Другие новости Костомукши и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
1
7
8
15
21

Новости Костомукши за 26.11.2015

Официальный сервер Карелии 

В Костомукшском городском округе пройдет Общественная приёмная Главы Республики Карелия

27 ноября с 15.00 до 16.00 часов в Костомукшском городском округе (по адресу: г. Костомукша, ул. Парковая, 50) пройдет Общественная приёмная Главы Республики Карелия. Приём проведет начальник отдела культурной политики Гоккоев Павел Игоревич.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Калевале на местную жительницу, не явившуюся по повестке к следователю, наложено денежное взыскание

В ходе расследования уголовного дела следователем следственного отдела по городу Костомукша Следственного комитета РФ по Республике Карелия для допроса в качестве свидетеля повесткой вызывалась жительница поселка Калевала.

Официальный сервер Карелии 

Республика Карелия и "Северсталь" подписали Соглашение о социально-экономическом партнерстве

26 ноября в Москве состоялось подписание Соглашения о социально-экономическом партнерстве между Правительством Республики Карелия, Костомукшским городским округом, АО "Карельский окатыш" и ПАО "Северсталь". Подписи под документом поставили Глава Карелии Александр Худилайнен, Председатель Совета директоров компании "Северсталь" Алексей Мордашов, генеральный директор АО "Карельский окатыш" Максим Воробьев, Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова, и.о. Главы администрации Павел Зелинский. Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Худилайнен и Мордашов подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве

Глава Карелиии Александр Худилайнен и председатель совета директоров компании "Северсталь" Алексей Мордашов подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве, сообщает "Пятый канал".

Цель соглашения поддержание социально-экономической стабильности в Карелии. Правительство республики оказывает содействия предприятиям Северстали. А горнодобывающая и сталилитейная компания в свою очередь, как отвественный работодатель, максимально заботится о своих сотрудниках, сообщает "Пятый канал".

Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

«РИСКОВАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ» ЖИТЕЛЕЙ КАРЕЛИИ СТАРШЕ 50 ЛЕТ – ПРИЧИНА ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

По данным управление Роспотребнадзора, с начала регистрации (1996г.) в республике выявлено почти 1,6 тысячи ВИЧ-инфицированных. В Петрозаводске, Костомукше, а также Лоухском, Олонецком и Сортавальском районах среднереспубликанский показатель инфицированности впервые выявленной ВИЧ-инфекции превышен. «Основная возрастная группа ВИЧ-инфицированных – это лица в возрасте от 30-40 лет, от 20-29 лет», — говорится в сообщении ведомства. Специалисты отмечают увеличение доли вновь выявленных случаев у лиц старше 50 лет... Читать дальше...

Минюст России 

Участие в заседании Региональной контрольной группы при главном федеральном инспекторе по Республике Карелия

25 ноября 2015 года заместитель начальника Управления Денис Викторович Горшков принял участие в заседании Региональной контрольной группы при главном федеральном инспекторе по Республике Карелия, на котором рассматривались вопросы:

Читать дальше...

Ptzgovorit.ru

Значительное потепление и штормовой ветер ожидаются завтра в Карелии

Синоптики обещают неблагоприятную погоду в пятницу в Карелии.

По прогнозу Гидрометцентра завтра в республике ожидается облачная погода. Небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный 7-12 м/с, ночью местами, днём в большинстве районов порывы до 15-20 м/с, на акваториях крупных водоёмов до 23 м/с.

Температура воздуха ночью +1 -4оС, днём 0 +5оС.

В Костомукше 0+2, переменная облачность, снег с дождем.

В Сегеже -1+2, пасмурно, снег с дождем. Читать дальше...

ГТРК Карелия 

В Костомукше начались долгожданные работы по реконструкции местного катка

Город выиграл конкурс, объявленный одной из косметических фирм. Но по условиям конкурса, старый каток власти должны демонтировать самостоятельно. Поэтому за дело взялись волонтеры - местные хоккеисты, болельщики и просто неравнодушные.

Петрозаводск-сегодня.рф 

В МВД объявили о вакансиях

Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Костомукше приглашает на службу: -) начальник отделения УУП и ПДН ОМВД; -) полицейский ...

ИА «КарелНовости» 

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ УСИЛЕНИИ ВЕТРА

27 ноября ожидается усиление ветра ЮЗ направления порывами до 15-20 м/с. Под действие неблагоприятного явления могут попасть Петрозаводск и Костомукша, Муезерский Сегежский, Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сортавальский, Пудожский, Суоярвский районы. На этих территориях территории возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи, электропередач, нарушением в работе автомобильного транспорта... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

В Карелии в честь Всероссийского Дня самбо прошли спортивные и физкультурные мероприятия

С 16 по 22 ноября в Карелии в честь Всероссийского Дня самбо состоялись спортивные и физкультурные мероприятия, в которых приняли участие более 200 человек. Напомним, официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года, когда этот вид спорта был признан Спорткомитетом СССР. Впервые празднование Дня российского единоборства состоялось в 2008 году, когда самбо исполнилось 70 лет. В 2015 году в честь этой даты во всех городах и населенных пунктах Российской Федерации... Читать дальше...

Travel.ru 

Приозерск и крепость Корела

26 ноября 2015, 10:00, Travel.ru - Из всех крупных достопримечательностей Ленинградской области до последнего момента не смог посетить лишь отдаленный райцентр Приозерск. Нехорошо, исправился. На пути из Хельсинки в Москву специально сделал остановку в Санкт-Петербурге, чтобы осмотреть городок. Казалось бы, а зачем? А дело в том, что в Приозерке находится крепость Корела, которой больше 700 лет. Ну и удивительной добавкой к осмотру крепости оказалась краткая экскурсия по самому Приозерску... Читать дальше...

Ptzgovorit.ru

"Газпром" выделил миллиард рублей на газификацию Карелии

В следующем году госкорпорация продолжит вкладывать деньги в Карелию.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, 25 ноября в Москве губернатор Александр Худилайнен встретился с  председателем правления  ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. 

Миллер сообщил, что в текущем году компания выделила на газификацию республики миллиард рублей. На встрече также было уделено внимание подготовке проекта программы развития газоснабжения и газификации Карелии на 2016-2020 годы, основными... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Александр Худилайнен обсудил с Алексеем Миллером новые перспективы газификации Карелии

25 ноября в Москве состоялась встреча Главы Карелии Александра Худилайнена с Председателем Правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Как сообщил Глава Карелии по телефону, в ходе встречи обсуждался ход реализации соглашения о сотрудничестве Карелии и "Газпрома", в частности речь шла о газификации республики. В текущем году компания выделила на эти цели 1 млрд. рублей. Отдельное внимание был уделено подготовке проекта программы развития газоснабжения и газификации Карелии на 2016-2020 годы... Читать дальше...



Частные объявления в Костомукше, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костомукше


123ru.net (Костомукша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костомукши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костомукши, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костомукши, в Костомукше и о Костомукше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костомукше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костомукше 26.11.2015

Kostomuksha-city.ru

Официальный сайт Костомукши

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костомукши — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костомукши или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костомукше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костомукше и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костомукши и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костомукши — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Реку в Карелии чистят от канализации, но это не решит глобальную проблему





Путин в Карелии
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Костомукше, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Костомукша

Строительство лыжного комплекса завершается в Костомукше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net