Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Корочи за 11.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не понял?!

Короче, или вы все тут возвращаете Стинга на место.. или я вам такой пиздец устрою, мало не покажется. Что за херню вы здесь развели? Модеры которые еще живы! Саврасия и Человека888 в расход немедленно. Остальные в комментах посменно воем о возвращении Стинга. Можете




Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Бесконечная боротьба украинца

Когда коту нечего делать, он лижет йайтса. Когда свидомиту нечего делать (а ему всегда нечего делать, потому что оно нерабыдло), он страдает очередной русофобской фигнёй. Нынче дебилы собираются воевать с отчествами… Вот такой текст сейчас активно форсится в соцсетях: Щодо совка і можливості його подолати. Найопозиційніші депутати Київради у своїх виступах шматують Кличка як можуть, але при цьому звертаються «Віталій Володимирович». Не «Віталій», чи в крайньому разі «пан Кличко», а «Віталій Володимирович». Читать дальше...

Telegraf.lv 

Латыш: на похоронах Латвии я не буду плакать. Почему?

Лично я устал от этого государства, от этого режима. Никогда еще его функционеры не поинтересовались благополучием моей семьи или меня лично. До сих пор их заботило только одно — сколько с меня можно взять, вытянуть. Я жду конца, к которому государство так уверенно идет. Агония не может продолжаться вечно,»— пишет латыш Айнарс Кадишс в Pietiek.com

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Смешные и идиотские свадебные фото

Прикольные свадебные фото. Назвать эту подборку прикольными свадебными фото не совсем верно: встречаются отборные маразмы и идиотизмы, которые происходят на свадьбах. Короче говоря, прикольные фото женихов, невест, свидетелей, свадебных фотографов. Среди фоток встречаются зачетные непостановочные фотобомбы и великолепные стопкадры. Завтра последняя пятница лета - много будет свадеб и приколов в городах России. :)
1
2
3
4
5

Читать дальше...

Блог сайта «НАШ ГОРОДОК» 

Что расскажут о человеке его слова-паразиты?

Обо всём на свете

Что расскажут о человеке его слова-паразиты?

Практически о каждом человеке можно узнать все, просто прислушавшись к его речи. Да, походка, мимика и реакция на определенные обстоятельства также много значат в искусстве чтения характера, но только разговор определенной личности выдаст окружающим то, что она так старательно замалчивает.

Если поконкретнее, то употребляемые каждым человеком слова-паразиты являются не просто способом скрепления выражений... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Если у вас уже есть золотой Мерседес и золотой унитаз

...то для полного комплекта, составляющего счастье богатого человека, вам просто необходим соответствующий фотоаппарат. И производители фототехники ещё с пятидесятых годов прошлого века заботятся о том, чтобы удовлетворить запросы людей с изысканным вкусом.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латыш: на похоронах Латвии я не буду плакать. Почему?

Лично я устал от этого государства, от этого режима. Никогда еще его функционеры не поинтересовались благополучием моей семьи или меня лично. До сих пор их заботило только одно — сколько с меня можно взять, вытянуть. Я жду конца, к которому государство так уверенно идет. Агония не может продолжаться вечно, — пишет латыш Айнарс Кадишс в Pietiek.com

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Что еще лишнего можно убрать с наших улиц

Ровно неделю назад в Москве произошло, в буквальном смысле, знаковое событие. В столице стали применяться новые типоразмеры дорожных знаков - значительно меньшие, чем положено по устаревшим нормативам, зато гораздо более симпатичные и удобные для водителей.

На Большой Никитской улице, Гранатном и Брюсовом переулках стали применять знаки не 700 мм, а 500 мм. Более того, таблички "инвалиды" и платная парковка теперь висят не отдельно, а встроены в сам знак "Парковка". Это занимает гораздо... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Как я квартиру сдал на свою голову

Ещё в начале 2000-х занимался тем, что сдавал небольшую квартиру в спальном районе Краснодара. Квадратура небольшая, ремонт я пожадничал хороший делать для квартиросъёмщиков. Покрасил стены водоэмульсионкой, заменил сантехнику, вставил окна и дверь новую. Из мебели только кровать, стол, да пара стульев.

Читать дальше...

