Другие новости Королёва и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2022

Новости Королёва за 24.06.2022

Останкинские ведомости 

В Останкинском прозвучат песни Виктора Цоя

30 июня в 19.00 в доме-музее академика С.П.Королёва (1-я Останкинская ул., 28) состоится открытие нового сезона традиционных виниловых вечеров. Первая встреча на исторической террасе дома-музея подготовлена к 60-летию музыканта Виктора Цоя. В программе: экскурсия по дому-музею, песни Виктора Цоя и группы «Кино», чай, космические истории. Вход по билетам музей, нужна также регистрации на сайте музея […]




Российский Вестник 

Топ-менеджер Райффайзенбанка причастен к захвату поселка “Руза Фэмили Парк”?

Управляющий директор по кредитным розничным продуктам в Райффайзенбанке Андрей Спиваков предположительно оказался причастен к захвату бизнес-поселка “Руза Фэмили Парк”. Данное

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Топ-10 советов диетологов, как не стареть и быть здоровым

Многие россияне в последние годы стараются вести здоровый образ жизни. Однако не все понимают и знают, что нужно делать и как не навредить организму. «Вечерняя Москва» и новостной агрегатор «СМИ2» собрали самые популярные новости о том, как поддерживать себя в форме и следить за здоровьем.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Автобусы Подмосковья перевезли в летние лагеря почти 3 тысячи школьников в июне

Больше 110 автобусов Мострансавто в Московской области задействовали для перевозки подростков и детей, которые отправляются в детские летние лагеря и возвращаются из них. Автобусы привозили детей на Киевский и Казанский вокзалы.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

В Москве и Московской области порядка 12,5 тысячи пенсионеров получают повышенную фиксированную выплату за сельский стаж

Главное управление ПФР № 6 по г.  Москве и Московской области напоминает, что для пенсионеров-селян предусмотрена повышенная фиксированная выплата к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в размере 25% суммы установленной фиксированной выплаты к соответствующей страховой пенсии.

Читать дальше...

Новая неделя 

Компания «ФУД МИЛК» дважды Гордость России

В Москве в стенах AZIMUT Сити Отель Олимпик прошла торжественная церемония награждения Национальной премии «Гордость России»! Премия «Гордость России» проводится в рамках программы сохранения исторической памяти «Синий Платочек» от благотворительного...

PR-theme 

Как ГК «Гранель» обманывает своих покупателей

ГК «Гранель» — один из ведущих застройщиков Москвы и Подмосковья. По утверждениям самой компании она входит в ТОП-10 застройщиков России. В настоящее время «Гранель» ведет строительство 15 жилых комплексов в Москве и Подмосковье (Балашиха, Реутов, Красногорск, Одинцово, Видное, Мытищи, Долгопрудный). На примере жилого комплекса комфорт-класса «Валентиновка парк» поможем разобраться потенциальным покупателям квартир в комплексах застройщика с тем, насколько можно доверять обещаниям компании.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

ТК «Новгородская» готова к зиме на 36%

ООО «ТК Новгородская» ведёт подготовку городской системы теплоснабжения к осенне-зимнему сезону. К данному моменту предприятие готово к отопительному периоду на 36,1%. Готовность тепловых сетей оценивается в 19,1%, центральных тепловых пунктов – 22,9%. Слабые места системы, которые необходимо поправить, были выявлены во время гидравлических испытаний в июне. Сейчас специалисты трудятся над устранением дефектов. Так, утечки были...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Единая Россия» предложила ввести дополнительные механизмы защиты прав дольщиков

Они обеспечат гарантии при покупке жилья за наличные, а также помогут не допустить срывов по решению проблем с недостроями в регионах

Читать дальше...

PR companies 

Zeppelin продолжит обслуживать подмосковный Alfa Laval

По итогам очередного тендера управляющая компания Zeppelin продолжит комплексное обслуживание российского представительства Alfa Laval, расположенного в Королеве в Московской области. На объекте заказчика площадью 79 482 м², FM-оператор выполнит услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, а также обеспечит клининг.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Диетолог рассказала, как правильно готовить овощи

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Термическая обработка овощей должна быть щадящей, потому что полное разрушение растительных волокон повышает гликемический индекс некоторых продуктов. Подробности рассказала доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Znamkaluga.ru

Королева Classic

Калужанка впервые стала победительницей национального конкурса красоты среди замужних женщин старше 40 лет. Незадолго до Дня России в Москве выбрали самую красивую жительницу страны, которая замужем и воспитывает детей, – «Миссис Россия мира». Четыре представительницы нашего региона – Евгения Яковлева, Майя Зундалева, Наталья Шукюрова и Илона Прохорова – боролись за главную корону. И каждая из…

"Вечерняя Москва" 

Диетолог рассказала, какие овощи полезнее варить

Некоторые овощи следует отваривать, чтобы извлечь из них как можно больше пользы, но некоторые лучше употреблять в сыром виде. Профессор ФМБА России, доктор медицинских наук, врач персонифицированной медицины, диетолог Маргарита Королева рассказала, какие овощи лучше варить.



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Королёве


123ru.net (Королёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Королёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Королёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Королёва, в Королёве и о Королёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Королёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Королёве 24.06.2022

Er-korolev.ru

Королёвское местное отделение «Единой России»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Королёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Королёва или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Королёве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Королёве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Королёва и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Королёва — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Королёв

В Москве дан старт новому сезону благоустройства. Собянин проинспектировал работы на ул. Бутлерова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net