Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Корочи за 02.03.2018

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Любопытная свекровь.

Раз в неделю, как правило, это суббота, с самого утра к нам в гости мчится свекровь. С самого утра - это в 8-40 или 9-10.
Не звонит в дверь, а сразу открывает своим ключом, да, у нее есть ключ (А как это у матери ключа не будет? А я вам что, чужая или враг? А если мне плохо и надо переждать (мы живем возле рынка)?). Короче, открывает дверь и с порога:
- Деточки, ваша мама на завтрак пришла, еду вам на выходные принесла! Вставайте! Времени у мамы мало, у нее еще дел полно!

И начинает выгружать миски с блинчиками... Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Неслыханное: Ливан хамит Казахстану

Правильно говорят, каков посол, такая и страна. И если бы Казахстану делала замечание благополучная страна, можно было бы даже некоторые моменты принять к сведению, ведь приятно когда делятся опытном. Однако не приятно, когда беспочвенно хамит посол откровенно неблагополучного государства, причем хамит не только самому государству Казахстан, но и местным жителям.

Речь идет о высказываниях посла Ливана в Казахстане. Попытайтесь на карте отыскать эту страну-«комара», которую он представляет. Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

“Обиделся” в прямом эфире; я? не я, и “лошадь” не моя!

Политическая культура вдруг резко изменилась: прошло всего ничего и все нынешние дебаты показывают, что политики, претендующие на власть, выглядят, вежливо выражаясь, архаично. Когда я говорю слово «культура», я надеюсь, что вы со школы помните, что колонии микробов в чашке Петри, которые рассматриваются под микроскопом, тоже называются «культура».   Уже не катит фирменное хамство мусьё Жириновского — оно не настолько утончённое, как хамство какого-нибудь Шнура или Оксимирона, к которому публика уже привыкла. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Киноповестка: главные фильмы первых весенних выходных

Пусть наступила календарная весна, погода не спешит радовать теплом. Сдаётся нам, на грядущие выходные всё ещё стоит искать варианты досуга в тепле. Самый верный способ развеяться — оценить новинки кинопрома. Итак, чем порадуют отечественные прокатчики в этот уикенд?

Чёрная Пантера (Black Panther)

Читать дальше...

Drom.ru 

Kia Rio, 2015 г.

Добрый вечер всем дромовцам и гостям сайта. Первый раз пишу отзыв, да и машина у меня первая. Писать буду по главам. 1.ВЫБОР АВТО. Автомобиль выбирал только из новых, денег было около 700 тысяч.Отсюда стандартный выбор: поло,рио,солярис,веста,рапид.Б/у покупать не хотел. Короче, выбрал Рио. 2.ПОКУПКА. покупал в декабре 2015 в Ростове за 720 тысяч. В начале 2016 года стоила уже 805 тысяч 3.КОМПЛЕКТАЦИЯ. 1,6л 123л.с. Престиж на механике, кожаный руль, ручка кпп, на торпеде накладка из мягкого пластика (прошитая типо под кожу)... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Подкаменная Тунгуска

Сегодня начну рассказ о довольно продолжительном путешествии, совершённом в 2004-м году по Подкаменной Тунгуске. За два месяца мы вдвоём с напарником сплавились по реке 1700 километров на лёгком катамаране практически от самых истоков до устья этой реки, являющейся одним из самых крупных правых притоков Енисея. Основной целью этой экспедиции была, конечно, пейзажная фотосъёмка.

Читать дальше...

Tochka.net 

Анекдот про собрание и мужиков

Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Дебаты в этом году — просто цирк. Путин прав, что не пришел на них, а Грудинин — что ушел

Нет, ну вы видели?

Видели?

Я верю в людей и их профессионализм, поэтому вообще не ожидал, что на главных каналах страны будет настолько унылое и одновременно скандальное зрелище с участием людей, которые, по идее, должны быть цветом нации.

Они — кандидаты в Президенты Российской Федерации.

По всем канонам, эти люди должны быть умнее, честнее и круче каждого из нас.

Должны быть эталоном для целой страны!

А что в итоге?

Действо превратилось в фарс. Читать дальше...

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Началова сообщила, что беременна от Шаляпина

Совсем недавно певица Юлия Началова прозрачно намекала, что у нее появился новый кавалер, который «засыпает» ее роскошными букетами по несколько сотен роз. Юлия призналась, что мечтает выйти замуж и родить второго ребенка. И вот, в первый день весны в Instagram она написала: «Самый крутой реалити шоумэн Шаляпин. Между нами начал таять лед, — начала интригующий рассказ певица. — И в эту же секунду, он посмотрел на меня своим завораживающим томным взглядом и сказал: “Постой, постой крошка. Какого ты там года рождения?” А я ответила... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Пятая колонна


Тут бы посмеяться над болезным, но...
Предатель, засевший в тылу, страшнее врага.
Потому что стреляет неожиданно и в спину.
В общем, смотри страна. И делай выводы! pic.twitter.com/DMej1zwF5u

Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Снова без воды

Вчера опять где-то бабахнули и все. В ближайшие два дня наш город и парочка соседних остались без воды...
Но это еще что!) У меня вчера еще и свет в 11 вырубили из-за того, что по соседней улице столб упал. Ремонтировали около 5 часов! Поэтому по работе успела крайне мало) Зато успела помыть полы (тоненькой струйкой, пока не знала, что воды не будет), дочитать книжку на телефоне, подрезать обои, поболтать около часа с подружкой по телефону, заштопать несколько вещей... Когда "развлекаться" из... Читать дальше...

