Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018

Новости Корочи за 17.03.2018




Блог сайта «Спутник» 

Объединение фанатов "Зенита" "Невский фронт": "Донбасс – это русское Косово!"

- Недавно фанаты "Зенита" привезли "гуманитарку" в Луганскую и Донецкую народные республики, помогли нуждающимся, маленьким детям, спортсменам и семьям ополченцев. Как часто происходит подобное у футбольных фанатов Санкт-Петербурга? – вопрос "Шумахеру". - Болельщики "Зенита" часто принимают участие в помощи тем, кто переживает непростые времена. Мы возили гуманитарную помощь в Сербию, регулярно идёт поддержка Косово, точнее, местных сербов. Возим туда деньги, литературу, вещи. Что касается поддержки Донбасса... Читать дальше...

VetoNet 

Праздник Гаура-пурнима

Привет всем. Я опять с вами!)) Уже много раз писала я вам о моих встречах с этими удивительными людьми - вайшнавами. Правда печально то, что никого эта тема не интересует. Вот раньше, Миледи всегда все меня поддерживала и читала мои блоги, писала спрашивала что-то. Короче, интересовалась . Но, Миледи нынче недоступна, к сожалению.... Итак, мы не...

Politota.dirty.ru 

Что завтра делать?

Бойкотировать, уносить бюллетень, портить бюллетень или голосовать?

Тут недавно некий юзер @Inqusitor объяснял почему ходить на эти выборы не надо. Но получилось неубедительно. Присутствовал весь набор штампов.

— Придёте голосовать — и (о божечки ты мой!) распишитесь. Почему–то автор считает, что подмахнуть за вас закорючку в журнал, который, так между прочим доступен только для ЧКПРГ (членов комиссии с правом решающего голоса; ~ 30–40% от всех наблюдателей) и проверяется только в УИКе... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кому положены скидки на штрафы

Как у нас на практике решается вопрос с возможностью частичного штрафа, оговоренной в административном кодексе Латвии? Как выяснилось, по–разному, — пишет газета «СЕГОДНЯ НЕДЕЛЯ»

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Не смог пройти мимо)

А пока мой рыжий кот, разбуженный моим ржанием и от неожиданности подпрыгнувший до потолка летит обратно на диван, я вам быстренько все расскажу. До дня тишины успеваю )

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

«Вы хотите поговорить об этом? Тогда раздевайтесь и на кушеточку!», или как западные психотерапевты

Так, ну что, дорогие друзья, вот и пришло то заветное время, когда пора оперативно убрать ваших детей от наших голубых экранов, потому что сегодня мы поговорим о сексуальной дисфункции, детка. Вернее о том, как ее нынче лечат на западе продвинутые специалисты, познакомившись с которыми, разрыдался бы жаркими слезами восторга даже сам дядюшка Фрейд.

Вряд ли кого-то удивит, что в нашем 21 веке люди, страдающие разнообразными проблемами и расстройствами в сексуальной сфере, очень часто с... Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Все умрут.. О войне "по-настоящему"

Вы — умрете!

Вчера я сказал, что Запад начал войну с Россией. Реальная война. Не холодная. Но пока еще и не горячая. Возможно именно такие войны и будут обычны в 21 веке. Без стрельбы, без бомбежек, без форонтов… ну разве что где-то локально постреляют и обязательно в сторонке, на отшибе, в какой-нибудь Сирии.

Но во всем остальном — это настоящая война, со спецоперациями, с подрывом экономики воющих стран, с терактами и масштабным выводом из строя ресурсов. Война, которая может... Читать дальше...

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

«Слуцкий-гейт»: по следам одного скандала

Я крайне редко пишу на подобные темы, на самом деле – почти никогда. Но бодрящий скандал, разгоревшийся вокруг депутата Слуцкого, меня очень заинтересовал. Ну, хотя бы потому, что вся эта история стала первой попыткой раскрутить хайп по чисто американским канонам.