Fishki.net 

Звезды с фотокамерами

Простите за скабрезность, но мне эта фотогалерея напомнила старый анекдот про памятник Пушкину, который бегал по Москве и ловил голубей. Короче, суперзвезды, уставшие от фотовспышек, взяли в руки фотоаппараты сами. Насколько "сами" точно не скажу, ибо у всех в руках классическая зеркалка Nikon F. И вот как они с ней смотрелись.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Ты, мама и струна.

-Вот девки, хотите, я расскажу, как это бывает? - говорит Танька, раскуривая свою трубочку. - Почему я после прихода мамы варёная. Я долго не понимала, как она это делает. Она, вроде, ничего такого, но блин! (Танька изображает судорогу) Она приходит, и я прям не могу, у меня внутри струна появляется, под горло.

Короче, вот вчера. Половина десятого вечера, сижу, втыкаю в ноут, никого не жду.
Приходит мама. Без звонка.
Мама принесла айран. О, говорит заходя, я с айраном!
Ясно, сегодня айран. Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Что еще лишнего можно убрать с наших улиц

Ровно неделю назад в Москве произошло, в буквальном смысле, знаковое событие. В столице стали применяться новые типоразмеры дорожных знаков - значительно меньшие, чем положено по устаревшим нормативам, зато гораздо более симпатичные и удобные для водителей.

На Большой Никитской улице, Гранатном и Брюсовом переулках стали применять знаки не 700 мм, а 500 мм. Более того, таблички "инвалиды" и платная парковка теперь висят не отдельно, а встроены в сам знак "Парковка". Это занимает гораздо... Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Жуткие, необъяснимые, мистические реальные истории от реальных людей. Часть 7

Жили мы со свекровью дружно. Она была врачом, очень хорошим. Как-то я долго одно время болела. Слабость, покашливание, температуры нет. Звонит свекровь, беседуем о детях наших. Я во время беседы прикашливаю. Она вдруг говорит — у тебя прикорневое воспаление легких. Я очень удивилась. Отвечаю, что температуры нет. Короче, она все бросает и через полчаса приходит к нам. Слушает меня через свою слушалку, стучит по спине и говорит: — Не спорь со мной. Одевайся, поехали на рентген.

Сделали снимки. Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Взяла и сделала

Я недавно в подругой болтала, и она поделилась очень своеобразными ощущениями. Ей в ходе нашей беседы позвонила мама, попросила некий документ сфотографировать и прислать мейлом. Она пошла, достала какую-то папочку, сделала фото, отправила. А потом говорит: "Вот представляешь, лет 10 уже прошло, а я все не верю, что я - такой человек. Которого попросили, и он сделал, и никакой войны!"

А что было раньше? А раньше она была загнанным трудоголиком. У нее был муж и маленький ребенок, и сплошные конфликты в семье. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В соцсетях отреагировали на решение сделать платным участок трассы "Украина" до мая 2109 года

Пользователи социальных сетей комментируют решение российского правительства сделать платным участок трассы М-3 "Украина" в Калужской области до 1 мая 2109 года. Напомним, ранее на портале правовой информации был опубликован документ, в котором говорится об этом.

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Александр Зубченко. "Ленин и майдан" (стёб)

Революция есть продолжение борьбы пролетариата другими методами и, с…ка, средствами. Это писал запрещенный в Украине классик Владимир Ленин, у памятников которого собирались сепаратисты и агенты Кремля для свершения черных дел. Пророческие, должен вам заметить, слова. Смотрите: блокада есть продолжение «революции гидности» другими методами и средствами. И ведь нечего возразить!

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ленин и майдан. Александр Зубченко

Революция есть продолжение борьбы пролетариата другими методами и, с…ка, средствами. Это писал запрещенный на Украине классик Владимир Ленин, у памятников которого собирались сепаратисты и агенты Кремля для свершения черных дел. Пророческие, должен вам заметить, слова. Смотрите: блокада есть продолжение «революции гидности» другими методами и средствами. И ведь нечего возразить!

О пухлом мальчике в разноцветных носках напишу чуть позже. И, естественно, ниже. Пока слегка разовьем диалектику... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 11.03.2017

Короче.рф

Первый национальный сокращатель ссылок короче.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Короча

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net