Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Костромы за 20.12.2017

МЧС медиа 

Частный жилой дом лишился крыши в Костромском районе

Пожар произошел в деревне Стрелково. Через полчаса он был локализован, меньше чем через 2 часа ликвидирован. Уничтожена кровля частного жилого дома, выгорело внутри по всей площади. На месте возгорания работали 9 человек личного состава от МЧС России по Костромской области, 3 единицы техники. Пострадавших нет. Виновник случившегося и размер ущерба устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.




Фронде ТВ 

В Костроме уничтожается улица из фильма «Жестокий романс»

18+

Панорамы улиц из всеми любимого советского художественного фильма «Жестокий романс» снимались в Костроме. Сейчас все изменилось. От исторической набережной мало что осталось, выросли двухэтажные таунхаусы и костромское «элитное жилье».

ИА REGNUM 

Птичий грипп убил более 20 тысяч кур в Костромской области

На крупнейшей птицефабрике области введен карантин. Вся продукция ЗАО «Птицефабрика Костромская» снимается с продажи.   Птичий грипп обнаружен в результате проверки кур, принадлежащих «Птицефабрике Костромская» Костромской области, сообщает Россельхознадзор. У кур выявлен вирус...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Валерий Петряев: союз меча и лиры

Помню то время, когда тема афганской войны была самой обсуждаемой, самой животрепещущей в стране. Молодые парни с боевыми орденами и медалями на груди привлекали всеобщее внимание, уважение к ним было безграничным, авторитет непререкаемым. Хотя лукавыми политиканами было запущено в обиход выражение «афганский синдром», но это ничуть не смутило самих афганцев, оставшихся верными присяге, выполнявших приказы командования, получавших увечья и отдававших свои жизни «за речкой».

Читать дальше...

Publish 

CTP-система FujifilmLuxel T-6500 в типографии «Копир»

В ноябре текущего года в типографии «Копир» (Кострома) была установлена термальная CTP-система FujifilmLuxel T-6500 производительностью 11 форм/ч с проявочным процессором Fujifilm FLH-85RZ, поддерживающим технологию ZAC и обрабатывающим любые типы пластин, в том числе Fujifilm CT-M.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме губернатор Сергей Ситников поздравил ветерана ВОВ с 90-летним юбилеем

В свои 90 он сохраняет бодрость духа и смотрит на мир с оптимизмом. Сегодня юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны Николай Васильевич Макаров. Поздравить юбиляра и передать поздравление от Президента приехал губернатор Сергей Ситников.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошло торжественное собрание в честь 100-летия ФСБ

Они делают все возможное, чтобы мы чувствовали себя спокойно. Сегодня столетний юбилей отмечает Федеральная Служба безопасности. Ее сотрудники защищают Россию от терроризма, экстремизма, коррупции и незаконной миграции.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские полицейские задержали двух мужчин, которые хотели сдать металл одного из костромских предприятий

Решили нажиться на чужом имуществе. Полиция задержала двух мужчин, которые хотели сдать металл одного из костромских предприятий.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме студентом года назван Дилнавоз Худжамов из Таджикистана

Они не пропускают лекции и семинары, получают только хорошие оценки и всегда в первых рядах. Сегодня в Костроме прошел финал областного конкурса «Студент года». В борьбу за звание лучшего вступили учащиеся колледжей, техникумов и ВУЗов. Кто завоевал титул в этом году? Расскажем в следующем сюжете.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме открылся фестиваль южного меда

Более 20-ти сортов меда привезли для костромичей пчеловоды Пегановы. Они собраны на лугах, в заповедных рощах юга России и в предгорьях Кавказа. Все многообразие медов представлено на фестивале, который открылся в областном доме народного творчества.

СМИ44 

В эту пятницу Российский Дед Мороз зажжет огни на новогодних елках в Костроме

22 декабря в Кострому приезжает Российский Дед Мороз.
Традиционно уже много лет подряд Дед Мороз начинает свое новогоднее путешествие по российским городам с Костромы. Вместе со своей внучкой Костромской Снегурочкой он поздравит детей с наступающими праздниками и зажжёт огни на новогодних ёлках.

