Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости Корочи за 30.10.2017

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: vk.com - Короче говоря - Погнутый затейник

Никогда не видела отсасывающих себе шиншилл. Прям даже интересно, они так палевно это делают, что не прокатит сказать, что они, не не знаю, умываются, вылизываются и т.д.?




3D-принтеры сегодня 

Доработка Titan extruder для эксплуатации с Bowden трубкой.

Доработка Titan extruder для эксплуатации с Bowden трубкой.

Начитавшись от том, какой замечательный Титан экструдер - решил и себе прикупить такой вот подаватель прутка. Посмотрел- он имеет опцию для работы с тефлоновой трубкой - Bowden extruder . Мне значит подходит.
Вот рекламная картинка от продавца экструдеров.

Экструдер не дешевый, я брал без двигателя и с моделью - с якобы усовершенствованным профилем зацепов для прутка. С доставковкой - около 1000 рублей обошлось.
... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иллюзии, рухнувшие благодаря тому, что я узнала за 10 лет материнства

Недавно у меня случился юбилей. Моему материнству исполнилось 10 лет. Тяпнув добрый бокальчик дешёвого красного, я решила высказаться. Получился список энного количества шаблонов, которые были разорваны в лоскуты благодаря тому, что я десять лет гордо и непреклонно марширую в неведомые дали под знаменем с надписью «МАТЬ».

Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Чиним спицу зонта своими руками


Не знаю, у кого как, а у нас — дожди :) А у меня зонт! Вот такой большой, красивый... редкий :) Короче, нравится он мне, и я не хочу его менять! Дама я слабая, паять-клепать не особо приспособленная (я больше по иголочкам-крючочкам), муж мне помогать отказался — выбросить! В общем, я решила свою проблемку сама и хочу показать вам — авось у кого-то такая же проблемка. А проблемка вот такая:.

Читать дальше...

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Вот так вот я вывез мусор с дачи, теперь больше так не шучу

Как-то раз собрал я различный мусор на даче в большой черный пакет, засунул его в багажник своей 99-ой и поехал в город - думаю, по дороге будет мусорный бак, выкину. Но не успел я выехать на трассу, останавливает меня блюститель дорожного движения. Проверил документы (все в порядке), принюхался ко мне (тоже нормально), обошел машину и спрашивает: "Что в багажнике?". Я спокойно отвечаю: "Мусор!" Он: "Какой мусор?".

Тут я решил пошутить: "В большом пластиковом пакете, не в шинели же...". Читать дальше...

Open Democracy 

"Тюрьма — это идеальное строение государства"

oDR поговорил с Петром Рябовым — российским историком античности, проведшим неделю в белорусской тюрьме. Петр рассказал нам о работе в заключении, o голодовке и о том, почему исторические лекции — это угроза авторитаризму.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

«Спящие»: почему российский шпионский сериал вызвал скандал?

«Первый канал», федеральный телеканал России, показал сериал «Спящие» («Sleepers»). Чем вызвал бурю негодования со стороны благопристойного российского постмодернистского и прозападного общества. Состав преступления? В фильме Россия решила сыграть по правилам, которые до сих пор были прерогативой США: она выпустила шпионский сериал, без комплексов озвучивший вещи не политкорректные, но весьма распространенные в российском обществе. В том числе и за пределами этой немногочисленной неприкасаемой касты. Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Санкционные ковровые бомбардировки.

США очень любят кого-нибудь бомбить. Просто хлебом не корми – так руки чешутся. Правда, при всех стараниях Дяди Сэма, кидать бомбы во всех подряд у него не получается – на политической карте мира всё ещё остаются государства, которые не понимают этой национальной американской забавы и способны на ответные меры. Иметь дела с этими государствами неприятно и хлопотно – надо привлекать дипломатов и использовать всякие там непрямые действия.

Читать дальше...

