Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Корочи за 29.08.2018

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Владимир Скачко: «Херои» подземелья и Минвет с Минливном

Вот в ком я всегда был уверен, так это в украинских ветеранах АТО. Славу Украины они несут везде. Им уже мало подвигов в ее честь на свете этом, они жаждут бросить к ее ногам и свет тот. Ну, в смысле, тот, из которого нет возврата. Но и его, уверены особо упорото обдолбанные патриотизмом ветераны, можно завоевать, если и под землю взять с собой оружие. То ли киборгов, то ли викингов. Короче, топор. А с топором оно, наверное, и с чертями говорить сподручнее.




Спутник 

Звезда "Дома-2" бросила изуродованного жениха перед свадьбой

Блогерша разместила важное сообщение на своей страничке в Instagram. Также Малибу написала и о причинах расставания с "синтоловым качком". По словам Олеси, ей надоело, что парень говорит про нее гадости. "Свадьбы не будет! Короче, пошел "Базука" к чертовой матери, задолбал! Ходит и меня перед другими бабами обзывает в надежде на секс.

Блог сайта «Новости.ru» 

Необходимо судить справедливо

В 1498 году нидерландский художник Герард Давид закончил писать картину-диптих «Суд Камбиса» или «Сдирание кожи с продажного судьи» для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге. Идея заказчика, городских властей столицы Фландрии, в общем-то, понятна – картина была призвана напоминать о необходимости судить справедливо.

Читать дальше...

VetoNet 

Продолжение моей эпопеи с электричеством на даче...

Короче, народ рассказываю, с 18 по 28 августа я благополучно была со светом а сегодня опять стали отключать завтра и после завтра я буду по графику электриков а субботу воскресение свет не тронут ! 5 сентября то есть в следующую среду вечером. вечером я еду наконец то домой!!! Ура!!!!!!! Вот такие дела, всем пока...

Про Переславль 

Главное, чтобы "мушку" не забыли - о съёмках фильма «Гардемарины IV» в Переславле

Не так давно стало известно о съёмках фильма «Гардемарины IV», ряд сцен из которого происходит на живописной локации - Плещеево озеро. Мы очень ценим классику и надеемся, что не такое уж необходимое продолжение по заезженным сюжетным рельсам её не посрамит. Короче говоря, не вешать нос...

Babiki.ru 

Дашка думает, что она никому не нужна. Лето в деревне с минуш

Друзья, мы знаем, что у крошки Бу появилась няня. Вернее… две. Дашка произнесла волшебные слова, но что-то пошло не так. Теперь у Бу были две Прекрасные Няни. Одинаковые. К этому трудно было привыкнуть. Дашка очень огорчилась и решила, что у нее нет способностей. Вообще никаких. И не было. И не будет никогда. А главное, что она совсем некрасивая. Поэтому Дениска не пишет давно. Сашка затерялся в зачарованном замке. Короче говоря, жизнь не удалась. она ушла думать в свое любимое место.

Блог сайта «Капризулька» 

Бывшая секс-работница о клиентах, милиции и своем ВИЧ-статусе

— Бабульки все лавки оккупировали, — неодобрительно отмечает Даша. Даше нет резона любить бабулек — и на смешных картинках, и в реальной жизни они часто выписывают вслед емкую характеристику: «Проститутка». Этим словом Даша называлась 5 лет. «Наркоманкой» — 15. Сегодня, впервые за долгое время, она просто Даша, которая знакомится с собой и своей новой жизнью.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Радимов поспорил с Глушаковым на исход матчей "Зенита" со "Спартаком" на 10 кг корюшки и ведро раков

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов и полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заключили спор на победителя в матчах этих команд в чемпионате России.

Читать дальше...

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Еврей, турецкоподданный, отец комбинатора — Илья Ильф

Папа великого комбинатора создал современный русский язык.
15 октября 1897 г., в Одессе произошло событие, которое… Впрочем, пусть об этом выскажется сам виновник торжества — всё равно лучше, чем у него, не выйдет. Итак: «Автор «Двенадцати стульев» родился дважды — в 1897 г. и в 1903 г. В первый раз — под видом Ильи Ильфа…»

Читать дальше...

«Медиатрон» 

Три человека погибли на белгородских дорогах за прошедшие сутки

УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщило, что 28 августа на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 1 получил телесные повреждения.     В сообщении поясняется: « В  г. Белгород, по предварительным данным, в 13 часов 50 минут 47-летняя женщина, управляя автомобилем «УАЗ», двигаясь по ул. Южной в направлении ул. Чичерина, не выбрала безопасную скорость движения и совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-33023» под управлением 59-летнегго водителя. Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Что сегодня необходимо для нашего национального возрождения

Гай Германика взяла интервью у успешного ресторатора Васильчука. Который к тому же по-настоящему православный человек. Как интервьюер, Германика, прямо скажем, не очень, но посмотреть можно. Хотя бы ради того, чтобы увидеть успешных православных людей в России. Они есть. И их всё больше.

Конечно, хотелось бы еще больше, но главное, чего нам не хватает сегодня - это соответствующего даже не политического, а субкультурного движения русского национализма. Настоящего классического русского национализма... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Размышления о ботах и русском либерализме

С веселым удовлетворением наблюдаю, как многие люди, штатно приписанные к числу русских либералов, подхватили софизм либералов американских, согласно которому "боты" -- т.е. люди, высказывающие разные неприятные для либералов вещи в интернете и получающие за это плату из неприятных либералам источников -- это преступники, совершающие невиданное в уголовном праве преступление под названием "вмешательство".

Еще совсем недавно эти штатные русские либералы клялись в верности принципу свободы слова (и продолжают клясться)... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Юлия и Джон: знакомство или смотрины за спиной Петра?

Уже прошло три дня, как он улетел в свои США, а она осталась дома. В Киеве и как бы в томительной неизвестности. Но зато для Украины все равно многое прояснилось.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Украина-2018: безотчетная тревога осени

Ну, вот и заканчивается лето, близится осень и новая сессия Верховной Рады. А мне почему-то вспоминается не военный парад ко Дню независимости, начало и предвестник нового политического сезона, а Махал Махалыч Жванецкий. В том смысле, что мало одного дня парада. И салютов мало. Как он давеча говорил: «Дома все вот так – отрегулировал, хоть не приходи, полный порядок. Салют стоял смотрел – вот такой салют! Мало только 30 залпов. 300 залпов давай! На неделю, каждый день. Вот такая неделька была... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Bank of America патентует "криптохранилище" на блокчейне

Банковский сектор, который ранее активно боролся с криптовалютами, называя их "мыльным пузырем", и "пирамидой Понци", теперь, похоже, пытается урвать часть растущего криптовалютного рынка.

Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Объявления о продаже. Чехлы и не только)))

Мне частенько приходят запросы на создание объявлений. Вообще я их не так уж и много делала, но когда-то хорошенько разобралась во всем этом и поняла, что дешево правильно составленное объявление стоить просто не может! Ну вот минимум 250 рублей! А если это не на доску или по сложному продукту, то раза в два дороже. Но, видимо, люди, которые торгуют через доски, считают, что такая услуга должна стоить гораздо дешевле. :) Просто из всех обратившихся за последние полгода, заказать не захотел никто)))

С одной стороны... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 29.08.2018

Go-url.ru

Go-URL.ru - Сделай ссылку короче! Бесплатный генератор коротких ссылок для facebook

Centr-korocha.ru

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Корочанского района

Ls-papki.ru

Адресные папки под заказ!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Изъятую в Саратове медведицу передадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Короча

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net