Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Костромы за 26.09.2017

Лесной форум Гринпис России 

Список действующих по состоянию на осень 2017 года лесных техникумов и колледжей России

По состоянию на осень 2017 года в России насчитывается 39 лесных техникумов, колледжей и других средних специальных учебных заведений, обучающих студентов по специальности "Лесное и лесопарковое хозяйство" (после девяти или одиннадцати классов средней школы). Еще по одному сведений нет (это Калужский гидромелиоративный техникум), и по пяти есть сведения, что обучение по этой специальности в них прекращено (это Калашниковский экономический и Каменский целлюлозно-бумажный техникумы в Тверской области... Читать дальше...




«Вести» 

Частный самолет рухнул в реку под Костромой

В Костромской области следователи выясняют причины крушения частного легкомоторного самолёта. Самодельное воздушное судно неожиданно стало терять высоту и рухнуло в реку. Пилоту спастись не удалось.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 26 сентября 2017 года (21:20)

В Костромской области после выполнения фигур в небе погиб пилот. В Италии и Германии задержаны участники банды грузинских воров-домушников. Бесконтрольной торговле пневматическим оружием поставят заслон. Во Владимире вынесли приговор чёрным риелторам, которые расправлялись с хозяевами квартир.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участники автопробега, следующего через Ярославль, передадут Путину икону

Участники масштабного автопробега «Большая Россия», являющегося одновременно Крестным ходом, 8-9 октября собираются прибыть в Ярославль. Они планируют встретиться с президентом России Владимиром Путиным и передать ему икону Казанской Божией Матери

Читать дальше...

Lisky.ru (Лиски) 

Спасатели ищут пилота самолета, упавшего в реку под Костромой

ВОРОНЕЖ, 26 сен — РИА Новости. Спасатели ищут пилота самодельного легкомоторного самолета, который во вторник днем упал в реку в Нерехтском районе Костромской области, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС региона.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Единственная в Костроме женщина-водитель такси решила сменить костюм Снегурочки на Деда Мороза

Лариса Стрелецкая, женщина, которая первой в Костроме села за руль маршрутки, уже думает о том, как удивить костромичей в Новый год, узнал KOSTROMA.TODAY. О своих планах она рассказала в интервью корреспонденту «Костромских ведомостей» Ольге Татариновой. Ровно 10 лет назад Лариса Стрелецкая села за руль маршрутки 38.

ИА REGNUM (происшествия) 

Пилот самолета, упавшего неподалеку от Костромы, погиб

За штурвалом разбившегося летательного аппарата был « мужчина 1956 года рождения, житель города Костромы».   МЧС Костромской области сообщило подробности произошедшего сегодня, 26 сентября, крушения самолета, передает корреспондент ИА REGNUM В МЧС сообщают, что самолет в...

ИА REGNUM 

Пилот самолета, упавшего неподалеку от Костромы, погиб

За штурвалом разбившегося летательного аппарата был « мужчина 1956 года рождения, житель города Костромы».   МЧС Костромской области сообщило подробности произошедшего сегодня, 26 сентября, крушения самолета, передает корреспондент ИА REGNUM В МЧС сообщают, что самолет в...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской кукольный театр получит миллион рублей в рамках проекта «ЕР» «Театры детям»

Около миллиона рублей на развитие в этом году получит областной театр кукол. Финансирование будет выделено в рамках нового проекта партии «Единая Россия» - «Театры детям». Заявку уже одобрило профильное Министерство. На что учреждение культуры сможет потратить средства, говорили сегодня на заседании регионального политсовета партии.

ТРК Русь (г. Кострома) 

«СП-экспертиза»: проверяем свеклу

Этот овощ мы едим в салатах и первых блюдах. А насколько он безопасен. Свеклу решили проверить журналисты «Северной правды» и нашей телекомпании в рамках рубрики «СП-экспертиза». В лабораторию отправили 4 корнеплода из разных магазинов Костромы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В густонаселенных районах Костромы планируют открыть офисы врачей общей практики

Обследование и лечение на дому, выезд врачей в отдаленные населенные пункты, бесплатное предоставление лекарств. Качество и доступность медицинских услуг для костромичей старшего поколения сегодня обсуждали в администрации региона. Сегодня здесь прошло заседание областного совета ветеранов. В ходе которого активные представители пожилого поколения отметили положительные изменения в системе здравоохранения Костромской области.