Общественная электронная газета 

Почему в Уфе не стыдно экономить

На днях знакомая пожаловалась, что позволяет себе сходить в кино вместе с детьми только на утренние сеансы. Потому что это дешево. И поэтому ей стыдно за свою бедность.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Как мы диван продавали

Ходили мы с мужем как-то по мебельному салону и тут увидели мягкий набор нашей мечты – кожаный диван и кресла терракотового цвета – именно, что нам в гостиную очень нужно. Долго не раздумывали – пошли оформлять покупку.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Не могу одна, а от одиночества не могу никого притянуть

Добрый день!
Спасибо большое вам за книгу и за блог. Книгу подарила мама еще в школе, сейчас уже младшая сестра читает)

У меня 2 проблемы, одна проистекает из другой, поэтому я постараюсь максимально коротко.

1. Я не могу забыть бывшего парня. Встречались мы 9 месяцев, а расстались больше года тому. Бросил он меня после недели ссор буквально за один день.
Я его всюду заблокировала, и после мы никак не общались и не виделись. У нас нет общих близких друзей, а через несколько месяцев мы оба разъехались по разным городам. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Биомассы» станет ещё меньше: на очереди - тепловой геноцид

Я не знаю, никто не знает, как там у премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с умом и совестью, но то, что он - самый хитрый и изворотливый, это очевидно уже всем. Да, он хочет слыть и умным, и заботливым, но получается пока только это – выворачиваться и служить...

Читать дальше...

Альманах непредвзятого аналитика (LiveJournal.com) 

О крахе банков, обвале рубля и конфискации вкладов в 2018 году

Сразу три крупных повода для беспокойства появились у россиян в последние дни. Во-первых, Минфин предложил загодя готовиться к валютному кризису и даже сформулировал некий законодательный пакет жёстких ограничений на операции с иностранной валютой. Во-вторых, зампред Центробанка Василий Поздышев заявил, что новые санации на российском банковском рынке «могут быть, потому что ни один банк не застрахован от серьёзного оттока». И, в-третьих, эксперты заговорили о том, что у Агентства по страхованию вкладов... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История дня по итогам голосования за 30 октября 2017

Очень бесят люди, которые приходят ко мне в кабинет для разговора и при этом начинают хватать разные предметы со стола, не спрашивая разрешения...
Как-то подарили мне охотничий нож на день рождения. Большой. Страшный. С рукояткой из рога и в кожаных ножнах. Лежал он на столе. Пришел такой товарищ с шаловливыми ручками... Пока рассказывал о своих проблемах, клинок в руках крутил-вертел, из ножен вынимал – вставлял… Наконец, положил обратно на стол. А я, продолжая разговор, достаю носовой платок... Читать дальше...

Анекдотов.net 

9 Навеяло женщиной - кузнецом Леной и расстоянием между шпал...

Навеяло женщиной — кузнецом Леной и расстоянием между шпал, которые кладут женщины. Наши дамы, если им что-то необходимо — это ж никаким танком не остановить.
Есть у меня друг. И есть у него жена. Допустим звать ее Настя. Лет 10 назад был в ее жизни период поиска работы. На тот момент дама уже профессионально состоялась, но в связи с декретом утеряла связи со старой работой. Наконец, однажды приглашают ее работать по специальности, с высоким окладом и т. п. Единственно — местонахождение конторы ... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №1 за 30 октября 2017

Очень бесят люди, которые приходят ко мне в кабинет для разговора и при этом начинают хватать разные предметы со стола, не спрашивая разрешения...
Как-то подарили мне охотничий нож на день рождения. Большой. Страшный. С рукояткой из рога и в кожаных ножнах. Лежал он на столе. Пришел такой товарищ с шаловливыми ручками... Пока рассказывал о своих проблемах, клинок в руках крутил-вертел, из ножен вынимал – вставлял… Наконец, положил обратно на стол. А я, продолжая разговор, достаю носовой платок... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 30.10.2017

Ironpipes.ru

Производство чугунных труб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Короча

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net