Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Костромы за 27.01.2017




ТРК Русь (г. Кострома) 

Уборка снега

Дорожно-эксплуатационные предприятия Костромской области завершают ликвидацию последствия прошедших снегопадов. Ночью на закрепленные участки вышли 122 единицы спецтехники. Обочины освобождали от сугробов, дорожные полосы разметали и посыпали пескосоляной смесью.

ТРК Русь (г. Кострома) 

На особом контроле после снегопадов и дворы областного центра

Специалисты управления муниципальных инспекций ежедневно осматривают каждый район Костромы. Чтобы выяснить, справляются управляющие компании с уборкой дворов, или нет. Как сегодня обстоят дела с придомовыми территориями в областном центре, выяснила Лидия Соколова.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Установят запретительные знаки

Ночную стоянку запретят еще на двух улицах Костромы. Такие меры принимаются для того, чтобы автомобили не мешали работе снегоуборочной техники.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Доигрались!

В Костроме перед судом предстанут мужчина и три женщины. Их обвиняют в незаконном проведении азартных игр. По данным следствия, игровой клуб в областном центре организовал ивановец.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Метанол

Лосьон «Медовый» лосьон оказался смертельно опасным напитком. Полицейские в Костроме изъяли из оборота косметические тоники. В них обнаружен метанол. Именно это вещество уже послужило причиной десятков смертей в других регионах страны.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Этот сорняк опасен как для людей, так и для животных

Крупнейшая за последние 11 лет партия заражённых семян выявлена в Костроме. Её обнаружили сотрудники Россельхознадзора в ходе проверки одной из оптовых баз города. Некачественный продукт привезен из Нижнего Новгорода.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Латиноамериканские страсти на родине Снегурочки

Областной центр посетила кубинская танцовщица и хореограф-балетмейстер Росарио Гарсиа Родригез. Она дает мастер-классы для артистов балета «Кострома». В их новую танцевальную программу войдет номер на основе сальсы, афро, стиля «сон» и ча-ча-ча. Как при помощи языка тела разговаривают артисты из разных стран, узнала наша съемочная группа.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Костромской области у домашней собаки обнаружили бешенство

Очаг заболевания обследуют специалисты-ветеринары.  В Кадыйском районе Костромской области был обнаружен вирус бешенства у домашнего животного. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям. В деревне Калиновская...

Прокуратура РФ 

В Костроме прокуратура добилась отмены незаконного нормативного акта, необоснованно увеличившего арендную плату для предпринимателей более, чем в 2 раза.

Прокуратура города Костромы по обращениям костромских предпринимателей провела проверку исполнения требований земельного законодательства при расчете арендной платы за земельные участки.

Префектура САО города Москвы 

Студент МАИ из САО завоевал «серебро» на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою

Студент Московского авиационного института, расположенного в районе Сокол, занял вторую ступень пьедестала на турнире по армейскому рукопашному бою в Костроме.
Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России» прошел в городе Костроме. Двадцатые по счету соревнования были посвящены памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова. Всего в турнире приняло участие свыше трёхсот спортсменов из различных регионов страны.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме пройдет митинг обманутых дольщиков микрорайона "Агашкина гора"

У акции щемящее…

Акция будет проходить в 5-ти регионах. В Костроме в ней примут участие дольщики домов микрорайона "Агашкина гора". В стройку многоэтажек вложились 150 человек. Она началась 3 года назад. Работы производила «Ива­нов­ская до­мос­тро­итель­ная ком­па­ния», входящая в состав группы СУ-155. Но СУ-155 оказались в состоянии банкротства, поэтому строительство пришлось заморозить. Стройки остановились не только в Костроме, но и в Нижнем Новгороде, Калуге, Туле и Санкт-Петербурге. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Думали, пьют "Медовый", оказалось - ядовитый

Из костромского ларька…

Партию лосьона «Медовый» обнаружили в одном из ларьков Заволжского района областного центра стражи порядка отдела полиции №3 УМВД России по г. Костроме. Товар был изъят и отправлен на экспертизу. Исследование показало, что жидкость содержит опасный для жизни и здоровья метанол, который уже послужил причиной десятков смертей в других регионах страны.

В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что тоники на реализацию принес неизвестный мужчина. Продавец, зная о популярности и прибыльности товара... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

ДТП в Костроме. Водитель сбил ребенка и скрылся

КОСТРОМА, 27 января, РИА ФедералПресс. В Костроме разыскивают водителя, сбившего девятилетнего ребенка и скрывшегося с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

ИА REGNUM 

Маша и медведь пытались отсудить у костромского пенсионера 50 тысяч рублей

Предприниматель продал футболку с изображением персонажей мультфильма без разрешения правообладателя.  В Костроме индивидуальный предприниматель должен выплатить компенсацию ООО «Маша и медведь» за нарушение исключительных имущественных прав. Об этом ИА REGNUM сообщили...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

У костромичей осталось несколько дней, чтобы подать заявку на Первенство по лыжам Думы города

Соревнования проходят ежегодно

Участие в турнире по оздоровительному бегу на лыжах при Думе Костромы принимают дети. Они командные. Финальный забег состоится 4 февраля. Он пройдет на лыжной трассе ДЮСШ №5. У желающих принять участие в состязании есть 2 дня, чтобы зарегистрироваться. Для этого необходимо обратиться к своему депутату. На сегодня готовность к стартам выразили команды с девятнадцати округов, сообщает пресс-служба гордумы.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Специалист по вскрытию замков решил сменить профиль на криминальный

Медвежатником он стал,…

Подсудимый, работающий в сфере услуг по вскрытию замков и дверей, отдыхал сентябрьским вечером с подругой в своей машине около одного из гаражных кооперативов.

Находящегося навеселе и желающего покрасоваться перед спутницей парня потянуло на подвиги. Он решил использовать свои профессиональные навыки в корыстных целях. Взяв специнструмент, арсенал которых у него в машине был более чем значительный, преступник срезал замки и петли с двух гаражей и уже было приготовился к выносу из них части имущества... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 27.01.2017

Kozelino.ru

ТОС КОЗЕЛИНО г. Кострома

Laminat44.ru

Ламинат в Костроме

Яэко.рф

Магазин экотоваров «Я-эко»

Meridian-gold.ru

Ювелирная компания Меридиан, г. Кострома

Zvolma.ru

Ткацко-отделочная фабрика Звольма г. Кострома

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

Life44.ru

Туристическое агентство «Другая жизнь», Кострома: турфирма Вашего нового отдыха.

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Olga-strij.ru

Ольга Стриж, тамада, ведущая на свадьбу, проведение свадьбы

Ritual44.ru

Ритуал-Центр Кострома

Sp44.ru

Совместные покупки в Костроме

Kostromama.ru

КостроМАМА.ру - Сайт для родителей и детей Костромы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Костромской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Кострома

Тула стала лидером Центральной России по суммарному коэффициенту рождаемости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net