Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Костромы за 09.01.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Слободском районе иномарка врезалась в фуру: один погибший

Авария произошла вчера, 8 января 2018 года, в 18 часов на 636 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Кировской области, 56-летний водитель Ауди выехал на встречную полосу, где врезался в грузовой автомобиль Ман. В результате аварии водитель Ауди погиб. Фото: УГИБДД по Кировской области Кировский городской порта...




ИА REGNUM 

«Я же не могу выгнать детей?» — костромичи ответили на претензии

Руководители наиболее крупных площадок Костромы утверждают, что были не в силах предоставить помещение костромскому политику для его выдвижения в качестве кандидата в президенты России.  «Я же не могу выгнать детей на улицу и сказать, что вот Михайлова пущу?» — пресс-служба...

ИА REGNUM 

«Я же не могу выгнать детей?» — костромичи ответили на претензии политику

Руководители наиболее крупных площадок Костромы утверждают, что были не в силах предоставить помещение костромскому политику для его выдвижения в качестве кандидата в президенты России.  «Я же не могу выгнать детей на улицу и сказать, что вот Михайлова пущу?» — пресс-служба...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Купол над Москвой изменил климат в Мире



Все заметили, что погода в Москве и окружающем её регионе не такая, к какой мы привыкли. Вместо снега на улицах лежат лужи, а вместо мороза – плюс пять – восемь градусов тепла. По телевизору показывают репортажи о том, как распустились подснежники.

И это на фоне того, что в США грянули морозы, которые сковали не только уличные фонтаны, но и почти никогда не замерзавший Ниагарский водопад.

Картинка несколько напоминает сказку «Двенадцать месяцев», в которой... Читать дальше...

Русские дороги 

Водитель «Ауди» погиб в ДТП на трассе Кострома – Киров – Пермь

8 января в 18 часов на 636 километре трассы Кострома – Киров – Пермь в Слободском районе 56-летний водитель автомобиля Audi выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом MAN. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте ДТП...

Sputnik.ru (авто) 

Часть Костромы осталась без света

Сегодня в вечерние часы, 9 января текущего года произошло отключение энергоснабжения в областном центре, Костромской области на Некрасовском шоссе. Сейчас на месте отключения проводятся ремонтно-восстановительные работы. Сообщает корреспондент издания «SMINEWS».

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме сегодня начался приём проектов благоустройства парка в Заволжье и парка Победы

Работы здесь запланированы на этот и следующий годы соответственно. Средства будут выделены в рамках президентской программы «Формирование современной городской среды». А вот как именно должны преобразиться территории, должны решить жители.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области начали срочно искать участки для строительства жилья и социальных объектов

Определить подходящие земельные участки для строительства жилья и социальных объектов. Такое поручение главам городов и районов сегодня дал губернатор Сергей Ситников. Активизировать работу необходимо, чтобы регион мог эффективно участвовать в федеральных программах.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские полицейские задержали мошенников, маскирующихся под коммунальщиков

За обещанную установку счетчиков на газ и воду заплатили 25 тысяч рублей. Но приборов в доме как не было, так и нет. Костромские полицейские задержали злоумышленников, которые под видом коммунальщиков совершали кражи у стариков. Сейчас доказана причастность группы к трем эпизодам.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области кандидаты в президенты начали сбор подписей в свою поддержку

В нашем регионе, как и по всей стране, стартовал сбор подписей в поддержку кандидатов - самовыдвиженцев на выборы главы государства. До 31 января каждому из них нужно набрать 300 тысяч голосов избирателей. В нашем регионе работают 4 площадки в поддержку Владимира Путина. Они расположены в крупных торговых центрах Костромы и Шарьи. Собирает подписи в свою поддержку и наш земляк – Владимир Михайлов.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Губернатор Сергей Ситников поблагодарил всех, кто работал в Костромской области в праздничные дни

В целом губернатор поблагодарил руководителей департаментов, полицейских и спасателей за качественную работу в праздничные дни. Новогодние каникулы в регионе прошли без ЧП и серьёзных аварий.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Проект «Кострома Лыжная» стартовал в третий раз

В области дан старт одной из самых массовых спортивных акций. Проект «Кострома лыжная» появился 3 года назад по инициативе единороссов. Каждый год участники соревнований своим примером доказывают, что для здорового образа жизни и личных побед нужно совсем немного. В этом году у конкурса «Кострома лыжная» появился собственный сайт и группы в социальных сетях. Нововведения коснулись и дневников спортсменов. Вместо талонов участникам теперь будут выдавать наклейки. А волонтеров проекта теперь легко узнать по яркой форме. Читать дальше...

