Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Костромы за 12.01.2018

Империя 

Крымские десантники троллят украинских прокуроров: «Да, мы служим в ВДВ»

Илья Сергеев «Да, мы служим в Воздушно-десантных войсках России. Призваны из Севастополя, срочная в Костроме. Если потребуется, ждите в гости. Будем быстро. Слава ВДВ!»Надо надеяться, это письмо вскоре дойдет до украинского адресата. Не проспавшись о…




Sputnik.ru (авто) 

Крупный пожар уничтожил пилораму, склад и сушилку в Костромской области

Сегодня днём в деревообрабатывающем цехе расположенном на улице Авиационная в населенном пункте Пыщуг, Пыщугского района, Костромской области случился крупный пожар в результате которого огнём были уничтожены: деревообрабатывающий цех, склад, сушилка общей площадью 400 кв.

Новости пользователей сайта 

III научно-практический семинар "Археология Нижегородского Поволжья и сопредельных территорий"

18 января 2018 года в 10.00 начнет свою работу первое заседание III научно-практический семинара "Археология Нижегородского Поволжья и сопредельных территорий" в Городце. Регистрация участников с 9.30. в здании Городецкого краеведческого музея по адресу: ул. Ленина, д. 11.

В работе семинара с 18 по 20 числа ожидается участие плеяды специалистов в области археологии и смежных дисциплин из вузов, музеев и научно-исследовательских организаций таких городов как Балахна, Городец, Йошкар-Ола... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской губернатор поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Их задача – оперативно реагировать на нарушения закона. 296 лет со дня создания ведомства отмечают сегодня работники Российской прокуратуры. С праздником на торжественном мероприятии их поздравил губернатор Сергей Ситников. Конституционные права граждан, интересы общества и государства работники прокуратуры защищают в самых различных сферах.

ТРК Русь (г. Кострома) 

За прошлый год штат медучреждений Костромской области увеличился более чем на 100 врачей

На 113 врачей больше. Штат Костромских больниц и поликлиник в прошлом году пополнили специалисты узкого профиля, участковые терапевты и педиатры. Многим из них еще нет 35-ти лет. По данным департамента здравоохранения, дефицит врачей в области сократился в два раза, медсестёр - на треть. 139 выпускников  Костромского и Шарьинского медицинских колледжей выбрали работу по специальности.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Из Костромы в Ярославль запускают интермодальный маршрут

Пока в качестве эксперимента. Добраться из Костромы и поселка Космынино Нерехтского района в Ярославль теперь можно по интермодальному маршруту. Об его организации договорились областные власти и северная пригородная пассажирская компания.

Бибирево - наш дом 

Стены роддома на Костромской украсили шедевры Коровина и Гогена

Они расположены как в проходных холлах, так и в местах ожидания Тепло домашнего уюта решили добавить роддому городской клинической больницы имени Ерамишанцева. На стенах отделения №2 накануне Нового года появились шедевры мировой живописи, сообщила газете «Бибирево – наш дом» заведующая отделением Ольга Билявская. -Великолепные полотна Коровина и Писарро, Серебряковой и Гогена и многих других известнейших художников теперь будут радовать глаз молодых мамочек, создавая вокруг них особую атмосферу заботы и добра. Читать дальше...

Управа района Бибирево 

В роддоме на Костромской появились картины известных художников

Шедевры мировой живописи украсили стены родильного отделения №2 ГКБ имени Ерамишанцева. Копии полотен известных художников появились в медучреждении еще в преддверии новогодних каникул. Они расположены как в проходных холлах, так и в местах ожидания.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Костромские активисты ОНФ добиваются создания дополнительного пешеходного перехода в поселке Караваево

Костромские активисты Общероссийского народного фронта поддержали инициативу жителей поселка Караваево Костромского района о создании дополнительного пешеходного перехода.

Читать дальше...

СМИ44 

Фестиваль авторской православной песни «Исповедь сердца» пройдет в Костроме в это воскресенье

Международный фестиваль авторской православной песни «Исповедь сердца» пройдет в Костроме в это воскресенье.
На одной сцене он соберет музыкантов и исполнителей уже 18-й раз.

 Открывают концертную программу в КВЦ «Губернский» известные коллективы Костромской области - ансамбль «Преображение» из Солигалича и «Нерехские рожечники».

Гости этого года - вокальная группа «Камерата» из Беларуссии. Неповторимость «Камераты» заключается не только в высочайшем уровне исполнения a`capella и особой технике «микрофонного пения»... Читать дальше...

СМИ44 

В Костроме постоянные транспортные карты получили более двух тысяч льготников

В Костроме ведется замена временных транспортных карт на постоянные.

На первом этапе замена производится для граждан, имеющих звание «Ветеран труда» и «Труженик тыла», а также для реабилитированных лиц. После завершения выдачи новых проездных документов этой категории граждан постоянные персонифицированные транспортные карт смогут получить жители города, достигшие пенсионного возраста.

