Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Корочи за 07.12.2017

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Гипотетическая Маша, которая боится терять

Вот есть две женщины. Одна - гипотетическая Маша.
Вторая - пусть будет без имени, у нее всё хорошо. Мужик нормальный, всё стабильно, замуж, дети, гнездо.
У Маши - хуже. Маше в отношениях не очень везёт.

У Маши где-то внутри прошивка: недостойна.
Происходит это так.

На земле много миллионов мужчин и женщин. Вон, только в России проживает 145 миллионов из них.
Далеко не все старики и дети, не все пидарасы, наркоманы и люмпены, хотя и эти кому-то пригодятся. Короче, если разделить... Читать дальше...




Блог сайта «Занимательная болтология» 

День собутыльника

Сегодня день собутыльника. В календаре праздников есть такое необычное событие как День собутыльника. Он отмечается ежегодно 7 декабря.

Собутыльник – это человек, с которым просто, без какого-то повода, хочется выпить и поговорить. И порой даже неважно, кто это. Им может стать обычный прохожий, которому так же «плохо на душе».

Но как бы непрезентабельно ни звучало название праздника, на самом деле он посвящен тому человеку, который не только в радостные моменты находится рядом, но и во времена грусти... Читать дальше...

Пионер. (LiveJournal.com) 

Церковная политика в стране советских дикарей

Помнится, я когда-то писал, что единственная настоящая (квалифицированная) политика в СССРФ – церковная. Разумеется, церковная политика предмет специфический. Однако только в церкви сохранилась культура политики, причём с вековыми традициями. И это одна из причин, по которой я считаю необходимым иметь кафедры богословия в вузах. Собственно, лишь церковь может преподать урок ведения долговременной политической игры. Однако понять и усвоить эти уроки у нас некому. Переходим к жизненному примеру.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ОЛИМПИАДА ?

Олимпиада…

Нынче какие-то странные "Олимпийские игры" получаются : "за страну" , "против пиндосов" , «накажем Россию» , «всех порвем» и т.д. и т.п. Государствами вкладываются бешенные бабки , чтобы кому-то «утереть нос» и чтобы функционеры от Игр срубили побольше бабла . Какое отношение вся это спортивно-политическая "санта-барбара" имеет к такому понятию , как Олимпиада в буквальном смысле этого слова? Это все что угодно , но только не Олимпийские игры . Политико-спортивные ристалища ... Читать дальше...

Постсовет.Ру 

Татьяна Абраменко: самые ожидаемые фильмы зимы

Декабрь традиционно является началом периода ярких кинопремьер, которые голливудские студии оставляют специально для рождественских каникул и Нового года. В ожидании выхода на экраны новых шедевров «фабрики грёз», миллионы зрителей по всему миру снова и снова пересматривают трейлеры, а самые преданные поклонники покупают билеты в кино заранее, чтобы первыми увидеть то, что им приготовили режиссёры, продюсеры, операторы, художники по костюмам и мастера спецэффектов. О самых ожидаемых фильмах предстоящей... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Полицейские задержали подозреваемую в серии мошенничеств

Жительница Корочанского района добровольно отдала 100 тыс. рублей мошеннице, которая представилась её родственницей. В ходе следствия выяснилось, что приезжая гастролировала не только в регионе, но и соседних областях. Сейчас следователи выясняют, сколько людей могла обмануть [...]

«Страна Мам» 

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...

-Что такое секс? И что люди делают на нем?
Мы с мужем кто-то вообще не ожидали средь бела дня такого вопроса, посмеялись и пообещали все рассказать перед сном. Короче говоря, взяли таймаут.
Конечно, для всей правды он еще слишком мал и мы ограничились лишь тем, что у взрослых людей есть такая потребность, как друг друга обнимать, целовать, гладить. Наедине. Раздетыми. Потом, правда, добавили, что от этого происходят дети.

Aneki.kz 

Короче, заходит один наркоман в

Короче, заходит один наркоман в татуировочную мастерскую и говорит мастеру : - Слышь, братан, ты мне танк на спине наколоть можешь ? Обкуренный мастер (тоже наркоман) отвечает : - Конечно, кореш, какие проблемы ? Ложись, ща сделаем ! Ну, тот ложится. Не проходит и 5 минут, а мастер говорит : - Все, братан, готово ! - Да ты че, в натуре, так быстро танк наколол ?! - А че там накалывать, всего лишь четыре буквы !

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Современный взгляд на "Иронию судьбы"

Уже через месяц Новый год. И опять миллионы граждан будут пичкать всякой поеbотиной типа голубых огоньков и что хоть все плохо, но все хорошо, ха-ха хи-хи. Как же я рад, что избавился от всех дибиллизаторов, которые были в квартире...Но сейчас хотел бы затронуть один гвоздь новогодней программы!!! Уж его то точно будут крутить по ящику. Потому как, это уже негласная традиция.«Ирония судьбы, или с лёгким паром!»Как же достал этот идиотский, заезжанный до блевоты, пропагандирующий бляттство фильм про... Читать дальше...

