Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Костромы за 19.09.2017

Динамо (Москва) 

Кубок СССР 1964

14 мая 1964. 1/256 РСФСР-1 1/2. Звезда old (Серпухов) - Текмаш (Кострома) 1:2




Sputnik.ru (авто) 

На костромских улицах обнаружили более 2 тысяч осужденных преступников

В Костромской области — более 2 тысяч осужденных за разные преступления, которые отбывают наказание, но находятся на свободе, рассказал сегодня корреспонденту KOSTROMA.TODAY врио заместителя начальника УФСИН России по Костромской области Михаил Удалов. При этом наказание остается наказанием.

СМИ44 

В Костромской области будет создан реестр транспортных средств, использующих природный газ в качестве моторного топлива

В Костромской области будет создан реестр транспортных средств, использующих природный газ в качестве моторного топлива.
Учет организуется в рамках поручения Президента по стимулированию использования экологически чистого транспорта, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.

Порядок учета транспорта, где в качестве моторного топлива используется природный газ, утвержден Постановлением администрации Костромской области.
В реестр будут включены автобусы и автомобили... Читать дальше...

TelecomDaily 

Замеры в Костроме: стабильный 3G и LTE-максимумы

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily запускает новый специальный проект «Качество связи». В рамках данного проекта мы будем проводить исследования качества услуг мобильной передачи данных в городах России и знакомить нашу аудиторию с самыми актуальными данными. Это далеко не первые для TelecomDaily масштабные замеры на территории страны, но есть и отличия. Мы постараемся охватить как можно больше городов - не только региональных центров, но и интересных с точки зрения туризма.

Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме дольщики «Чайки» опять пикетировали мэрию

Переговоры затянулись. Сегодня дольщики фирмы «Чайка» снова вышли на пикет. Напомню, компания начала возводить два дома на Некрасовском шоссе и заморозила стройку. Ключи от квартир новосёлы ждут до сих пор. Тем временем городские власти нашли вариант решения проблемы в виде банка-санатора. Вот только пока инвестор не подписал соглашение по достройке объектов. Почему? Расскажет Любовь Кулагина.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромичи получили огромные счета за электричество

Большая очередь выстроилась сегодня в офис Костромской сбытовой компании. Многие костромичи вовремя не заменили приборы учета старого образца на новые. Как только получили квитанции за август на оплату электроэнергии, бросились оформлять документы на установку и опломбировку счетчиков. В ситуации разбиралась наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме в парке «Берендеевка» начались работы по благоустройству

Новые площадки уже этой осенью. В Берендеевке начались работы по благоустройству. Задача подрядчика – подготовить территорию для установки оборудования. Благоустройство парка пройдет в два этапа. Первый завершится в конце октября, ко второму рабочие приступят в следующем году. Напомню, за проект по обновлению «Берендеевки» костромичи проголосовали этой весной. Какие обновления ждут горожан, расскажем в нашем следующем сюжете.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Аукцион на разработку проекта благоустройства набережной в Заволжье Костромские власти объявят в следующем году

Проект «Берендеевка» запущен. На очереди – набережная в Заволжье и Парк Победы. В апреле по итогам народного голосования в Костроме эти территории набрали чуть меньше голосов, но составленный горожанам рейтинг остается в силе. Исполнение общественных инициатив контролируют активисты. Они встречаются в мэрии с кураторами проектов, а также депутатами, инженерами, архитекторами. Что обсуждали сегодня – узнаем из следующего материала.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме задержали пьяного водителя, который скрылся с места ДТП

День рождения завершился лишением прав. Костромские полицейские задержали водителя, который, будучи пьяным, совершил наезд и скрылся с места происшествия. Обезвредить нарушителя стражам порядка помог свидетель ДТП.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме подвели итоги областного конкурса талантливых детей «Серебряный глобус»

Этого события ждали более полугода. Проект организован департаментом образования и науки, информационно-аналитическим управлением администрации региона при поддержке нашей телекомпании. Во втором сезоне творческого состязания приняли участие более 200 юных костромичей. Это ребята из всех районов нашей области. Кто из них получил «Серебряный глобус» - знает Екатерина Перцева. Смотрите ее сюжет с торжественной церемонии подведения итогов конкурса.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромская сбытовая компания увеличивает количество активных окон для обслуживания населения и приема заявок на замену и опломбировку новых счетчиков

В коммунальных квитанциях за август многие жители Костромской области увидели непривычные суммы – стоимость электроэнергии значительно возросла. Это связано с тем, что граждане не произвели замену счетчиков старого образца на современные приборы учета.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Юные краеведы раскроют секреты увлекательной науки

В Костромской области…

Уже пятый год подряд в нем участвуют те, кто интересуется историей своего родного края. Конкурс проводит Музей природы совместно с костромским областным отделением Русского географического общества.

