Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Корочи за 27.11.2018

«Сказка для двоих» 

Что мне делать со своей жизнью после исповеди мужа. Готовила мужу сюрприз, но он меня опередил…..

Даже не знаю с чего начать свою историю, поскольку мысли разбегаются в разные стороны. Лихорадочно ищу ответы, но их нет. Вот решила с кем-то поговорить, может тогда легче станет. Замужем я уже 15 лет. Познакомились в институте, тогда же и поженились. Веселая беззаботная студенческая свадьба, комната в общежитии (для начала), курсовые, зачеты, экзамены.

Читать дальше...




Eurasian-defence.ru 

Светские левые во Франции отказываются понимать «желтых жилетов» (“Le Figaro”, Франция)

Две протестные манифестации, прошедшие в прошлую субботу в Париже, многое говорят о состоянии французского общества, в том числе, когда они ничего не говорят. Никто не удивился, что во время феминистского или скорее неофеминистского мероприятия, организованного Каролин де Ас и ее подружками, не прозвучало ни слова (несмотря на похвальное заявление ассоциации «Не бойтесь феминизма», которая наконец раскрывает глаза) о странном решении суда Ла-Манша, который оправдал молодого беженца из Бангладеш... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про КНДР без пропаганды.

Француз в Снверной Корее разоблачает мифы про нее



Корея
Моя поездка в Северную Корею: избавление от 13 заблуждений.
Марсель Картье

"Западные СМИ полны лживой информации".
У меня была уникальная возможность провести три дня в нескольких разных регионах Корейской Народной Демократической Республики, которую обычно именуют просто "Северная" Корея. Это был удивительный опыт, изменивший мои взгляды на жизнь и камня на камне не оставивший от многих тех заложенных в наши головы концепций... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Люди, они как дети

Тетушка получила письмо счастья: Вы выиграли 200 тысяч! Чтобы получить эти деньги Вам надо перевести 5.000 рублей и бла-бла-бла... Короче, вступила она в эти отношения и через некоторое время перекачала туда всю заначку и гробовые. А потом взяла под залог квартиры 70 тыс. микрокредитования под африканский процент и скоро молодые, бодрые юристы переписали ее квартиру на себя и суд с ними она проиграла. Я же говорю - пидорасы. А ей уж 80. Поможем.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Унтер-офицерская страна

Не так уж давно президент России объявил крестовый поход против взяточничества и вообще коррупции – а  первые грандиозные успехи правоохранительных органов уже налицо. В стране разоблачено большое количество лихоимцев,  причём, по сообщениям СМИ,  подтверждённым данными статистики, среди изобличённых взяточников лидируют – в количественном отношении – учителя, врачи и полицейские. Ну, доблестных служителей Фемиды обсуждать не станем: больше бандитов наш народ боится только полицию. А вот педагоги и медики... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Любимая тушь. Девочки у кого то было такое?

Короче уже неск лет крашу ресницы тушью Мейбеллин в желтой упаковке, все норм...недавно купила любимую марку в том же магните косметик. Начала краситься...буквально в считанные секунды начало нестерпимо ломить глазное яблоко, боль стала распространяться где то внутри черепка и на ухо и на челюсть, в горле какой то ком..мне реально стало плохо...я списала на то что что то с давлением...но все же заподозрила неладное с тушью...когда смыла стало полегче...потом через время опять выход в свет и надо

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

КатарЭтноЭксп: День IX. Район Мушейреб. +Фото +Видео +Иллюстрация

Видос дня:

В Катаре когда заказываешь кальян, приносят не одноразовый мундштук, а одноразовый шланг с неопреновой ручкой и мундштуком!

Сегодня мы смотрим новый район - Мушейреб. Он находится прямо напротив старого рынка Сук-Вакиф, который является главной достопримечательностью Дохи. Раньше район Мушейреб был обычной торгово-жилой застройкой, но 10 лет назад под руководством английских архитекторов его начали переделывать с нуля.