Events44.ru 

В Костроме без вести пропал 27-летний Андрей Шалаев

В Костроме правоохранителями разыскивается 27-летний Шалаев Андрей Вячеславович, который 26-06-2017 ушел из дома по адресу: Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 75 и пропал. Приметы: на вид 27 лет, ХТС, глаза серые.

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно, когда в Костроме начнет работать первый детский технопарк

Первый в Костроме детский технопарк «Кванториум» может начать работать осенью, узнал KOSTROMA.TODAY. Об этом заявили областные власти. Технопарк расположится на базе Костромского машиностроительного техникума. Там уже начали ремонтные работы, есть дизайн-проект помещений. Планируется, что учить в «Кванториуме» будут по 5 направлениям.

«OAnews» 

Под Костромой власти привлекли военных для ликвидации заражения на Никольской птицефабрике

Под Костромой местные власти привлекли военных для ликвидации заражения на Никольской птицефабрике, где эксперты зафиксировали 19 декабря вспышку гриппа. По словам администрации региона, на сегодняшний день вакцинация в пятикилометровой зоне вокруг объекта завершена.

СМИ44 

Парк в Заволжье и парк Победы в Костроме: подготовить проект благоустройства может любой желающий

9 января в администрации г.Костромы начался приём дизайн-проектов благоустройства общественных территорий - на левом берегу реки Волги и в парке Победы.
Они запланированы к благоустройству в 2018 и 2019 годах по президентской программе «Формирование современной городской среды».

 Дизайн-проект не должен содержать предложения по выполнению дорогостоящих работ и объектов, стоимость которых явно превышает сумму 40 миллионов рублей, а также предусматривать работы по строительству капитальных объектов за исключением объектов... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромская птицефабрика после птичьего гриппа сможет выйти на прежние мощности лишь через год

Первая партия молодняка поступит уже в марте. По оценкам специалистов, птицефабрика «Костромская» сможет выйти на производственные мощности через год. Пока же на предприятии и в его окрестностях продолжаются санитарные мероприятия, направленные на профилактику и ликвидацию очага птичьего гриппа.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 09.01.2018

Dalnaya14.ru

Продажа таунхауса в Костроме - ул.Дальняя 14

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Soap44.ru

Мыло для тебя. Доставка по Костроме

Fdance.ru

Танцевальная обувь. Танцевальный костюм. Акусессуары для танцев. |Танцевальная обувь г Кострома

Oknakaskad.ru

Пластиковые окна Каскад - окна ПВХ в Костроме, натяжные потолки

Iameco.ru

Магазин экотоваров «Я-эко»

Argo-kostroma.ru

Медицинский центр "Арго-Кострома" | Оказание медицинских услуг

Фобос-к.рф

Перчатки трикотажные с пвх Рабочие рукавицы Перчатки трикотажные Рукавицы утепленные

Olga-strij.ru

Ольга Стриж, тамада, ведущая на свадьбу, проведение свадьбы

Advokat-belkina.ru

Адвокат Белкина Ольга Сергеевна

Gaz44.ru

Купить в Костроме Газовый котел, монтаж систем отопления

Domok44.ru

ДомОк - качественно и в срок, строительство, деревянный дом, сруб, баня, беседка, дом

Ruki44.ru

Руки44.ру - Бесплатные объявления в Костроме и Костромской области. Город Кострома

Motokostroma.ru

Интернет магазин мото, вело товаров и садовой техники в Костроме

Ksponsse.ru

Кострома-Сервис-Понссе - Ponsse

Srubprof.ru

Сруб-Проф - Срубы домов и бань из Костромы. Строительство домов из бруса и бревна недорого под ключ.

Massage-kostroma.ru

Массаж в Костроме. Евгения Кострова. Тел.: +7 915-915-38-28 - Лечебный массаж в Костроме

Севернаяправда.рф

Северная правда

Euroshina44.ru

Шины в Костроме

Kostromalov.ru

Знакомства в Костроме, сайт знакомств в Костроме

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Папоротник-повсюда сжил со свету другие растения в костромском заповеднике





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Кострома

В Рыбинске состоялся турнир по самбо памяти Шахова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net