Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости Корочи за 22.01.2017

Блог сайта «США - нашими глазами» 

«Pussy кусается в ответ»: Где и почему порылась «антитрамповская собака»?

Сегодня уже известно, что тысячи женщин по всему миру вышли на марши против Трампа, а поводом стали его заявления 11-летней давности якобы о том, что можно щупать женщин в интимных местах без их на то согласия.

Читать дальше...




Блог сайта «Обухов переулок» 

Подлодка Великобритании обстреляла берег США баллистической ракетой

Британский флот чуть не ударил ракетой по американскому берегу. История такова, что в министрестве обороны Великобритании пытались скрыть этот факт, но, как говорил папаша Мюллер из "17 мгновений весны", "что знают двое, знает и свинья".

Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Сорос против Трампа. Началось


Призрак цветной революции докатился до страны-производителя цветных технологий, ею же использованных по всему миру.

Мировому сообществу цветные революции а также прямое военное вторжение (если мирный сценарий пробуксовывает или вообще невозможен) преподносятся как «защита» алчущих свободы и демократии народов от «кровавого диктатора».

А дальше озаренные светом великой свободы и демократии страны можно грабить для дальнейшего раздувания гигантского пузыря, которым является современная Америка. Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сорос против Трампа. Началось

Призрак цветной революции докатился до страны-производителя цветных технологий, ею же использованных по всему миру.

Мировому сообществу цветные революции а также прямое военное вторжение (если мирный сценарий пробуксовывает или вообще невозможен) преподносятся как «защита» алчущих свободы и демократии народов от «кровавого диктатора».

А дальше озаренные светом великой свободы и демократии страны можно грабить для дальнейшего раздувания гигантского пузыря, которым является современная Америка. Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

25 неизвестных фактов об Александре Сергеевиче Пушкине

Оригинал взят у qkempek в 25 неизвестных фактов об Александре Сергеевиче Пушкине



1. Однажды дом родителей Александра Пушкина посетил русский писатель Иван Дмитриев. Александр был тогда еще ребенком, а потому Дмитриев решил подшутить над оригинальной внешностью мальчика и сказал: «Какой арабчик!» Но десятилетний внук Ганнибала не растерялся и вмиг выдал ответ: «Да зато не рябчик!» Присутствующие взрослые были удивлены и жутко смущены, потому что лицо писателя Дмитриева было безобразно рябое! Читать дальше...

Блог сайта «Давай поговорим» 

Щука ,метровая ))) Две !

Здрасьте Всем !!!

Привез мой из деревни таких вот экспонатов )

В количестве 3-х штук ! Длиной 1 метр,вторая 1,10,третья 1,20....

Хотела дитям спихнуть ,каб мне не мучится... Ага... щаааазззз....

Кое-как одну самую большую отдала ,а две то мне остались.

Короче провозюкалась я с ними 3 часа с лишним ... Пока их прям в ванне от чешую почистила ,потом на столе распластала ...

Хотела обоих на фарш отправить ,так пока одну от всяких косточек освободила ,аж... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Йеллоунайф: столица Северо-Западных территорий Канады

Была у меня давняя мечта - посмотреть своими широко раскрытыми глазами на северное сияние. Это явление всегда казалось мне чем-то сурово-романтическим и даже волшебным.

Поэтому на местное неправославное Рождество, по случаю аж целых четырёх выходных, я решил воплотить мечту в реальность, купив билеты в Йеллоунайф, столицу Северо-Западных территорий Канады.

Было даже как-то удивительно, что билеты туда стоили вполне приемлемо даже в такое обычно горячее время как Рождество, когда... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Александр Мишунин: От объединения ресурсов ГБ №1 и ЦГБ выигр

Зарплату в бухгалтерии тоже врачи начисляли? В отделе кадров опять врач? Короче все итр врачи. Ясно понятно. Внимание! В сызрани открыли первое в России учреждение с двумя главбухами. Совсем что ле за идиотов аудиторию МС и ВВС держут?Напомнило высер Мишина когда горсеть разваливали:"а никого не сокращаем! Штат сохранен!"

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Итоги недели. «А вас я попрошу остаться»

Трамп вступил

Дональд Трамп вступил в должность президента США. Его привел к присяге председатель Верховного суда США Джон Робертс. Вступление 45-го президента США сопровождалось небывалыми беспорядками и уличными акциями протеста.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ПОЧЕМУ ПОРОШЕНКО ЗАКРЫЛ ФАБРИКУ В ЛИПЕЦКЕ

Смотрю, как пафосно порохоботы преподносят новость о приостановке работы Липецкой кондитерской фабрики: мол, Порошенко таки нашел в себе силы и мужество отказаться от бизнеса в "стране-агрессоре" и улыбаюсь. Ведь врут же, суки, и не краснеют.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Моя встреча с Обамой в Донецке, как и почему она не состоялась. Колонка Руслана Мармазова

Из всех американских президентов в Донецке, пусть меня поправят краеведы, если я не прав, бывал только Барак Обама. Правда, приезжал он еще сенатором, но все же.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Любимое зверье

Одна молодая берлинская семья - мама, папа и двое детей - решили завести домашнего питомца. Дети очень просили кошку или собаку, но родителям это казалось слишком ответственным, и к тому же сказали, что "дорого" (хахаха) поэтому решили осторожно начать с рыбки. Рыбке дети обрадовались не меньше. :-) Подошли к заданию со всей серьезностью, все узнали про благоустройство аквариума, и все такое. Со временем стало ясно, что одна рыбка, это очень скучно. А в аквариуме хватит места и для парочки соседей. Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Юмор :: RE: Прикольно

Автор: vizida1
Добавлено: 22.01.2017 15:45 (GMT 3)

О, ребята, если говорить о юморе, то я вчера посмотрел один фильм называется "Почему он?", так вот что я вам скажу:" Это самое смешное, что я смотрел за последнее время." http://kinokong.cc/29961-pochemu-on-2016.html Смотрел на этом сайте, графика отличная, реклама не всплывает. Короче, фильм стоящий!

«Мировое обозрение» 

Итоги недели. «А вас я попрошу остаться»

Трамп вступил

Дональд Трамп вступил в должность президента США. Его привел к присяге председатель Верховного суда США Джон Робертс. Вступление 45-го президента США сопровождалось небывалыми беспорядками и уличными акциями протеста.

Читать дальше...

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Каким я вижу герб Крыма и чей портрет должен висеть в местных правительственных учреждениях

Оригинал взят у d_clarence в Каким я вижу герб Крыма и чей портрет должен висеть в местных правительственных учреждениях

Сразу придется огорчить украинских националистов - Украина не спасала и не кормила Крым. И вообще экономически никак не была с ним связана в 1921 году.
В 1922 году Крым должен был стать необитаемым полуостровом. В 1921 году о нем просто забыли. Вот так тупо. Белых выгнали, пошли бить поляков и.. забыли. Первые доклады полетели в Москву когда заработали порты в Феодосии и Севастополе. Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 22.01.2017

Короче.рф

Первый национальный сокращатель ссылок короче.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Короча

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net