Краткая географическая справка. Все располагается вдоль набережной... Читать дальше...

Блог «Жизнь сегодня» 

Юлия Чичерина о войне в Донбассе: «Там борьба Православия с Антихристом»

Певица в эфире Царьграда говорила о важных для себя вещах. За что воюют люли в Донбассе? Юлия Чичерина лично для себя ответ нашла: «Там борьба Православия с Антихристом», - сказала он Царьграду.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Последним ударом по "славянскому братству" будет бегство Беларуси. Лукашенко уже готовится

Известный российский политолог и профессор Лилия Шевцова рассказала , какая страна может следующей пострадать от российской агрессии и что ждет в ближайшем будущем россиян и самого Путина.

Читать дальше...

KaviCom (Старый Оскол) 

Мужики не всё знали

Тут я на днях Демагогу написал в ответ на один из его комментариев, точнее, на комментарий, который он написал на мой. Короче, почти запутался...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Бухгалтерия благотворительности: сколько стоит доброта от Алешковского

О благотворителе Мите Алешковском «Ридус» вспоминает нечасто. Обычно поводом для таких материалов становятся его громкие заявления: то он сограждан назовет «тупым быдлом», чье мнение его не интересует, то историю о певчей-проститутке придумает.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Унижение Сербии и вызов, брошенный в лицо России Европой

Если бы мы могли описать одним словом то событие в Париже, которое состоялось 11 ноября 2018 года, и где прошла главная церемония по случаю столетней годовщины окончания Первой мировой войны, с сербской точки зрения, то я бы назвал это позором.

Читать дальше...

Zadolba.li 

Наши люди в платных клиниках не лечатся

У моей мамы давно имеется хроническая болячка, в связи с чем, она ходит в поликлинику по месту жительства. Поликлиника у нас — это филиал ада. Там «временно» (уже лет десять как) объединили пациентов аж с трёх поликлиник, да ещё добавили обслуживание сотрудников какого-то автотреста, плюс медосмотры для водителей. Врачи перегружены, в вечном стрессе, и их хватает только на то, чтобы дать больничный при ОРВИ и выписать новый рецепт на таблетки хронику. Чтобы получить выписку в доврачебном кабинете... Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

ГАЗ 21. Первая любовь (5 фото)

Какие автомобили приковывают к себе наибольшее внимание, дорогие и эксклюзивные? Да. Мощные и громкие? Несомненно. Спортивные? И они тоже. Но чувства, которые испытываем, при взгляде на них, могут быть различными, порой противоречивыми. И только один тип автомобилей вызывает исключительно теплые впечатления – классические экземпляры. Поэтому неудивительно, что незабываемый образ «21-й» Волги, в нынешние времена и вовсе кажется чем-то из легенд и былей.

Читать дальше...

«Медиатрон» 

1 человек погиб и 7 получили телесные повреждения в ДТП на дорогах Белгородской области за прошедшие сутки

УГИБДД УМВД Росси по Белгородской области сообщило, что 26 ноября на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 7 получили телесные повреждения. Как поясняется в сообщении, "По предварительным данным, около 10 часов 30 минут  на 1 км автодороги «Скородное - Чуево - Вязовое – Радьковка» 54-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 2105», не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет. Читать дальше...

Drom.ru 

Kia Optima, 2018 г.

Доброго времени суток. Ну до оптимы владел разными авто в свое время. Москвич 412, потом ваз 2101, потом еще одна ваз 2101. Имел луаз старенький и наконец последняя ваз 2106! О этих машинах нет отзывов у меня, но воспоминания остались.... И все бы не чего, да старость пришла классике, а последняя капля это то, что задняя точка моей жены, перестала влезать в дверной проем шестерки. Беда вселенская поверьте! В общем исправить это сложней чем купить новую машину. Короче выгнал самогон, приняли и было решено менять "возиблу". Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Короча

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net