Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Корочи за 18.11.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А у нас сегодня ... А увас?

Мишель Польнарефф был вчера в Брюсселе и Манекен получил новый костюмчик. Но это все было вечером, а с утра установили елку на Гран-плас, потом Манекен праздновал божоле нуво. Короче смотрите репортаж Брюссель вчера ( 17.11.2016): Елку подарила Словакия в честь своего президентства в ЕС ( которое заканчивается 31 декабря). Елку привезли ( 1400 км) из -под Братиславы, она 35- летняя и высотой 22 метра.




«Diets.ru» 

Вечерний ужас...

Всем доброго вечера!!! Я уже писала в предыдущем посте, что начала разбирать активно свою уже испорченную мебель... Сегодня Руслан разобрал весь верх и моему взору предстала такая картина... И вот что произошло именно с мебелью...внутренняя часть шкафа... Короче это был реальный ужас, практически за полгода развился такой грибок на всю стену... Так расстроилась, но решила взять себя в руки... За завтра разберем остальной шкаф... Останется еще трюмо, с которым не знаю, что делать...

Блог сайта «ВГородской ковчег» 

Всё лучшее в любви (воскресное чтиво)

Самое лучшее в любви начинается, когда понимаешь, что ничего не можешь изменить. И все равно остаешься. 
Это как остаться жить в отравленной радиацией деревне. Вроде все не так, вроде жить невозможно, надо уезжать, обустраиваться на новом месте, нормальные люди давно уже... А ты остаешься и просто не замечаешь.

Самое лучшее в любви начинается, когда попробовав что-то там рвать много раз, много раз решив, что вот с этим, этим и этим - невозможно мириться, а вот это - вообще убивает, садишься на чемодан в прихожей... Читать дальше...

«Это интересно!» 

Почти как в кино

"Почти" – потому что в кино так не бывает, не поверят. А в жизни такое случается.
В 1997 году в Новом Орлеане случилось вооруженное ограбление, в ходе которого были убиты двое сотрудников ресторана и полицейский в форме, который приехал на вызов. Убийство полицейского вообще дело такое, что на уши всех ставят, а тут еще и двое гражданских... Короче, началось расследование, в ресторан на место бойни приехала следственная группа.

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

"Московская кукушка" и ее "кукушонок": Тимошенко заподозрили в двойной "зраде"

Конфликта между лидером Радикальной партии Олегом Ляшко и главой фракции "Батькивщина" Юлием Тимошенко довел так называемую "демократическую" оппозицию в Верховной раде до критической точки - точки распада. Теперь экс-премьера Украины подозревают в одновременной работе на Кремль и Банковую. 

Читать дальше...

Блог сайта «Невероятные факты» 

Смешнейшая история про необычайно злую болонку, которая доставила массу неприятностей

Жила-была одна собака. Конечно сволочь она была еще та, никого не любила, ласки не признавала и была на редкость злобным существом. Как в такой доброй семье как наша, могло вырасти такое?! Но что выросло, то выросло.

Читать дальше...

Most.tv (Липецк) 

Из офиса сторож вынес сейф с документами и крупной суммой денег

Выпил, украл — в тюрьму. Такая закономерность произошла в жизни одного из курян. Ранее судимый мужчина, будучи пьяным, решил украсть сейф с крупной денежной суммой и успешно осуществил свою задумку. А потом был задержан сотрудниками полиции. Об этом пишет сайт 46tv.ru.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Родители первоклассников ростовской школы не могут найти девятый треугольник

Задачка только на первый взгляд кажется простой. Сегодня в соцсетях - крик души родителей: "Ребят, помогите, плиз. Надо найти 9 треугольников. Все в классе нашли только 8. А училка всем написала +1... Короче, с заданием не справились. Сидим всем классом сутки...(задание для 1 класса), решают, конечно, родители). Может Вы нам сможете помочь.)" Стоит сказать, что […]

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Тряпочки.

Мне тут одна девушка прислала письмо.
Письмо не требует ответа, там просто история, но я решила его выложить, чтобы девчонки почитали. Хорошая история, то есть, наглядная какая-то, поучительная.

И выводы правильные.

* * * * *

"Катя, привет, давно тебя читаю и решила рассказать, как это было у меня.
Год назад я познакомилась с мужчиной, я сама ему написала. Увидела его на форуме, поняла, что он свободен и, вроде как, даже находится в поиске. Ну и написала ему в личку.
На что получила... Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Все замерли!... Вальцман наносит ответный удар

Ну что же, акции президента Украины Петра Порошенко (Вальцмана) и главы МИД Павла Климкина (Клима Чугункина) на внешнеполитической арене несколько пошли вверх. Ну как пошли... Вальцман может приободриться – его в очередной раз пранкеры не выставили лохом лопоухим, а Климкина, не исключено, не будут бить. За то, что оно умудрился так гениально и феерично проср...ть американское направление стратегического сотрудничества Украины, убедив всех «трыматы кулачкы за нашу Гиллари, бо вона пэрэможэ».