Выдача постоянных транспортных карт происходит в МУП города Костромы «Троллейбусное управление» по адресу... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Компания "ЧИИЗ" давно прекратила производство сыра в Костромской области

На днях в средствах массовой информации стали появляться сообщения с предупреждениями Роспотребнадзора о продаже фальсифицированного сыра «Российский» ООО «ЧИИЗ» из Костромской области

«Взгляд» 

В ЦИК рассказали о проверках подписей за кандидатов в президенты

Эксперты-почерковеды не оставят никаких шансов для фальсификаций при проверке поданных кандидатами в президенты подписных листов все поддельные подписи будут выявлены, заявил член ЦИК Евгений Шевченко.

Также он отметил, что все подписные листы хранятся в ЦИК год, после чего специальным решением Центризбиркома они уничтожаются, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Хореографический ансамбль «Стиль» стал Лауреатом II степени на Международном конкурсе

С 7 по 10 января 2018 года в городе Ярославле проходил II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Снегурочка встречает таланты».

Читать дальше...

СМИ44 

За четыре года в Костромской области в реализацию программы развития сельских территорий вложено 672 млн рублей

Программа развития сельских территорий в Костромской области действует уже на протяжении четырех лет.

За это время на ее реализацию направлено 672 миллиона рублей. Введено в эксплуатацию 54,8 км водопроводов в 9 сельских населенных пунктах, 14,6 км газораспределительных сетей в Сусанинском и Парфеньевском районах.

Построен фельдшерско-акушерский пункт в Буйском районе, построено и реконструировано 15 дорог в 12 муниципальных районах, жилищные условия улучшили 142 семьи.
... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме дом на улице Московской планируют сдать в первом квартале 2018 года

План – сдать дом в эксплуатацию в первом квартале. В Костроме стройка на Московской, 29 снова в центре внимания профильного департамента. Его представители вместе с дольщиками побывали на площадке. Как продвигается возведение объекта, выяснила наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме начался ремонт путепровода на выезде из города

Подготовительные работы позади. На выезде из Костромы в сторону Ярославля начался ремонт путепровода. Переправу ждет полное обновление. Сейчас специалисты демонтируют балки пролетных строений. В перспективе конструкцию расширят. Увеличится и ее грузоподъемность. Все подробности выяснила Алена Морозова.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жириновский прокомментировал иностранные счета Грудинина: Придется давать объяснения

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский ,первым зарегистрированный в качестве кандидата в президенты РФ, заявил, что его сопернику Павлу Грудинину придется давать объявнения по поводу обнаружившихся у него счетов в иностранных банках. 

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.01.2018 16:01 : Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ, официально стал кандидатом в президенты России

Он является вторым претендентом на высший пост, который был зарегистрирован Центризбиркомом. Павел Грудинин является директором совхоза имени Ленина. Членом КПРФ он не является, но при этом говорит, что поддерживает идеологию партии. Сегодня Грудинин сказал, что кандидаты от КПРФ всегда честно участвовали в выборах.
Павел Грудинин закрыл пять иностранных счетов для того, чтобы его зарегистрировали.

Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

От костромичей ждут дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий

Вместе выбрали, что благоустраивать, теперь предстоит решить – как? В этом году в области продолжится реализация президентского проекта «Формирование комфортной городской среды». Внешний вид парков в Заволжье и Победы в Костроме, Аллеи Победы - в Буе, Александровского сквера - в Шарье, Площади 30-летия Победы в Нерехте зависит от фантазии жителей. Каждый может внести предложения и разработать дизайн-проект.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 12.01.2018

Britpride.ru

Питомник британских кошек BritPride

Копи-центр.рф

Копи-Центр, г.Кострома. Копировально-множительная техника, расходные материалы для оргтехники

Kam44.ru

Костромская ассоциация медиаторов

Ecolinen.ru

Интернет магазин постельного белья из натурального льна Эколен. (Россия, Костромская область, Кострома)

Оодроссия44.рф

ООД РОССИЯ КОСТРОМА

Zubfeya.ru

Стоматологическая клиника  «Зубная фея»  -  Стоматологическая клиника  «Зубная фея»

Aigclinic.ru

Клиника «Андрологии и Гинекологии» Кострома | уролог и гинеколог в Костроме

Kosbb.ru

Костромская барахолка | IvBB.RU • Информация

Fram44.ru

Автошкола "Фрам". Кострома.

Gidroteh-k.ru

ООО "ГИДРОТЕХ" Кострома: гидроманипуляторы, гидронасосы, грейферы, рукава высокого давления

Azea.ru

Ювелирный Дом АЗЕА | Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585 пробы

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Севернаяправда.рф

Северная правда

Kostromskoi-divanchik.ru

Костромской диванчик.

Argo-kostroma.ru

Медицинский центр "Арго-Кострома" | Оказание медицинских услуг

Autosale44.ru

Продажа автомобилей — Кострома — авто объявления

Kostroma-tender.ru

Коstroma-tender.ru

Avtoshans-44.ru

Тех. центр "АВТОШАНС" | Техническое обслуживание и ремонт автомобилей в Костроме

Sushi44.ru

Меню

Kit-tv.ru

Костромской Информационный Телеканал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело возбудили против костромича за наплевательское отношение к личной жизни рыб





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Кострома

В центре Костромы отреставрируют усадьбу XVIII века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net