Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2018

Новости Корочи за 06.09.2018

Блог сайта «Новости.ru» 

Страна иллюзий, доброе утро! Логичные (и не очень) мысли по поводу будущего в свете выступления президента

Нет, полимеры не того, полимеры на месте. И завтра мы не умрем, а если и умрем, то не все. И до пенсии некоторые доживут, что тоже будет прикольно.

Читать дальше...




Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Комедийная сдача в плен



29 августа 1945 года. У побережья Японии. В соответствии с инструкциями, полученными из Главного Морского штаба японских ВМС, командир подводной лодки I-400 приказал лодке всплыть и следовать в надводном положении к берегам Японии с тем, чтобы сдаться первому встречному американскому кораблю.
Первым оказался эсминец "Blue" из охранения авианосной оперативной группы. Командир эсминца вместе с призовой командой на шлюпке прибыл на японскую подлодку и принял капитуляцию от ее командира.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Солистка группы «Ассорти» Ольга Ватлина: - «Я помню дни рождения всех кошек, которые у меня были!»

Самая яркая блондинка группы "Ассорти", певица Ольга Ватлина — веселая, общительная девушка, которая к тому же обожает свою любимицу — британскую кошку Квишу. В эксклюзивном интервью Ольга рассказала читателям "Правды.Ру" о том, почему она так любит именно кошек и как звезды умудряются совмещать гастроли и заботу о домашних питомцах.

Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Инструктор на самом деле этим поступком спас столько жизней...

Молодец!

Продлила тут свои водительские права и вспомнилось.
На курсы по вождению мы ходили с подругой вместе. Но, если я уже в тот момент ездила на своей машине, но без прав, то подруга имела первичные навыки вождения.
А так как вождение с инструктором предусмотрено двумя учениками поочередно, то и подруга попала как раз таки в пару со мной.
Курьезов было множество, но самый запоминающийся – этот.
Подруга по прямой ездила отлично, но вот повороты (даже на градусов 10-15), ну совсем не ее тематика. Читать дальше...

«Novosti-Dom2.ru» 

Александра Артемова против бородатых мужчин

Хочу вот о чем поговорить с вами. Как вы относитесь к бородатым, усатым мужчинам? Нравятся вам такие? Или все же за гладкость и без единого волоска? Я почему-то не люблю, когда мой муж с бородой и усиками (хотя густотой не блещет, но все же). Для меня это как некая неухоженность, неряшливость ...Что вы скажите? Если честно, пару мужчин в жизни видела, которым действительно идут заросли на лице. Короче, джунгли зовут.

«Мировое обозрение» 

Парадоксы газовой зависимости


Фото: PublicDomainPictures / pixabay 

Польская нефтегазовая компания PGNiG объявила о снижении доли российского продукта в национальном газоснабжении с 77 до 75 процентов. Объявила с гордостью, как о победе. Сколько пришлось заплатить за независимость, в пресс-релизе не говорится.

Яростное желание некоторых бывших соцстран и экс-республик СССР снизить газовую зависимость от России, как мне кажется, должно стать предметом изучения у психиатров. Политикам нужно задавать наводящие вопросы... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Европейская страна, где красиво, дёшево, вкусно и по-русски

А вот и не Украина!

Македония, и в частности, Охридское озеро, незаслуженно обойдены вниманием наших туристов. Заявляю: тут лучше, чем в Крыму.

ПЛЮСЫ Самые низкие цены в Европе на всё, включая еду и жильё. Озеро с чистейшей прохладной водой, в котором приятно купаться даже мне, мерзляку. Очень неплохая природа вокруг, на всем пути от столицы до главного македонского курорта.

© popados. livejournal.com

Сама столица (город Скопье) имеет своё лицо и пригодна для двух-трех дней интересного пребывания. Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Я, пожалуй, помогу Порошенко переизбираться на второй срок

Да, верьте глазам своим, один из авторов Южнорусского фронта, действительно скорее всего допоможет Педро шоколадному, кровавому раскольнику остаться у власти. Конечно, я могу сделать так, что мой голос не достанется потраху, но для этого мне нужно найти в запыленном журнале один ненавистный документ (не факт, что он вообще ещё существует, я его в последний раз видел лет пять назад), и выложить тысяч так 25 российских рублей + посвятить этому несколько дней + очереди + нервы + общение со свидомыми ... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

ФСБ делает первый шаг к признанию ДНР

То, что российские чекисты взялись за расследование убийства Александра Захарченко – первый шаг к признанию ДНР. Так считает генерал ФСБ в запасе Александр Михайлов.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Традиционная российская стратегия развития леспрома: 'дорубить и сдохнуть' (пример из Бурятии)