Читать дальше...

STENA.ee 

Ох уж эти японские шоу

Что такое японское шоу и чем они так примечательны, рассказывать наверное уже никому не нужно. Давайте лучше посмотрим свежее видео. Пятница же...

Читать дальше...

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 63056

Когда служил я дирижером, по воскресеньям иногда бывали у нас концерты. Естественно, оркестр ненавидел такие дни, так как выходной накрывался медным тазом. И вот, однажды вечером в субботу звонит мне замполит и орет: "Что с завтрашним концертом!!?". "Эм, а он как бы по плану и не шел", — отвечаю я. "Ничего не знаю, завтра в 10.00 начало!" А вся беда в том, что все мероприятия в армии фотографировались и посылались вышестоящему командованию, типа фото отчет. А у меня ни программы, ничего! И вечер субботы. Читать дальше...

Блог сайта «Главное на сегодня» 

К Путину в кабинет «ворвался» чрезвычайный и полномочный посол Украины

Ночь. Красная площадь. Кремль. Ничего не предвещало беды, президент России уже заканчивал свой рабочий день и был готов покинуть кабинет. Но вдруг его спокойствие прервал секретарь...

Читать дальше...

Блог сайта «Вторая улица» 

Японские косметические бестселлеры

Продолжение к посту про подарочную коробку японской косметики. В том же магазине все можно купить и поштучно. Хочу заодно рассказать о нескольких самых — самых крутых средствах, которые не вошли в коробку и которые я лично точно могу вам рекомендовать (взахлёб) попробовать тоже.
Такие вещи, как Счастье для волос Lebel — и так многие знают (тут- можно по цене одного дня в салоне купить сразу на год все средства из линейки).

Постараюсь рассказать сейчас о продукции из серии «дешево и сердито». Читать дальше...

Блог сайта «Вторая улица» 

Японские косметические бестселлеры

Продолжение к посту про подарочную коробку японской косметики. В том же магазине все можно купить и поштучно. Хочу заодно рассказать о нескольких самых — самых крутых средствах, которые не вошли в коробку и которые я лично точно могу вам рекомендовать (взахлёб) попробовать тоже.
Такие вещи, как Счастье для волос Lebel — и так многие знают (тут- можно по цене одного дня в салоне купить сразу на год все средства из линейки.

Постараюсь рассказать сейчас о продукции из серии «дешево и сердито». Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

ШОКИРУЮЩАЯ КОМУНАЛКА И СУБСИДИИ В УКРАИНЕ

Я тут ленту на ФБ и ВК полистал, и шо я таки вам скажу, с коммуналкой в Украине творится полный армагедец!
Народ получил квитанции с сумами платежей за отопление и побежал в соцсети, что бы их бедненьких пожалели (другой вариант пока рассматривать не будем). «Ай я такой нисчастный мине за отопление 3000 гривасов платить откуда такие деньги?!»

Читать дальше...

Блог сайта «Космос» 

Летим вперёд на собственной ОСи

Наконец-то! Свершилось! Свееееершииииилоооооось! -ось-ось-ось-ось-ось… — ответило наше ручное офисное эхо.
Я долго ждал дня, когда на моём столе появится первый коммерческий, массово доступный прибор на нашей собственной безопасной операционной системе. Вот он, красавец. Сетевой роутерпроизводства компании Крафтвей.

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

"ТП"

Green Tea (Зелёный Чай)Вчера "ТП"

– Ура! – ликующе закричал пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, вбегая в кабинет вице-президента.

Читать дальше...

Литературная Россия 

Виталий АМУТНЫХ. ЛИТЕРАТУРА СОПРОТИВЛЕНИЯ

День добрый, уважаемая редакция! Так давно ничего не писал для Вашей – моей любимой газеты! И так много всего произошло за это время. За интервью газете «Завтра» («Блеск и нищета космической столицы или Марсианские хроники Днепропетровска») – от работы на ТВ меня отстранили. Но тайный сыск (СБУ) только единожды приглашал на беседу. А сейчас на Украине полный раздрай. Каломойские и вальцмановские телеканалы успели обложить Трампыча такими эпитетами... самые, казалось бы, главные госдеповские брокеры... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 18.11.2016

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Goapc.ru

Goapc.ru - Сделай ссылку короче! Бесплатный генератор коротких ссылок для facebook

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Изъятую в Саратове медведицу передадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Короча

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net