Победа (Белгородская область) 

Разбили соперников «всухую»

На базе ФОК «Олимпийский» состоялся зональный этап Первенства области среди девушек 2002-03 г.р. по волейболу. Команды и тренеры выражают благодарность директору СОК «Спортивный город» С.В. Губиной за предоставление зала. В это субботнее утро собрались сразиться за путёвку в полуфинал три команды девушек из Яковлевского, Корочанского и Белгородского районов.

Drom.ru 

Лада 2108, 1998 г.

Готовился, собирался с мыслями, созревал - созрел) Ловите, друзья, очередной опус под кодовым названием "безисходность". Поехали. В этот раз постараюсь не сильно увлекаться. Итак, думаю, мало кто со мной поспорит в следующем утверждении: "Сильно поддержанный продукт нашЕпрома люди (читай - бедолаги) покупают не из соображений типа "нравится", "валит" или "приносит радость", а как раз наоборот: "лишь бы ехало", "легко починить" и элементарно от безисходности". Испытывал на себе, знаю наверняка. ... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Юлия Началова объявила о беременности

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Началова опубликовала фотографии, сделанные со съемки передачи "Сегодня вечером". Судя по кадрам, новый выпуск, ведущими которого стали Юлия Меньшова и Максим Галкин, был посвящен легендарной программе Юрия Николаева "Утренняя звезда".

Читать дальше...

Gorodstroitel31.ru (г. Строитель) 

Милые женщины

07 марта РМДК «Звездный» Милые женщины ! в рамках культурно-спортивной эстафеты Вас поздравляют лучшие творческие коллективы Корочанского района начало 14:00 Добро пожаловать!

Блог сайта «Автоблоги» 

Придорожное кафе

Это произошло в 2011 году, в мою дальнобойную бытность. Глубокой осенью, возвращаясь из рейса с Архангельска в Нарьян-Мар и прислушиваясь к урчащему на все лады животу, я размышлял, что неплохо было бы как-то перекусить. В пятидесяти километрах позади остался Сыктывкар, до ближайшей известной мне приличной столовой оставалось еще немало. Проезжая мимо деревни со странным и привычно непонятным коми названием Кочойяг, я мечтал о жареном мясе. И тут, словно в ответ на мои мысли, слева промелькнул... Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Путана на пенсии. Модный секс-обзор

-Начнём с вопроса: что тебе прислать?
-Веришь, уже солить могу, - отшутилась я, - мне сейчас лениво тестировать-фоткать, зимняя спячка.
Потом предложила:
-Слушай, а давай обзором, просто расскажу, что нового-прикольного появилось.
Так что, котики, я сегодня как та путана на пенсии: ноги уже не раздвигаются, но так-то всё знаю, поэтому сижу такая с сигареткой, и просто рассказываю, каких ништяков нам ещё придумали тёти и дяди, которые двигают секс.
Больше нигде не прочитаете, кроме как у меня. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ЕС уличил Кишинев в намерении провести нечестные выборы

Президент США Франклин Рузвельт изрек в 1939 году крылатое изречение об одном латиноамериканском правителе: "Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын". Этим правилом Запад руководствуется неизменно – и тогда, и сейчас. Правда, он уже не монолитен. Да и у любого правила есть исключение. Это продемонстрировал на днях Евросоюз, подвергнув сомнению способность "прозападных" властей Молдавии, которой реально управляет ориентирующийся, прежде всего, на США олигархат во главе с Владом Плахотнюком... Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Как тебе такое, Илон Маск?": представленое Путиным новейшее российское оружие нашло живой отклик в Сети

Во время послания Федеральному собранию Владимир Путин подробно рассказал о новых разработках оборонного комплекса.

Читать дальше...

Блог сайта «Велемудр» 

Распространённые мифы о манипуляции сознанием человека

Пять мифов, составляющих основное содержание манипуляции сознанием.

Миф о нейтралитете

Для достижения наибольшего успеха манипуляция должна оставаться незаметной.

Успех манипуляции гарантирован, когда манипулируемый верит, что все происходящее естественно и неизбежно.

Короче говоря, для манипуляции требуется фальшивая действительность, в которой ее присутствие не будет ощущаться.

Таким образом, важно, чтобы люди верили в нейтральность их основных социальных институтов. Читать дальше...

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Объяснительная в полиции))

— Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну.
— Отстаньте, хам!
— Девушка, я вам 1000 рублей дам!
— Пшел вон!
— Пять тысяч дам!
— Сказано, пшел вон, придурок!
— Ну, хорошо! Десять тысяч и один раз за грудь...
— Ладно.
Зашли в подъезд, девушка сняла лифчик, молодой человек прижался щекой к одной груди, гладит другую.
— Ну, а щипать-то когда будете?
— Я честный человек, девушка: денег нету - щипать не буду!

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Короча

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net