Российское лесное законодательство и разнообразные российские стратегии развития лесного комплекса - как федеральные, так и региональные - основываются на представлении о лесе как о природном месторождении древесины, а о лесном секторе - как об отрасли добывающей промышленности. Предполагается, что древесина - это природный ресурс, который надо осваивать, а не продукция растениеводства, которую надо выращивать (Лесной кодекс РФ 2006 года целиком основывается на концепции "освоения лесов"). Подход... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Неугомонная

У моей подруги мама. Маме 85 и она в активном поиске бойфренда. При этом категорически не хочет «дряхлого старичка». Нужен жизнерадостный и чтобы резво ходил. Потому что мама любит гулять. Еще хорошо бы, чтобы не глухой был. Потому что мама любит симфоническую музыку и спешит делиться впечатлениями. Ну и чтоб веселый. Потому что мама и сама веселая и знает сто анекдотов с еврейским акцентом. Зануда не прокатит.

Засада в том, что резвые, веселые и с хорошим слухом сами пытаются выловить рыбку посвежее. Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Самая сексуальная певица 2016 года не вернется домой после реабилитации

Разумеется, это не означает, что реабилитация американской певицы Деми Ловато ни к каким позитивным итогам не пришла. Госпожа Ловато, слава богу и шоу-бизнесу, практически здорова. Просто исполнительница решила выставить на продажу приобретенный ею в 2016-м году дом на Голливудских холмах, в котором 24 июля этого года с ней произошел инцидент с передозировкой наркотиками (героин, женщина была при смерти, ее еле-еле спасли медики). Об этом пишет онлайн-издание TMZ. Чтобы, так сказать, ничего не напоминало о произошедшем летом кошмаре. Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №6 за 06 сентября 2018

Я очень мнительный человек, когда это касается моего здоровья, короче ипохондрик. Тут на днях на даче разбила камнем ногу, ранка такая ничего себе. Короче тут же погуглила поставила диагноз - столбняк, ну и началось, прививка, ожидание инкубационного периода, все симптомы сошлись и т.д. Прошло некоторое время, вроде все ничего и тут я ударяюсь при входе в машину головой и так ощутимо. Сообщаю мужу, что скорее всего у меня сотрясение мозга. На что получаю ехидный вопрос - А что, столбняк уже неактуален?

Анекдотов.net 

3 ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ Когда я был в первом классе, учительница...

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
Когда я был в первом классе, учительница у всех у нас выясняла: «Кто ваши родители»?
Профессии были довольно обыкновенные и только одна девочка сдуру сказала, что ее папа мотоциклист.
И это была правда.
Он по магазинам развозил на мотоцикле с железной коляской, ящики с бутылками.
Сказала бы: папа водитель, а то нет же – мотоциклист.
Дети существа жестокие, к этой девочке так и приклеилась до 10-го класса кличка – Немецкая мотоциклистка (фамилия ее Немцова).
Вроде... Читать дальше...

Анекдотов.net 

8 Один мой приятель работает инженером в Мосэнерго. Толковый...

Один мой приятель работает инженером в Мосэнерго. Толковый малый, шарит во всяких там проводках, лампочках, рубильниках. Короче, перспективный.
И вот послало его начальство в РАО "ЕЭС" на учебу — повышать уровень, чтобы поставить потом на ответственный участок. Ему в принципе учиться не надо — он и так все знает, но инструкция обязывает. В общем, послали (недалеко).
Приехал, а там мужики из РАО — с мобилами, лаптопами, все в костюмах. Крутые как горы в Тибете. Ладно, начали слушать лекцию.
Лектор... Читать дальше...

Анекдотов.net 

Приходит к доктору девушка и говорит:— Доктор, я к вам...

Приходит к доктору девушка и говорит: — Доктор, я к вам сдать анализы на вич. — Как вас зовут? — Алла Иванова. Доктор записал Иванова А. и взял анализы. Через час приходит другая девушка и говорит: — Доктор, я к вам сдать анализы на диабет. — Как вас зовут? — Александра Иванова. Доктор думал, вот длинное имя и пишет Иванова А. Короче, прошла неделя и звонит парень доктору этому и спрашивает: — Доктор, какие анализы у Аллы Ивановы? Доктор смотрит у себя в записях а там написано? Иванова А. — вич положительный. Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 06.09.2018

Easytest.ru

Онлайн тесты: IQ тест, психологические тесты, прикольные тесты

Короче.рф

Первый национальный сокращатель ссылок короче.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Короча

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net