Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Костромы за 18.12.2017

Ваши новости 

Новогодний ликбез: интересные факты о празднике

Каждый второй уже с нетерпением отсчитывает дни до долгожданного праздника. И в канун зимнего торжества с курантами, шампанским и наряженной елкой мы приводим некоторые интересные факты, связанные с Новым годом.

Читать дальше...




Блог сайта ««Рыбалка» - fisherman2000.mirtesen.ru» 

Безнасадочные Алтайские мормышки

Везде в России, где зимой водоемы покрываются ледяным панцирем, можно встретить возле лунок рыболовов-безнасадочников. У нас на Алтае рыбы в озерах и реках пока еще хватает. Чем дальше уезжаешь от населенных пунктов, тем уловы богаче.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромские активисты ОНФ принимают участие в форуме «Россия, устремленная в будущее»

Это самый масштабный…

В нем принимают участие более 4 тыс. человек. Среди них активисты и эксперты ОНФ, представители органов власти, журналисты.

В их числе и активисты из Костромской области. Наш регион представляют сопредседатели регионального отделения ОНФ Елена Лушина и Павел Зайфиди, а также члены регионального штаба ОНФ. Кроме того, на форум приглашена победитель конкурса «Образ будущего страны», студентка КГСХА Софья Селянкина.

В рамках форума работают шесть тематических площадок... Читать дальше...

Первый Ярославский 

На сцене Дворца молодежи выступили артисты из Иваново, Костромы и Ярославской области

Ограниченные возможности не преграда. Это еще раз доказали участники фестиваля «Виктория», который накануне прошел в Ярославле.  На сцене Дворца молодежи выступили артисты и творческие коллективы из Иваново, Костромы, Ярославля и области. Молодые люди преодолев свои проблемы со здоровьем проявляли таланты в хореографии и вокале, жестовом пении и...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме собрались участники Государственной программы «Ты – предприниматель»

Они активны, амбициозны и полны желания стать успешными бизнесменами. В Костроме прошёл Конгресс молодых предпринимателей. Он стал финальной точкой Государственной программы «Ты – предприниматель 2017». В нашем регионе она стартовала в марте. Большой деловой форум собрал более двухсот участников проекта из всех уголков Костромской области области.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Губернатор Костромской области поставил задачу: усилить на дорогах контроль за безопасностью

Капризы декабрьской погоды наносят серьезный урон дорогам и провоцируют аварии – машины, объезжая ямы, зачастую выезжают на встречку. Сотрудники ГИБДД отмечают рост происшествий на трассе, соединяющей Кировскую и Костромскую области. По сравнению с прошлым годом, погибших почти на четверть больше, раненых – на 7%. Глава региона Сергей Ситников сегодня на еженедельном оперативном совещании поставил задачу – усилить контроль на дорогах.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Общественники уверены: В Костромской области Президентские выборы пройдут максимально открыто и честно

В России официально стартовала кампания по выборам Президента. До начала голосования осталось 89 дней. В процедуре проведения голосования не обошлось без нововведений – за его ходом будут наблюдать общественные организации. Сегодня Общественная палата Костромской области подписала еще ряд соглашений с НКО. В процесс включились уже 24 объединения.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области медики напоминают: Почувствовали недомогание – вызывайте врача

В Костроме лабораторно подтвержден первый случай гриппа. Заболел школьник. Сейчас он под наблюдением врачей. В учебном учреждении проведена необходимая обработка.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Для костромских десантников 18 декабря – особый день

Сила, отвага, мощь. Сегодня 1065 Гвардейский артиллерийский полк, расквартированный в Костроме, отметил годовщину со дня образования. В честь 73-летия на плацу прошло торжественное построение с участием личного состава, ветеранов, почетных гостей.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области подвели итоги регионального фотоконкурса «Природа моей Родины»

Увидели красоту через объектив. В Музее природы подвели итоги областного фотоконкурса «Природа моей Родины». Для костромичей и жителей региона он уже стал традиционным. В этом году проект проводится в шестой раз. На этот раз свои работы прислали около 400 человек. На фотографиях – пейзажи, животные, растения, насекомые, заброшенные дома и церкви. Какие снимки члены жюри признали лучшими? Расскажем прямо сейчас.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме стартовал Фестиваль меда

Продлится всего неделю. В Доме народного творчества Костромской области сегодня открылся Фестиваль меда, собранного летом на лугах, в заповедных рощах юга России и в предгорьях Кавказа. Более 20 сортов привезли на этот раз для костромичей пчеловоды Пегановы. Все семь дней продаж для покупателей действует специальная акция.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Национальный балет «Кострома» подводит итоги сезона

В этом году артисты Национального балета «Кострома» дали более девяти десятков концертов. Яркие номера в исполнении наших танцоров увидели свыше 84 000 зрителей. Лучшим артистам и сотрудникам балета губернатор Сергей Ситников вручил заслуженные награды. На церемонии присутствовала и наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромском театре кукол – премьера!