360° Подмосковье 

Спасатели обнаружили пилота, погибшего в авиакрушении под Костромой

Одноместный легкомоторный самолет упал в реку Кешка неподалеку от дамбы села Татарское в Костромской области. Пилот летательного аппарата погиб на месте ЧП. Об этом сообщили в пресс‐службе Северо‐Западной транспортной прокуратуры.

«Известия» 

Водолазы подняли тело пилота разбившегося под Костромой самолета

Спасатели обнаружили тело пилота легкомоторного самолета, потерпевшего крушение возле села Татарское под Костромой во вторник. Об этом сообщили в Северо-Западном СУ СКР на транспорте.

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно, почему пилот рухнувшего самолета не смог спастись

Спасатели подняли со дна реки рухнувший сегодня самолет, узнал KOSTROMA.TODAY. В нем находилось и тело пилот. Мужчине не удалось спастись — во время падения его зажало внутри самолета. Известно, что погибшему был 61 год, и он был жителем Костромы.

VistaNews.ru 

Погиб пилот самодельного самолёта, упавшего в реку под Костромой

Региональное отделение транспортной прокуратуры сообщает, что сегодня погиб пилот одноместного легкомоторного самодельного самолёта, упавшего в реку Кешка в районе деревни Татарское Костромской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Опубликовано видео с места авиакатастрофы Piper J-3 Cub под Костромой

Видеокадры с места, где разбился легкомоторный самолет в Костромской области, опубликованы изданием "Лайф". Прибывшие на место спасатели установили личность погибшего в результате авиакатастрофы пилота. Это 60-летний пилот-любитель Вячеслав Радонцев.

МЧС России 

Происшествие в Нерехтском районе Костромской области

В 13.50 26.09.2017 г. от диспетчера ЕДДС Нерехтского района в ЦУКС Главного управления МЧС России по Костромской области поступило сообщение, что при выполнении фигур пилотажа, не предназначенных для данного типа летательного аппарата (самодельная копия марки самолёта «Piper cub»), самодельный легкомоторный самолет упал в р. Кешка в районе дамбы с. Татарское Нерехтского района Костромской области. На место происшествия незамедлительно были направлены оперативные службы Костромской области, в том числе... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 26.09.2017

Hm44.ru

Изделия из шерсти ручной работы

Bitkhimsnegurochka.ru

Бытхим Снегурочка |  Бытовая химия, чистящие и моющие средства, белизна в городе Кострома

Britpride.ru

Питомник британских кошек BritPride

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Kostroma.po-aptekam.ru

Где купить лекарства в Костроме и Костромской области? Наличие и цены. Акции и скидки. Аптечная справка. (Россия, Костромская область, Кострома)

Confetti44.ru

Свадьба в Костроме, проведение свадьбы, конфетти44, тамада, ведущая на свадьбу

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Konfetka44.ru

Интернет-магазин кондитерских изделий "Конфетка" (Россия, Костромская область, Кострома)

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Pokrovka44.ru

Дом на Покровке (ООО Покровский двор): г.Кострома, ул.Энгельса, д.30/56

Cielparfumer.ru

CІEL Parfumer интернет-магазин

Ra-trafik.ru

Сайт рекламного агенства "ТРАФИК" (Россия, Костромская область, Кострома)

Mama44.ru

КостроМАМА.ру - Сайт для родителей и детей Костромы

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

Tkd44.ru

Тхэквондо Кострома - Костромская Областная Федерация Тхэквондо

Dilana-kostroma.ru

Изделия из золота 585 пробы Оптовые продажи ювелирных изделий Производство ювелирных изделий

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Цефеида.рф

Ювелирная фабрика 'Северная фиваида': ювелирные изделия, ювелирные украшения

Lidersutki.ru

АН "Лидер" - квартиры на сутки, недели и длительный срок

Venecia44.ru

Венеция - жилой микрорайон в Костроме

Bum-mebeli.ru

Продажа корпусной мебели (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

РЭО и А.ПРО запустили онлайн-сервис по поиску потенциально возможных должников за вывоз ТКО





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Кострома

Сырная биржа в Костроме закрывается, но временно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net