Школьникам и студентам техникумов, колледжей, училищ предлагается в онлайн-режиме на сайте Музея природы ответить на ряд вопросов о природе, географии и истории Костромского края. Часть конкурсных заданий по традиции посвящены Году экологии в России.

Заполненные... Читать дальше...

Парфеньевский вестник 

Зрителям на радость

В рамках проекта «Местный дом культуры», проводимого партией «Единая Россия», в этом году на укрепление материально-технических баз культурно-досуговых учреждений Парфеньевского района Костромской области

Блог сайта «ВГородской ковчег» 

"Любите друг друга.."

Владимир Михайлович Родзянко родился в 1915 г. в родовом имении Отрада, которое располагалось поблизости в Екатеринославской губернии. В семье было 8 детей, среди них Владимир был четвертым.

Читать дальше...

МВД России 

На свободе, но под неусыпным контролем

Костромские полицейские рассказали о профилактике рецидивной преступности среди лиц, осужденных к альтернативным видам наказания.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Старые счетчики подлежат замене!

Жителям области напоминают…

За предыдущий месяц многие костромичи, которые не заменили счетчики старого образца, получили значительно выросший счет по квитанции за услуги электроэнергии.

После этого жители ринулись в офис сбытовой компании, чтобы написать заявки на замену и опломбировку новых счетчиков. В связи с этим компания увеличила количество окон для обслуживания населения и приема заявок на замену новых счетчиков.

Специалисты отмечают, что замена необходима, поскольку... Читать дальше...

Парфеньевский вестник 

Последние приготовления

Работы по подготовке к отопительному периоду в Парфеньевском районе Костромской области идут интенсивно. Буквально в конце прошлой недели привезли на котельные Парфеньевской школы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме пьяный водитель устроил ДТП в свой день рождения

Сообщение в полицию по Костроме от водителя пострадавшего авто. Автоледи рассказала, что на перекрестке улиц Космонавтов и Партизанская в нее въехал «ВАЗ». Нетрезвый виновник, сначала предложил «решить вопрос на месте», а позже осознав, что переговоры не удаются, скрылся с места ДТП. Стражи порядка организовали розыск авто.

МЧС России 

85-летию гражданской обороны России посвящается

В Центре противопожарной пропаганды и общественных связей подготовлена экспозиция, посвященная истории местной противовоздушной обороны (МПВО) и работе костромских пожарных во время Великой Отечественной войны, так как пожарная охрана в это время входила в состав МПВО. На этих экскурсиях уже побывали ребята из многих образовательных учреждений Костромы и Костромского района.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

И снова взрывная… «Диверсия»

В Костроме прогремел…

Событие – уникальное для провинциального города, но давно знакомое и прочно обосновавшееся в Костроме. Три дня абсолютного погружения в мир современного танца. Именно так Арт-площадка СТАНЦИЯ начинает свой сезон.

«Диверсия» каждый раз удивляет по-разному, но всегда взрывает… разум, эмоции, чувства, переворачивает с ног на голову все, что казалось привычным и незыблемым.

Акцент нынешней 11-й «Диверсии» организаторы сделали на израильский современный танец. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 19.09.2017

Ritual44.ru

Ритуал-Центр Кострома

Job44.ru

Работа в Костроме: вакансии и резюме - Job44.ru

Ap-44.ru

Автопрофи - обучение вождению, водительские курсы. Автошкола в Костроме.

Artefakt-kostroma.ru

Ювелирная компания «Артефакт». Кострома. Интернет-магазин.

Ko44.ru

Ко44.ru - Информационный портал Костромской области

Mara-tm.ru

Добро пожаловать - Контент - ООО Мара - Швейная продукция г. Кострома

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Samolovcev.ru

Радомир Самоловцев - официальный сайт писателя

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

Dmc44.ru

Детский Морской Центр

Patriot44.ru

Патриот | ОГБУ "ЦПВ и ДПМ "Патриот" город Кострома

Ан-мегаполис44.рф

АН Мегаполис

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Swimm-kostroma.ru

ДЮСШ-6, город Кострома

Salt-black.ru

Чёрная соль из Костромы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Костромской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кострома

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net