Всё началось с того, что в эфире телеканала «Дождь» Жириновского спросили известно ли ему о сексуальных домогательствах члена его фракции Слуцкого к журналисткам. Конечно, Владимир Вольфович – классный актер, но видно было, что вопрос застал его врасплох и он... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дутые версии и наглые ультиматумы англосаксов. Размышления юриста о скандале, затеянном в Великобритании

Игорь Марков

Незавидна судьба любого предателя Родины. Последнюю неделю имя российского экс-разведчика и английского экс-шпиона Сергея Скрипаля не сходит со страниц мировых таблоидов. И все они, как сговорившись (или всё-таки сговорившись?!) обвиняют в покушении на него Россию. Впрочем, кто бы сомневался…

Но интересна хронология этой трагичной и скандальной истории. Напомним, что Скрипаля и его взрослую дочь Юлию обнаружили днем 4 марта на скамейке в английском городе Солсбери без сознания. Читать дальше...

Блог сайта «Молния» 

Как генерал генералу

Вчера поздним вечером начальник Генштаба Валерий Герасимов попытался вразумить американского коллегу, чтобы тот отказался от планов провести химическую атаку руками боевиков. Пентагону позарез нужен повод для бомбардировки правительственных кварталов Дамаска — ну, не нравится ему Асад, хоть ты тресни.

Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №2 за 17 марта 2018

Давно это было. Или: Долгая дорога домой.
Птиц несет попутный ветер,
Степь зовет живой травой,
Хорошо, что есть на свете
Это счастье - путь домой.
Б.С. Дубровин
Середина восьмидесятых. Перестройка еще не объявлена, страна едина и неделима, оборонка крепко стоит на своих ногах. Мы вносим свой посильный вклад в оборону Союза.
Я уже писал, что инженеры нашего института (надо отметить – перспективные инженеры) очень часто ездили в командировки по всей нашей необъятной стране. Читать дальше...

Анекдотов.net 

1 ГИБЛОЕ ДЕЛО "Не ставь мышеловку, если сам годишься на...

ГИБЛОЕ ДЕЛО
"Не ставь мышеловку, если сам годишься на роль приманки"
(В. Брудзиньский)
Жора – хозяин успешной юридической фирмы, перманентно подыскивает себе толковых, не ленивых, грамотных и инициативных сотрудников, но таковые попадаются раз в пятилетку, поэтому свой отборный и сплоченный коллектив – главное богатство фирмы, Жора холит, лелеет и подкидывает ему всяческие бонусы.
А вот вранья Жора не терпит, даже в мелочах. Опоздал на работу – так и скажи – проспал, шеф похихикает, погрозит пальчиком и за честность простит. Читать дальше...

Анекдотов.net 

2 Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются...

Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются в документах. И постоянно тырят ручки. Привязать конечно можно, но стол один и ручка будет мешать мне. А теперь сама история.
Заходит знакомый и дарит бубен с какими-то хвостами и перьями, типа на счастье. Ставлю его за спину в шкаф. А в ручку положил бумажку на которой расписывал другую ручку (Т. К. эта партия немного подтекала в основании, а корпус пачкать не хотелось). В тот день подписантов было много и ручку опять унесли. Но уже следующим утром сразу после открытия офиса... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 17.03.2018

Love.29ru.net

Знакомства в Короче (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Короче (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Короче

Navigator-crimean.ru

Крымский навигатор. Просто добавь успех! Отдых в Крыму. Короче в Крым!

News-life.ru

Календарь новостей в Короче и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ksi-va.ru

Удостоверения, удостоверение, изготовление удостоверений

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Короче и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Optimaslim.ru

Optimaslim.ru | Способы похудеть | для, как, похудеть, вес, том

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Maps.yandex.ru

Короча на Карте от Яндекса

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Короча и Белгородская область)

Korocha-credit.ru

Кредиты в Короче. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Крымский-навигатор.рф

Крымский навигатор. Просто добавь успех! Отдых в Крыму. Короче в Крым!

Droden.ru

Логово ITшника - записи и заметки IT сферы, во всех её проявлениях

Se4.ru

Блог миллиардера | Коротко о главном… короче, о главном!

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Короча

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net