К празднику и приезду Деда Мороза готовятся сразу в нескольких микрорайонах Костромы. Первыми в хоровод у елки встанут юные жители п.Селище. Игровая программа начнется в 10:00 на площадке у дома культуры (проезд Библиотечный, у дома 17). Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Костромской области возобновлена работа одного из старейших предприятий региона

В Костромской области возобновлена работа одного из старейших предприятий региона Новые рабочие места, дополнительные финансовые поступления в областной бюджет в виде налогов

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

С наступающим Новым годом костромичей поздравит Российский Дед Мороз

Зимний волшебник посетит…

В рамках своего путешествия он встретится со своей внучкой, Костромской Снегурочкой, поздравит жителей с наступающими праздниками, пообщается с детьми и зажжет огни на новогодних елках по всему городу.

Новогодний  марафон Деда Мороза начнётся с визита в посёлок Селище. В 10 часов вместе со Снегурочкой он зажжёт огоньки на новогодней ёлке, установленной на площадке недалеко от дома культуры.

В 10.30 новогодних главных новогодних героев будут ждать в Юбилейном сквере в Заволжье. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Костромич за время подготовки к Олимпиаде 2020 года стал уголовником дважды

В Костроме вынесли еще один приговор молодому спортсмену, который готовится к Олимпиаде 2020 года, узнал KOSTROMA.TODAY. Молодого человека никак не могут заставить отдать долг Родине. Как нам удалось узнать, несколько лет назад 20-летний костромич попросил ему заменить службу в армии на гражданскую службу.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромские автоинспекторы пресекают нарушения правил безопасной перевозки детей

В областном центре…

Дорожные полицейские несли службу вблизи образовательных организаций и осуществляли надзор над тем, как водители перевозят детей.

За нарушение правил перевозки детей в салонах автомобилей предусмотрен значительный штраф. Однако некоторые родители пренебрегают требованием правил дорожного движения.

Также в ходе рейда госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности семерых правонарушителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Автоинспекторы Костромы проверили соблюдение требований к перевозке детей в салоне автомобиля

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 9 водителей, допустивших нарушения требований дорожной безопасности. Очередное рейдовое мероприятие по пресечению нарушений правил перевозки детей в салонах легковых автомобилей проведено в утренние часы на территории областного центра.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Как будут выглядеть городские парки – решат костромичи

В Костроме состоялось…

Участники комиссии обсудили порядок проведения народного голосования по выбору проектов благоустройства парковых зон.

Проведение опроса – обязательное условие для получения финансовых средств из федерального бюджета на реализацию программы благоустройства общественных территорий.

По итогам апрельского опроса костромичей лидерами в списке кандидатов на благоустройство, после парка «Берендеевка», стали зеленая территория в Заволжье и Парк Победы.

Как... Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Пятая колонна уродует и позорит Россию

Одно интересное издание в конце ноября опубликовало рейтинг самых некрасивых зданий России.

Заголовок у материала был такой: "10 русских зданий, которые настолько уродливы, что вы будете рыдать".

Не могу не показать вам эту великолепную десятку!

1. Мебельный центр "Гранд", Москва

2. Театр Et Cetera, Москва

3. Торговый центр "Наутилус", Москва

4. Отель Marriott в "Горки Городе", Сочи

5. Бизнес-центр "Тверь" (он же "Рюмка")

6. Торговый центр "Фура", Кострома

7. Читать дальше...

Единый информационный инвестиционный портал города Москвы 

Региональным менеджером ВЭБа в Москве стал Леонид Кострома

Внешэкономбанк, один из крупнейших институтов развития России, внедряет новую модель работы с регионами. В 52 субъектах РФ определены региональные менеджеры, которые будут отбирать инвестпроекты, соответствующие стратегическим приоритетам ВЭБа. В Москве официальным представителем Внешэкономбанка стал директор ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» Леонид Кострома.

«Внешэкономбанк реализует новый подход к поиску и отбору инвестиционных проектов для пополнения кредитного портфеля Банка... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 20.12.2017

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Gamma-mk.ru

Ателье мебели ГАММА

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

Kosdom44.ru

ИП Хорошилов Р.А

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Jeday.ru

Костромские форумы, досуг и отдых

Zolotoart.ru

Русское золото арт Кострома - производство ювелирных изделий

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Волгореченске завершается второй этап модернизации очистных сооружений





Путин в Костромской области
Костромская область

Сусанинцы присоединятся к массовой сдаче нормативов в честь 10-летия ГТО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Костромской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Кострома

Картина Николая Рериха «Псково-Печерский монастырь» выставлена на торги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net