Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Корочи за 07.04.2018

«В Объективе - Актуальные новости» 

Рассказ оперативника: "Ловили на живца, дело получилось громким!"

Фото со свободной лицензией, взято из Google

В отделение поступило заявление от одного пострадавшего, у которого украли сумку с деньгами. Сам человек приезжий, не местный, приехал покупать автомобиль с рук, так как в своем регионе подходящего не нашел.

Читать дальше...




Форум на Sportbox.ru 

Экзотический Хоккей

В хоккей играют не только Россия и Канада.
Помимо нашего топ дивизиона из 16-ти сборных существует ещё очень много уровней.
Чемпионаты мира ,к рпимур проводятся ещё на четырех :
I-й Дивизион группа А, который выиграла в этом году Словения и Италия, I-й Дивизион группа В -Украина, II-й Двивизион группа А - Голландия, II-йДивизион группа В - Австралия,  III-й Дивизион - Турция. В 3-м дивизионе в этоом году второе место для многих неоэжиданно заняла сборная Грузии, сумев опередить дажесборную ЮАР... Читать дальше...

«INFORMER» 

Кота Сергея Скрипаля, перса по кличке Нэш Ван Дрейк, сожгли огнеметом!

Об этом сообщил канал "Россия 24"

Ранее сообщалось, что две морские свинки, находившиеся в доме Сергея Скрипаля в Солсбери, погибли от обезвоживания, а черный персидский кот по кличке Нэш Ван Дрейкбыл найден «в состоянии сильного стресса» и усыплен британскими ветеринарами в отсутствие хозяев. 

Руководитель британского общества защиты животных PETA Элиза Аллен  потребовала расследовать гибель животных.

Ведущий, говоря о сожжении животных Скрипалей, подчеркивает, что черного... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

FROM RUSSIA WITH LOVE

Человек в бордовом галстуке говорит хорошо. Точная, доверительная интонация, правильные слова. Уж не знаю, насколько от души, - душа дело такое, она то ли есть, то ли нет её, - но слова-то правильные. Под ними любой, кто не последняя мразь, подпишется, - и вот отсюда позволю себе перейти к брифингу г-на Яковенко, посла Российской Федерации в UK.

"Я буду рад поздравить моих соотечественников с тем, что им становится лучше, - говорит, в частности, Алеександр Владимирович. -  ...Я на самом деле рад. Читать дальше...

«Сказка для двоих» 

"Селянка, замуж пойдешь за меня?"

Издавна, уже поди лет 10 как, у меня завелась традиция - чтобы слегонца просканировать настроение супруги, а то и просто поприподнять ей настрой, каждый день задаю вопрос:
- Селянка, замуж пойдешь за меня?

Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Вот, что правда называется «человек заработался»!

Упс!

Есть у меня товарищ, работает водителем в охране, в службе сопровождения высокопоставленных лиц. Короче, ездит на огромном, черном внедорожнике за машиной шефа. Его рассказ.
Несемся, как обычно, куда-то опаздываем, я впритык к машине шефа, на пол корпуса влево, машины на поворотах отсекаю, работаю, короче…
Залетаем в какие-то дворы, и тут мерседес шефа останавливается, из-за руля выскакивает какой-то незнакомый мужик с телефоном в руке, что кричит в трубку и в мою сторону испуганно смотрит…
Тут я и прозрел! Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Не опоздай быть мужиком

Приходит как-то раз мой муж домой поздно. С бутылкой дорогого коньяка. Под глазом-фингал. Но не точно. Неконкретный такой синяк. Стала расспрашивать, но он отмахнулся. Такой чел, любит интригу потянуть. Вижу, что жив-здоров и отстала.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Как Машка за богатого вышла и почему её жалко

Хотя это нам Машка. А для прислуги Мария Олеговна она. Вот так, и никак иначе. А как без прислуги-то? Дом в три этажа. И машина у Машки эта, как её, Порш Панамера. Но сама её Машка не водит, у неё и прав-то нет. Личный водитель, короче, возит.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Сколько денег надо россиянам для "нормальной жизни"?


Социологи задали россиянам вопрос: сколько денег нужно в месяц семье из трех человек для нормальной жизни? Россияне ответили, поразив скромностью.

Например, каждая пятая семья (21%) готова "нормально" прожить при семейном бюджете от 20 до 45 тысяч рублей в месяц. Допустим, что около 5000 рублей они отдали за коммуналку, еще не менее 15 000 – на питание и бытовые мелочи типа стирального порошка. И вот что они тогда одеваются? Покупают бытовую технику? Лечатся?

