, участник Великой Отечественной войны. Встречать гостей Григорию Илларионовичу предстоит два дня. Завтра он и его супруга отметят еще и 67 лет совместной жизни. В гостях у большой и дружной семьи побывала Ольга Смирнова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме планируют строить ясли

В регионе дополнительно создадут 235 мест для детсадовцев. Группы для малышей откроют в областном центре, Шарье и Костромском районе. Кроме того, в этом году Министерством образования и науки в рамках государственной программы планируется строительство яслей. После объявления конкурса в ведомство будет направлена заявка от нашей области.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме в ТЦ «Солнечный» разыграли 100 денежных сертификатов

Чтобы продлить праздничное настроение. В канун старого нового года торговый центр «Солнечный» устроил для костромичей большой розыгрыш. 100 денежных сертификатов, а также призы – бытовая техника и мебель, разыграны в выходные среди постоянных покупателей. А их оказалось не меньше тысячи.

У нас в Текстильщиках 

Шесть мастеров тхэквондо из Текстильщиков взошли на пьедестал почета престижных состязаний

На первенстве Центрального федерального округа представители района завоевали медали всех достоинств Шесть юных спортсменов из Текстильщиков, которые занимаются во Дворце творчества имени Гайдара, заняли первое, второе и третье места на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по тхэквондо ИТФ. Об этом корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сообщила начальник отдела развития учреждения Ольга Пугач. — Девушки и юноши, занимающиеся с педагогом Сергеем Олейниковым, достойно представили... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Преподаватель псковского колледжа искусств выступил с концертами в двух сибирских городах

Преподаватель Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова Виктор Иванов выступил с концертами в двух сибирских городах - Иркутске и Ангарске. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе колледжа.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Костромы подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карелия оказалась среди регионов, где меньше всего любят Путина

Размышляя на тему бойкота выборов, которую активно развивает оппозиционный политик Алексей Навальный, политолог Григорий Меламедов предложил обратить внимание на те регионы, где меньше всего голосов получил Путин в 2012 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 15.01.2018

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Kam44.ru

Костромская ассоциация медиаторов

Fdance.ru

Танцевальная обувь. Танцевальный костюм. Акусессуары для танцев. |Танцевальная обувь г Кострома

Azea.ru

Ювелирный Дом АЗЕА | Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585 пробы

Massage-kostroma.ru

Массаж в Костроме. Евгения Кострова. Тел.: +7 915-915-38-28 - Лечебный массаж в Костроме

Katerok-veszebra.nethouse.ru

Детские товары и игрушки в магазинах "КАТЕРОК" и "ВЕСЁЛАЯ ЗЕБРА" (ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ, ОДЕЖДА, ОБУВЬ И ИГРУШКИ) - Кострома, ул.Островского,3, тел. 8 (953) 6589078

Profdv.com

Компания "Профдвижение" (г.Кострома) - объединение специалистов разных отраслей - профессионалов в своем деле (г. Кострома, ул. Пушкина, д. 43, офис 23, левое крыло 2й этаж, тел.: (4942) 50-43-44)

Профподготовка-кострома.рф

Центр профподготовки-Кострома

Kostroma.po-aptekam.ru

Где купить лекарства в Костроме и Костромской области? Наличие и цены. Акции и скидки. Аптечная справка. (Россия, Костромская область, Кострома)

Vualya-design.ru

Студия "Вуаля Дизайн". Оформление залов для проведения праздничных мероприятий (Костромская область, г.Кострома)

Wellkostroma.ru

Велл Кострома

Cgo44.ru

«Центр Газового Обслуживания» г. Кострома

Kps-k.com

Костромапромсервис. Комплексное снабжение предприятий и учреждений. (Россия, Костромская область, Кострома)

Konfetka44.ru

Интернет-магазин кондитерских изделий "Конфетка" (Россия, Костромская область, Кострома)

Ecosladost.ru

Интернет-магазин натуральных и полезных сладостей (Россия, Костромская область, Кострома)

Sergiandr.wix.com

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ЦЫГАНСКИЙ МУЗЕЙ КУЛЬТУРЫ И БЫТА В КОСТРОМЕ (Россия, Костромская область, Кострома)

Construct-km.ru

ДСК "Кострома" - строительство домов в Костроме и области "под ключ" (г. Кострома, Кинешемское ш. 60б, 3 этаж, Телефон: +7 (4942) 49 93 29)

Photo-face.ru

Фотогалерея-Лица(Photo-face). (Россия, Костромская область, Кострома)

Personal44.ru

Кадровое агентство в Костроме

Kvartirakostroma.ru

Квартиры посуточно в Костроме. (Россия, Костромская область, Кострома)

Kompas44.ru

Автосалон Компас Плюс - Легковой и коммерческий транспорт в Костроме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Костромской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Кострома

И такое бывает: полиция вернула владельцу угнанную у него 10 лет назад иномарку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net