Детская сказка со взрослой моралью. Костромской театр кукол представил премьеру – спектакль «Не Ёжик». На сцене постановка появилась благодаря федеральному проекту «Театр – детям». Он реализуется партией «Единая Россия». На первый взгляд этот спектакль может показаться простым. Но он таит в себе множество сюжетных и технических сюрпризов. Все для того, чтобы маленькие зрители смогли ответить на главный вопрос: если перестаешь быть собой, то кем ты тогда становишься? Ответ на него вместе с маленькими... Читать дальше...

СМИ44 

Соглашения с Общественной палатой Костромской области о делегировании своих наблюдателей на выборах Президента подписали еще 10 общественных организаций

Сегодня в Общественной палате Костромской области руководители еще десяти общественных объединений заключили Соглашения о делегировании своих представителей в качестве наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации.

 Сейчас в регионе проходит формирование состава общественных наблюдателей на президентских выборах в марте 2018 года, которые будут представлять на избирательных участках Общественную палату Костромской области либо общественные объединения граждан.

В соответствии... Читать дальше...

Первый Ярославский 

Страшная авария в Некрасовском районе: грузовик сбил 20-летнего парня на смерть

В воскресение, 17 декабря, в Ярославской области произошло страшное ДТП.В Некрасовском районе на трассе Ярославль – Кострома водитель грузового автомобиля «МАН» сбил 20-летнего молодого человека. Парень переходил дорогу в неположенном месте.В результате аварии пешеход получил тяжелые травмы, от которых затем скончался.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Бесплатная юридическая помощь жителям региона станет еще доступней

В этом году…

Бесплатная юридическая помощь оказывается 23 категориям граждан, в их числе беременные женщины и женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, ветераны боевых действий, инвалиды I и II групп.

В систему оказания бесплатной юрпомощи включены более 20 исполнительных органов государственной власти Костромской области, территориальные подразделения федеральных органов власти, а также нотариусы и Адвокатская палата региона.

В этом году адвокаты Адвокатской палаты региона оказали помощь почти 300 гражданам... Читать дальше...

Управа района Алексеевский 

Посетители ВДНХ попробуют сыры со всей России в «Парке ремесел»

В ближайшие выходные, 23 и 24 декабря, в Парке ремесел на ВДНХ вновь пройдет фестиваль сыра. На этот раз свою продукцию посетителям представят 20 сыроделов из Калужской, Костромской Тверской, Рязанской, Липецкой, Смоленской и других областей России.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 18.12.2017

Goliaf44.ru

Голиаф

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Fotoshop44.ru

Журнал ФОТОSHOP(Фотошоп) Кострома

Kostromskoi-divanchik.ru

Костромской диванчик.

Gkk-kostroma.ru

Главная. Обслуживание и продажа аквариумов в Костроме в Костроме

Delta-vip.ru

Мечты сбываются

Britpride.ru

Питомник британских кошек BritPride

Kostroma-board.ru

Бесплатные объявления в Костроме, купить на Авито Кострома не проще

Odezhdamame.ru

Интернет-магазин одежды для беременных "Одежда Маме" в г. Костроме (г. Кострома, ТЦ "Авокадо" 2 этаж, тел. +7 905 150 57 56)

Vseuslugitut.ru

Все услуги тут: Кострома

Mail.yandex

результаты тотального диктанта в библиотеке им.Крупской (Россия, Костромская область, Кострома)

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Ks30.ru

МОУ СОШ 30 Кострома

Yamaika44.ru

Я майка

Pokrovka44.ru

Дом на Покровке (ООО Покровский двор): г.Кострома, ул.Энгельса, д.30/56

Ccb2b.ru

Центр поддержки бизнеса "КонсалтингЦентр B2B" Кострома

Mara-tm.ru

Добро пожаловать - Контент - ООО Мара - Швейная продукция г. Кострома

Паприка-клуб.рф

Стрип Клуб Паприка Кострома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В регионе ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Кострома

В костромском райцентре работникам сельхозорганизации не хотели отдавать более 1 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net