Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 24.09.2018

«Поваренок.ру» 

Шоколадная колбаса "Лёгкая"

Шоколадной колбасой никого не удивить, это десерт нашего детства, и знают его все. Но мой вариант намного легче всех остальных, которые выдал мне сайт. У меня нет яиц, у меня половина нормы сахара и молока, масла маааленький кусочек. Короче, дело было вечером, делать было нечего... А колбасы шоколадной ужасно захотелось. Так как некоторым товарищам в нашем доме масло категорически запрещено, то начала с молока...




Women23.ru 

Реакция девушек - ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 Сентябрь. Реакция

Реакция девушек - ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2018 Сентябрь. Реакция
Корпорация зла здесь:
Группа ВК (там много интересного)

Наш Инстаграм (там много эксклюзива)

Здесь девушки. Здесь реакции. Здесь реакции девушек!
Трейлеры, клипы, спорт, игры, блогеры, мото и тачки и многое другое!
Короче, некогда объяснять - ставь лайк и подписывайся!

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Моё знакомство с чайлдфри парой

Жену и меня пригласили на семейные посиделки. Пригласила Инна, коллега по работе. Нам своих детей деть было некуда, поэтому взяли с собой. Мы думали, что у них тоже есть дети. Но пара, с которой нам предстояло встретиться оказалась чайлдфри.

Читать дальше...

«Медиатрон» 

Традиционный "Праздник веника" состоялся в белгородском Двулучном

Пресс-служба администрации Валуйского района Белгородской области сообщила, что  в селе Двулучное состоялся, ставший уже традиционным, VI межрайонный фестиваль «Праздник веника». - На  площадке  у Центра культурного развития поселка Двулучное под народную музыку развернулись торговые площадки,  где  были представлены изделия мастеров декоративно-прикладного творчества из Волоконовского, Вейделевского, Красногвардейского, Шебекинского, Корочанского и Валуйского районов Белгородчины и, конечно же, огромное количество самых разных веников. Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Зубы

Начало темнеть между зубами (центральными передними), сходила в стоматологию, поставили мне пломбу. Буквально через месяц пломба вылетела, сходила я повторно, мне поставили пломбу бесплатно. Так вот в чем вопрос, если эта пломба будет держаться еле-еле, мне придется каждый месяц ходить ее делать, так и от зубов ничего не останется, так как каждый раз их немного спиливают. Короче, у кого подобная проблема, может что посоветуете!

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

12 причин, по которым вам не удаётся похудеть

Можно с уверенностью сказать, что большинство из нас хочет выглядеть хорошо и чувствовать себя прекрасно все время. Но когда у нас есть лишний вес, достижение этой цели почти всегда невозможно. Во многих случаях у людей есть желание похудеть, но обнаруживают, что лишний жир просто не сдвинется с места.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

КОГДА 倭人 ЕДИН...

Согласно данным опроса, проведенного газетой "Иомиури", около 75% японцев выступают против заключения мирного договора с Россией без предварительных условий; идею президента Российской Федерации о заключении договора до конца года без дополнительных условий одобряют лишь 14%, а в ходе опроса, проведенного газетой "Никкэй", выяснилось, что две трети  японцев выступают за предварительное решение территориального вопроса, и только 19% допускают, что сначала можно заключить мирный договор. А еще 6% опрошенных... Читать дальше...

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Перевернувшие мир… книги

Книги формировали сознание человечества еще в те далекие времена, когда других форм хранить мудрость поколений и не существовало. Сегодня способов взаимодействия между людьми и каналов коммуникации множество. Однако именно книги хранят мудрость веков, формируют наши социальные навыки и регулируют этические нормы. Мы выбрали главные памятники литературы всех времен — те, которые оказали на человечество особенное влияние…

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обзор Pocophone F1: лучший за свою цену

В продаже появился первый (и пока единственный) смартфон нового суббренда китайского гиганта Xiaomi. Производитель делает упор на то, что Pocophone F1 всего за $300 обладает флагманскими характеристиками и ничуть не хуже топовых моделей в 2-3 раза дороже. Так ли это на самом деле? И вообще, чего ожидать от новинки?

Зачем «великой и ужасной» Xiaomi, продукция которой объективно успешна и популярна, понадобилось изобретать велосипед Pocophone? Если вы не слишком знакомы с историей китайской компании... Читать дальше...

Блог «Темафон» 

Когда очень хочется секса

Талантливый чувак, жаль ближайшее 10 лет проведет за решеткой. А всё потому, что ради отвязного секса придумал гениальную схему, которой пользовался бы и пользовался, но дурной характер всё сгубил.

Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Гиркин или дурак, или предатель. Скорее второе.

Теперь понятно, почему Гиркин сдал Славянск в отсутствие реального наступления на него укров.
Когда ему радировали: город ни в коем случае не сдавать! Помощь идёт!

Цель была не допустить войсками ДНР взятия Мариуполя и далее на юг вдоль побережья.
В этом случае Азовское море стало бы полностью внутренним морем ДНР и РФ. Тоесть России.
Пиндосам это как нож в горло.

Дело в том, что в Славянске находятся шлюзы, которые дают воду в Денецк и Мариуполь.
Если Взять Мариуполь без контроля над Славянском... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Вакансия

Искал работу. Интернет-маркетологом (таргетированная реклама, контекстная и т.д.) Опыта мало, дело шло к выпуску из универа, готов был пойти помощником. Покидал свое резюме в несколько мест. Из одного позвонили в этот же день, предложили выполнить задание. Задание несложное, за пару часов сделал. Готовы были позвать на собеседование в этот же день, но было уже 18.30, а ехать до них почти час.

Следующим утром, как договаривались, собеседование.

Сначала попросили переобуться в тапки... Читать дальше...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Вопрос мужчинам - что именно для вас "вынос мозга"?

Вынос мозга

Вчера позвонила всем своим друзьям мужчинам с вопросом: «Что вас больше всего раздражает в женщинах?» Ответ был почти единогласным: «Вынос мозга».

Фото: Getty Images

Мужчины жалуются на то, что бабы выносят им мозг. Это -- их главная претензия к нам. Удивительное единодушие.

Но самое интересное знаете, что? Нам -- женщинам -- не совсем понятно, что конкрентно вы -- мужики -- понимаете под «выносом мозга». Для нас это какое-то размытое понятие.

Нам кажется... Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

А вы обратили внимание?

Может вы не заметили, а может и я не заметил, а только померещилось, но в уютненькой произошло, может и не особо, но заметное изменение. В ЖЖ пропал один из индикаторов активности данной платформы — тролли.

Когда мои посты начали попадать в Топ — 100, я заметил, что чем выше пост к «топу», тем резвее в коментах к нему появляются тролли. Бывало, буквально, смотришь — пошли кометны троллей, заглядываешь в рейтинги — пост на хорошей позиции.

Теперь я заметил, что тролли практически отсутствуют. Читать дальше...

Блог сайта «Всё о разводах» 

Что бывает с «мудрыми женщинами», которые умеют терпеть

По интернету уже не первый год ходит история про «мудрую жену» (хотя на самом деле это история про избиения, изнасилования и домашнего тирана). Люди упорно восхищаются ею и ставят лайки. Когда эту историю очередной раз закинули в мои комментарии, я поняла, что меня прорвало.
Короче говоря, жила-была мудрая женщина (чья-то бабушка). Эта мудрая женщина затопила печь и, не заметив, случайно сожгла валенки мужа. И очень испугалась, так как муж имел нрав крутой, мог и ударить. Увидев, что муж уже приближается к дому... Читать дальше...

Анекдотов.net 

hnlbldmltflprvl

Парень собирается на дискотеку в деревне...
Одеть есть что, а обуть нечего...
А у отца новые туфли есть, парадные... Лакированые...
В коробочке стоят для особого случая...
Ну он отца три часа упрашивал...
Короче выпросил под страхом страшных пиздюлей от отца... Приходит, модный весь такой... Подваливает к телке в миниюбке и говорит: "Хочешь угодаю какого цвета у тебя трусы? " Та: "Ну попробуй... " Он в свой туфель как в зеркало глядь и говорит: "Красные! "
Телка в шоке... Метнулась к подруге... Читать дальше...

Анекдотов.net 

5 Давно знаю и другим советую, что если душа чего-то очень...

Давно знаю и другим советую, что если душа чего-то очень не хочет, то надо понимать, что она что-то чувствует и предупреждает.
Попросила меня знакомая отвезти ее стиральную машину в станицу к маме.
Дама эта была такой комплекции, что, сидя на переднем сидении с максимально отведенной спинкой, она упиралась животом в переднюю панель машины. На заднем сидение ее стиральная машина. Вот очень не хотел я, а отказать даже язык не повернулся. Поехали.
Заезжаем мы в станицу. Ж/д переезд. Четко выполняю требования знака STOP... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 24.09.2018

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Короча

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net