Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости Корочи за 22.05.2018

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Обращение к блогерам: Прекратите насмехаться над укропами хоть неделю!

Друзья, крымчане, астанафитесь!

Прекратите, наконец, постить свои фото и видео с Крымского моста. Ну нельзя же так глумиться над соседями-небратьями, чесслово. Возьмите хотя бы недельную паузу в конце-то концов!



Бедные журналисты с «Украинской правды», «Громадского» и прочих ТСН охрипли, доказывая своей теле-пастве, что Крымский мост треснул и закрыт на профилактику на неопределённый срок. Укронарид как-бы верит желто-голубому экрану, но потом, зайдя в социальные сети... Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Короче, буду как тот чувак со старого патриотизма. Забыла ник. Большой Обезъян на аве.

Полгода назад в Москве черенком от лопаты изнасиловали одного из бывших руководителей ВОИС.
Следователи нашли преступников — это четверо полицейских.Организовал нападение сотрудник Жуковского ОВД Александр Кустов. По его словам, Владимир (пострадавший) как-то раз некрасиво ему нахамил.
Кустов затаил обиду и нанял трёх знакомых, сотрудников ППС, чтобы отомстить.
Полицейские узнали где живёт обидчик их друга, выследили Владимира и накрыли его в подъезде. Мужчине сначала брызнули в лицо перцовым баллончиком, затем начали избивать. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Почему биржи для блогеров не работают

Автор Екатерина Патюлина

Сложные условия, конские комиссии и реклама за еду

Несколько лет назад на рекламном рынке начали появляться биржи блогеров. Это посреднические платформы, которые связывают блогеров с рекламодателями, снимая процент с их сделки. Биржи — это просто сервисы, с минимальным участием менеджеров. Такое YouDo для блогеров.

На первый взгляд, биржи — это здорово. Биржи находят рекламодателей, возятся с договорами и условиями, трясут с них деньги. А блогер получает устойчивый поток заказов... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Друзья, крымчане, прекратите насмехаться над украинцами!..

Друзья, крымчане, астанавитесь!

Прекратите, наконец, постить свои фото и видео с Крымского моста.

Ну нельзя же так глумиться над соседями-небратьями, чесслово.

Возьмите хотя бы недельную паузу в конце-то концов!

Бедные журналисты с «Украинской правды», «Громадского» и прочих ТСН охрипли, доказывая своей теле-пастве, что Крымский мост треснул и закрыт на профилактику на неопределённый срок.

Укронарид как-бы верит желто-голубому экрану, но потом, зайдя в социальные сети... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Прекратите насмехаться над украинцами!

Друзья, крымчане, астанафитесь! Прекратите, наконец, постить свои фото и видео с Крымского моста.

Ну нельзя же так глумиться над соседями-небратьями, чесслово.

Возьмите хотя бы недельную паузу в конце-то концов!

Бедные журналисты с «Украинской правды», «Громадского» и прочих ТСН охрипли, доказывая своей теле-пастве, что Крымский мост треснул и закрыт на профилактику на неопределённый срок.

Укронарид как-бы верит желто-голубому экрану, но потом, зайдя в социальные сети... Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Куда идёт Минск-2 (В.Воробьев)

Сама суть этих встреч и формат обсуждения за закрытыми дверями вызывают огромное количество вопросов без вразумительных ответов.Ну наконец — свершилось! Или нет? Короче, завершился очередной раунд т. н. переговоров трёхсторонней группы «минского формата». Может кто объяснит мне, что это за блюдо и с чем его едят? И кто является третьим реальным участником этого, извините за выражение, процесса? А кто второй?Давайте попытаемся вместе разобраться. Первой стороной, без всякого сомнения и преувеличения... Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N10 от 22 May

Вечер выходного, когда пить уже не можешь, а заняться не чем, начинаешь маяться херней и это приводит к неожиданным открытиям. В качестве эксперимента был взят смартфон и планшет , включены говорящие тетки с Яндекса по имени Алиса и им подкинута тема для беседы. Ну а дальше телефон и планшет стали общаться друг с другом сами по себе. Они вели незатейливую беседу минут пять, охотно делясь всяческими советами, при этом Алиса с планшета показала себя более эрудированной и словоохотливой и просто заговорила в усмерть телефон... Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N6 от 22 May

Нужно было купить купальник для плавания в басике. В примерочной в каждом фоткаюсь, чтобы потом отправить сестре фотки, ну, чтобы она с выбором мне помогла. Короче, случайно, послала все фотки не сестре, а коллеге по работе. Работаю в юридической конторе, п@здец! Для полной картины дополню: я — 30-летняя, низкозадая, подзаплывшая мадам. У коллеги был шок, а потом истерика. Написал мне: "Я всегда знал, что между нами есть какая-то искорка! " На работе троллил меня еще неделю.

