Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Корочи за 13.11.2018




Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

"Кажется, что ваша женщина идеальна? Это скоро пройдёт". Мужской взгляд на то, зачем мужчине женщина.

(фото из интернета)

****

Одна из самых заметных особенностей интернет-пространства — это плюрализм мнений.

Как и большинство явлений нашей жизни, это и плохо, и хорошо.

С одной стороны, мы имеем миллионы неадекватных комментариев от троллей любого уровня развития и образованности, которым кажется, что их мнение непременно заслуживает быть услышанным.

С другой стороны, иногда встречаются очень интересные мысли и суждения.

Где-то в бесконечных информационных... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Крымская агония

Крым у нас очень интересная часть суши. Вроде как по всем прогнозам он уже давно кирдыкнуться должен был, а живет и живет. Иногда захожу посмотреть ресурсы в зоне ua, там то и дело радостные прогнозы: крымчанам осталось пару недель (в лучшем случае месяцев), а потом приползут обратно проситься. И все что там сейчас происходит – агония, не иначе...

То по поводу воды радовались, то по поводу электричества. Поведение напоминает поведение так высмеиваемых нонче женщинами злостных неплательщиков алиментов ... Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Средства стратегического сдерживания и обороны невоенного назначения

Необходимо подумать о мире, где важны не понятия национальных границ, а серии взаимосвязанных сетей — финансовых, транспортных, социальных, — которые легко атаковать и тяжело защищать…[1]

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Подскажите забавные стихи для 6-7-8лет

Добрый день, девочки. Нужна помощь. Дочка занимается в театральной студии. Им частенько задают выучить стишок и рассказать "как...". Короче... Подскажите стихи для возраста 6-8лет, забавные, юморные, оригинальные, строф на 8-12.... Может, наоборот, с глубоким смыслом... Я уже иссякла Песенки забавные тоже не помешают.... Очень надеюсь на вашу помощь...

Блог сайта «Папарацци» 

«Золотая Осень»: у россиян перехватило дух от «бесконечных» ног Ляйсан Утяшевой в красном пальто

Победительница Европы и мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева не дает расслабиться мужской аудитории в ее Instagram. Недавно она выложила фото, от которых захватило дух у всех любителей прекрасного. На нем Ляйсан в коротком красном пальто позирует на фоне осеннего сада. «Золотая Осень» — подписала девушка свой пост. Павел Воля вновь красиво признался в любви к «своей пиратке».

Читать дальше...

Блог сайта «Женские страсти» 

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он отправил жену в Чехию...

Деликатная проблема девушек, которые слишком рано уступили мужчинам

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он оправил жену в Чехию.

– Ну и что же в этом такого? – закономерно спросите вы. Чехия славится своими изысканными замками, богатой историей и пивом. Не говоря уже о том, что жены две недели не будет дома. И что из Чехии никак нельзя начистить Лизе ее дивную мордашку.

– Как это что такого! – выпучила на меня глаза Лиза. – Но мне то он не делал таких подарков!

Далее... Читать дальше...

Блог сайта «Женские страсти» 

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он оправил жену в Чехию...

Деликатная проблема девушек, которые слишком рано уступили мужчинам

У Лизы вышел ужасный скандал с любовником. Он оправил жену в Чехию.

– Ну и что же в этом такого? – закономерно спросите вы. Чехия славится своими изысканными замками, богатой историей и пивом. Не говоря уже о том, что жены две недели не будет дома. И что из Чехии никак нельзя начистить Лизе ее дивную мордашку.

– Как это что такого! – выпучила на меня глаза Лиза. – Но мне то он не делал таких подарков!

Далее... Читать дальше...

ИА InterMedia 

Гречка: «Каждый день пытаюсь проснуться и почувствовать себя немного другим человеком, чем днем раньше»

О ВНУТРЕННИХ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗА ГОД— Ощущаю себя очень взрослой. Все это время я проходила через злобу и негатив в свой адрес — я только их и замечала. Сейчас я выросла, покрасилась, перестала стесняться и теперь чувствую себя отлично. Ну и начала глубже заниматься музыкой. Все супер.ОБ ОГРАЖДЕНИИ СЕБЯ ОТ ВНИМАНИЯ ПУБЛИКИ— Я поняла, что груз негативных отзывов сильно давит на меня. Боялась, что перестану заниматься музыкой, а может, и вообще жить не захочется. Я же подросток. И решила оградить себя, свою маму и своих слушателей от потоков всего... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

И НА КРАJУ САБОР ПРЕДЛАЖЕ...

Дводневно заседање Светог Архијерејског Сабора Српске Православне Цркве (6. – 7. новембар текуће године) било је посвећено трима главним темама – стању на Косову и у Метохији, унапређењу школства и просвете у Српској Православној Цркви и црквеној кризи у Украјини после најновијих одлука Цариградске Патријаршије. Своје виђење стања на Косову и Метохији, као и перспективу борбе за очување те мученичке српске покрајине у саставу Србије у условима непрестаних провокација вођства лажне државе и сталних притисака великих западних сила... Читать дальше...