Две трети российских... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Наказание свободой, или Как исправиться на дому

В марте сотрудники УФСИН по Ульяновской области отмечали двойной праздник - годовщину образования органов исполнения наказаний России и годовщину образования аналогичных структур в нашей области. Но УФСИН - это не только колонии и тюрьмы. Последние, как говорят руководители почти всех силовых структур, вообще должны уйти в прошлое. А что придет им на смену? Насильников и террористов, естественно, освобождать никто не собирается. А тех, кто украл, оступился в первый раз? Тюрьма такого человека не исправит... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Дурнохвост и Нафаня

- Возьмете котенка! - предложили нам в гостинице. - Смотрите какой лохматый. Красава. Правда немой. Только мурчит и шипит. Но это даже лучше. Беспокоить по ночам не будет. Он у нас на кухне вырос. Смышленый.

Т.е. Дурнохвост попал к нам из пищеблока. Причем непонятно, то ли он там охотился за котлетами, то ли шеф-повар, приметив пушехвостое дитя сибирских котов, решил, на всякий случай, откормить. Шучу.

Но факт остается фактом: щедрый кулинар из Переяславля-Залесского настолько раскормил Дурнохвоста... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

И угнали мы бочку с квасом...

В раннем юношестве был я не совсем послушным ребенком. И посему как-то вечером, гуляя с такими же благополучными друзьями, мы заметили бочку с остатками кваса. Ну стоит она и стоит. Неправильно она стоит — решили мы. Да и кваску что-то захотелось. Ну что б сделал нормальный придурь? Сломал бы замок, напился бы до поноса и успокоился. Но мы были ненормальными. И поэтому, хрюкнув-пукнув, подняли дышло и незаметно, матерясь на всю деревню, покатили ее к месту дислокации за два километра.

Смеркалось. Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N6 от 7 Apr

Служил на Севере в начале 90-х в военно-аэродромной службе. Совсем еще зеленым бойцом попал в "блатной" караульный наряд под названием "Точка", заключавшийся в месячном одиночном пребывании в абсолютной глуши возле автономно работающего авиа-навигационного оборудования. Без оружия, чтоб не было "самострелов". От солдата на этом посту требовалось лишь четыре раза в сутки ответить на вызов односторонней связи и по форме доложить офицеру-диспетчеру, что все в порядке. На прочие случаи имелась "тревожная кнопка". Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Вот такие надо проверки устраивать кандидатам на выборах!

Живу в районе испокон веков считавшийся самым что ни на есть «бандитским» в городе. Есть ли в этом доля истины или нет – судить не мне, однако калитки у нас закрываются только на ночь. Здесь все друг друга знают, и чужак «восставший» против местных «понятий» рискует огрести по шее даже от ветхой на вид бабули. А привычка, знаете ли. Уже потому, что ЖКХ у нас расшифровывается «живи как хорошо». Ежемесячные счета на оплату за газ, электричество и т. п. на полноценный 4-5-комнатный дом обходятся как на паршивую однушку в тигулях... Читать дальше...

«Семь Дней» 

Лукерья Ильяшенко рассуждает о спортивной форме

Нет, без сомнения надевать на себя «леггинсы» куда приятнее, чем надевать на себя «лосины». У меня лично «лосины» с детства ассоциируются с одеждой предназначенной для носки лосями, лосёвые-лосиные-лосины. С трудом натягиваются на внушительных размеров задницу и при ходьбе сползают до самых колен, только успевай их украдкой обратно подтягивать. Аналогичная ситуация возникает при использовании слова «Бра», в моем постсоветском детстве именуемого просто «лифчиком». Англицизм как будто облагораживает функцию банального предмета гардероба... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №9 за 07 апреля 2018

Не люблю я машины мыть...
Во-первых, живу я в сельской местности, проедешь мимо полей и опять грязный, смысл?
Плюс дожди и туманы.
Плюс регулярные дальние поездки.
Ну и до кучи — пыльца хвойных и цветов посыпает машину тонким слоем, лесные пожары машину-брюнетку покрывают сединой.
А ещё неприятности случаются как машину помоешь: проливной дождь, землетрясение, штраф за превышение, экзамены хуже сдал, свиданка криво сложилась...
Короче — не люблю.
Машина бегает хорошо, никто на неё не зарится... Читать дальше...

Анекдотов.net 

6 Моя сегодня учудила. У нас живёт чёрный терьер Нюша. Кто...

Моя сегодня учудила.
У нас живет черный терьер Нюша. Кто не знает, это такое черное лохматое служебно-сторожевое чудо весом в полцентнера и ростом нашей маме до пупа. Выведен после войны по заданию НКВД для караульной службы на зонах. Бесстрашен, морозоустойчив, дальше гуглите, кто хочет.
Короче, подъезжаю к своему дому после работы, смотрю, сидит Нюша у подъезда одна-одинешенька. Заслышав знакомый звук машины, срывается, подбегает, пытается залезть через окно поцеловаться, мешает парковаться... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 07.04.2018

Korocha-credit.ru

Кредиты в Короче. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Ru.wikipedia.org

Короча в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Короча

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net