Анекдотов.net 

История N2 от 22 May

Наказал мошенников, а самому стыдно!
Сегодня днем жутко наказал пару мошенников, совесть очень мучает. В общем, возвращаюсь вечером с дачи, смотрю, а с моим 80-летним отцом сидят на кухне двое парней, которые явно уговаривают его подписать какой-то договор. Выяснилось, что договор — на установку пластиковых окон. Я где-то в интернете и раньше об этом читал: оформляют предзаказ на окна, а потом или скрываются с бабками, или ставят какой-нибудь шлак. Самое интересное в том, что у нас-то уже стояли окна... Читать дальше...

Анекдотов.net 

6 Про большой палец Давно это было, в начале восьмидесятых...

Про большой палец
Давно это было, в начале восьмидесятых, но вспомнилось…
Мы с братом, навестив мать в Комарово (нет, не в том, что «На недельку, до второго…»), возвращались в Ленинград. Погрузились в местный поезд-подкидыш, состоящий из трех стареньких вагонов, таких теперь нигде уже нет, откупорили портвейн. До узловой станции, где надо было пересесть в ночной скорый на Ленинград, еще несколько часов. Лето, ранний вечер, полупустой вагон, портвейн, закуска, неспешный разговор, колеса весело стучат. Читать дальше...

Анекдотов.net 

4 Популярная чешская телеведущая Галина Павловска рассказывала...

Популярная чешская телеведущая Галина Павловска рассказывала такой случай. Ее дед — лесничий в Восточной Словакии. Ну и жили они недалеко от деревни на краю леса. А еще жил у них медведь — они его медвежонком нашли и воспитали. И медведь этот как тень все время ходил за бабкой.
Это мешало только в одном случае — когда бабка шла в деревню. И тогда его запирали. И вот бабка пошла как-то на автобус, чтоб в город съездить.
Попросила деда медведя на цепь посадить, чтоб за ней не бежал и ушла.
Прошла порядочный кусок и слышит ... Читать дальше...

Анекдотов.net 

10 У нас во дворе стоят качели. Там раньше детская площадка...

У нас во дворе стоят качели. Там раньше детская площадка была, потом площадку перенесли, а качели остались. Здоровые, метра три-четыре. Их, по-моему, даже бульдозером не выкорчуешь. Молодежь ограничители на перекладине спилила, чтобы на качели полный оборот можно было сделать, и самые отчаянные на них «солнышко» крутили. А по вечерам там рядом, в остатках бывшей песочницы, бухарики местные собирались. Иногда и уснут там же, если тепло.

Как-то ночью Вова, синяк из соседнего подъезда, на этих качелях и уснул. Читать дальше...

Анекдотов.net 

9 Вначале анекдот. Запись в дневнике гусара: День первый...

Вначале анекдот.
Запись в дневнике гусара:
День первый. Прибыли на маневры. Пьем шампанское, тр@хаем девушек.
День десятый. Поиздержались, пьем водку, тр@хаем дам.
День Двадцатый. Пьем все что горит, тр@хаем все что шевелится...
День ХХХХ- й. Все что не горит подожгли и выпили, все что не шевелится
— растолкали и тр@хнули.
ДеньХХХХ-й + 1. Приехал поручик Ржевский... Тут-то все и началось...
А дело было так. Друг (в дальнейшем Д. ) купил квартиру, на которую копил лет пять(дело было в 1998). Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 22.05.2018

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Orsmu.ru

Флешка - "доктор", подарки врачам, подарок врачу | ВКонтакте

Ru.wikipedia.org

Короча в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Короча

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net