Tochka.net 

Анекдот про бабулек и внука

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Тернопольский шоумен Сергей Притула назвал Одессу «гребаным совком»

Украинский шоумен, уроженец Збаража Тернопольской области, работающий и проживающий в Киеве, Сергей Притула назвал Одессу «гребаным совком».

Читать дальше...

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Независимая Женщина

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой — абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

ГАЗ 21. Первая любовь

Какие автомобили приковывают к себе наибольшее внимание, дорогие и эксклюзивные? Да. Мощные и громкие? Несомненно. Спортивные? И они тоже. Но чувства, которые испытываем, при взгляде на них, могут быть различными, порой противоречивыми. И только один тип автомобилей вызывает исключительно теплые впечатления – классические экземпляры. Поэтому неудивительно, что незабываемый образ «21-й» Волги, в нынешние времена и вовсе кажется чем-то из легенд и былей.

Читать дальше...

Women23.ru 

Самый смешной АНЕКДОТ про ВЫБОРЫ и ПЕНСИОНЕРА

СМЕШНО до СЛЁЗ! Короче говоря, Самый #смешной #АНЕКДОТ про ВЫБОРЫ и ПЕНСИОНЕРА

ПОНРАВИЛОСЬ? Поделись с друзьями и ПОДПИШИСЬ - ►
#РЖАЧ #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АНЕКДОТЫ

Здесь только ЛУЧШЕЕ смешное видео! Торопись, СКОРО новый выпуск!А вот ПОДБОРКА самых СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ от Кутавея

«INFORMER» 

Как украсят Севастополь к Новому году

Крымчане и севастопольцы уже так привыкли к теплой осени, что забыли о том, что с каждым днем зима становится всё ближе и ближе. Однако буквально вчера, 12 ноября, произошло резкое похолодание.В Севастополе температура упала с +16 до +6. Это случилось так внезапно, что некоторые ещё не успели переобуться в теплые ботинки и психологически перестроиться. Короче говоря, декабрь не за горами, он "дал о себе знать". 

Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Крейсер «Аврора» вновь станет кораблем № 1

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил воссоздать крейсер "Аврора" в первозданном виде и поставить судно на ход. Он подчеркнул, что у армии, как и у страны, должны быть неприкасаемые символы.
"Все, что касается экипажа, формы, можно сделать. Сейчас мы думаем: как поставить "Аврору" на ход, чтобы судно могло ходить, а не стоять", - сказал министр обороны.

"Специалисты уже занимаются этим вопросом. Если восстанавливать, то в первозданном виде — с паровыми котлами. Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Необязательные мемуары. Глава 5 - Милан. Рим

Четвертая глава

На улице в Риме. Я и Игорь Тимофеев, он же Бабуин - о нем пойдет речь ниже. Фото Игоря Буккера

Поедем дальше по городам и весям Италии.
Но для завершения разговора я хочу, справедливости ради, заметить, что не всё в Венеции так волшебно и прекрасно. Есть и недостатки. По крайней мере, были в то время, когда я туда ездил. Например, жуткая дороговизна - по сравнению с Римом, Флоренцией и другими итальянскими городами. Обычно самая дорогая жизнь в столице, но в Италии такой классической исторической столицы нет... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Записки Колорадского Таракана. Опять упало. И уже не важно, что

Приветствую вас, уважаемые читатели! В последнее время стал замечать за собой странности. Стал спорить, возмущаться, удивляться, восхищаться вашими мыслями. Как поговаривает в кулуарах, в смысле на кухне, подрастающее поколение, у папы крыша едет не спеша.

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Привет из СССР. Фельдшер — о том, до чего доводят внезапно найденные заначки

— Как же вас так угораздило? — фельдшер набирал в шприц обезболивающее. Пятидесятилетний пострадавший, наполняя салон скорой ароматом свежевыпитой водки, закатывал рукав рубашки, освобождая локтевой сгиб.

— Не поверите, доктор, сам толком не понял. На ровном месте. Шнурок развязался, — мужчина всё равно балагурил, морщась от боли в сломанной ноге и со страхом поглядывая на приготовления фельдшера. — Больно будет?

— Не больнее, чем всем, — фельдшер повернулся к пострадавшему. — Боитесь, что ли? Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Ninotchka. Ниночка

Режиссер Эрнст Любич. В главной роли Грета Гарбо. Прекрасная разносторонняя актриса! Она играет твердокаменную советскую женщину-комиссара, которая... Вот вкратце начало сюжета:
Трое советских эмиссаров — Иранов, Бульянов и Копальский — по заданию партии приезжают в Париж, чтобы продать конфискованные у аристократии драгоценности. У них есть украшения, до революции принадлежавшие великой княгине Сване, которая хочет их выкупить до торгов и посылает к эмиссарам в качестве посредника своего любовника графа Леона д’Альгу. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Сильная женщина

Есть у меня знакомая, которая сегодня отмечает второе двадцатилетие. Вот она - сильная женщина. С утра прислала сообщение в нашу болталку "ребята, не надо заказывать цветы с доставкой, я знаю что вы сейчас кто где, пожалуйста не превращайте мой дом в склад сраных веников, достаточно просто сообщения".

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 13.11.2018

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Короча

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net