Блог сайта «Молния» 

Ибо нефиг!!! Попытка изоляции России потерпела крах

Многочисленные, в том числе драматические события, которые произошли в 2014–2017 годах, можно понимать, если рассматривать их в контексте войны Запада против России в частности, и остального мира — в общем. Вернее, гибридной войны как совокупности экономических, информационных и военных акций против определённых стран.

Таинственные смерти дипломатов

2017 год начался чередой таинственных смертей российских дипломатов.

Ещё 19 декабря 2016 года в Турции был застрелен российский посол Андрей Карлов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ выплатил белгородцу более 403 тыс. рублей за разбитый при столкновении с лошадью автомобиль

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел выплату страхового возмещения за не подлежащий восстановлению после аварии автомобиль Datsun on-DO 2016 года выпуска. Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля было зафиксирована на автодороге Лукьяновка - Тим Губкинского района. Превысивший скорость водитель Datsun  не смог своевременно остановиться, когда на дороге неожиданно появилась лошадь, и наехал на животное. В результате этого столкновения автомобиль получил настолько серьезные повреждения... Читать дальше...

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Чем нас ещё не пугали: странные суеверия со всего мира

На дворе уже XXI век, но многие из нас до сих пор при случае, почти не задумываясь, стучат по дереву, «чтобы не было беды», и «на всякий» стараются не смотреть в осколки разбитых зеркал. Об этом, а также о том, в какой день отдыхают парикмахеры Индии и что такое трискаидекафобия, читайте в этой статье.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Эксперты назвали 20 самых ожидаемых фильмов этой зимы в России

" В список вошли картины "Битва полов", "Темные времена" и "Все деньги мира".

Специалисты составили список из двадцати самых ожидаемых кинопремьер, которые появятся на больших экранах этой зимой в России. Так, открывают список картины «За пропастью во ржи» и «Битва полов», показы которых стартуют уже завтра.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Как планировать неизвестное?

Уважаемая Яна!

Спасибо за вашу чудесную рубрику "Вопрос-ответ"! Я ее верный читатель и почитатель, и меня неизменно восхищают ваши такт и мудрость.

У меня вопрос по планированию и организации времени. Я, наверно, человек, которого в системе флай-леди назвают "born organized". Живу списками, четким планированием. Очень хорошо представляю себе, сколько у меня по времени занимают текущие, повседневные дела и привычная работа (если только не увлекаюсь самолукавством).

Проблема в том... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Меламиновые губки: как я жила раньше?

Как-то мама принесла кипильно-белую губку для кухни, увидела в магазине, решила попробовать. Так вот, теперь у меня сияет все как в ванной, так и на кухне. И окна. И стол. Короче, я в шоке, что такое бывает. ее просто мочишь - и без каких-либо средствначинаешь использовать. раковина в ванной обезжиривается и какое-то время остается блестящей. Ванная - тоже. На кухонном столе круги от кружки оттираются враз, как и плита после готовки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Жги!»: весь спектр звезд — от Ходченковой до Бузовой — на премьере в Москве

Полнометражная картина «Жги!», которая стала дебютной режиссерской работой актера Кирилла Плетнева, уже успела покорить Сочи и Калининград, где была показана в рамках кинофестивалей «Кинотавр» и «Короче». На очереди — Москва. Вчера, 5 декабря, состоялась премьера фильма в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», а с 7 декабря она выходит в широкий прокат. Поздравить Кирилла Плетнева с успешной […]

Анекдотов.net 

История N6 от 7 Dec

Дело было лет восемь назад.
Лето. Жарко. Наш кот парился в своей шубе, густой и пушистой.
Но наш кот, как та птица Говорун, отличался умом и сообразительностью, особенно в части добывания мясных изделий из закрытых емкостей.
Но речь не об этом.
Короче, лето, жарко; муж пошел в кухню за мороженым для меня и пивом для себя; через какое-то время слыжу сдавленный смех, местами переходящий в дикий ржач.
Прибегаю на кухню и вижу картину Репина:
муж сидит у открытого холодильника на полу... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Зашоренные исследования России

Derimot, Норвегия, Бьёрн Дитлеф Нистад (Bjørn Ditlef Nistad)


© Carolyn Ann Geason

1 декабря Норвежский институт внешней политики (NUPI) провел конференцию Competing Realities, участники которой обсуждали пропаганду и дезинформацию, используемые Россией для подрыва западных государств, а также историю пропагандистской деятельности российских властей. С профессиональной точки зрения конференция не вызвала особого интереса, зато интересно было наблюдать, насколько политизировано на Западе ведутся исследования России. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ХОЗЯЕВА МЕДНЫХ ГОР (15)

Продолжение. Ссылки на предыдущее здесь.

С заранее известным итогом

Говорить, знамо дело, легко. Делать трудно. Еще труднее думать, что делаешь, и уж вовсе неподъемно убеждать в своей правоте тех, кто не хочет понять, потому что им и так хорошо, а после нас, известное дело, хоть потоп, и трава не расти. Манифест Монтта, - вернее, Монтта и Вараса, потому что Мануэль Монтт и Антонио Варас, ближайшие друзья и единомышленники, всегда работали в тандеме, - напугал многих, и в списке напуганных... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Изъятую в Саратове медведицу передадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Короча

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net