Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости Корочи за 18.04.2016

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

"Записки международного террориста": Могильник. Часть 1

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. В октябре 2014 года я начал публиковать цикл "Записки международного террориста", в котором старался показать все стороны этой войны. Да и вообще войны, как явления. Сначала это были статьи. Потом они стали рассказами. А потом я прервался почти на десять месяцев. Почему не писал? Не хотел. Говорю вам честно. Но нет ничего хуже незаконченных дел. И эта история заслуживает того, чтобы быть рассказанной. Крайний текст, выложенный в минувшем июне, описывал события февраля 2015. Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Супруга Джонни Деппа отдалась на милость правосудия

Сегодня Джонни Депп и его супруга прибыли в Австралию, чтобы Эмбер Херд смогла предстать перед местным судом. Ей предстояло ответить перед законом за правонарушение, которое она совершила в прошлом году. Против нее было выдвинуто обвинение в нелегальном ввозе животных в Австралию. К тому же, следствием было выявлено и еще несколько серьезных, с точки зрения местного законодательства, правонарушений.

Читать дальше...

«bard» 

Революция безмозглых: украинский опыт



Затопить Таганрог поворотом Днепра в Азовское море или защитить украинское побережье от российского десанта прокладкой оголенного высоковольтного кабеля?

Эти и другие сногсшибательные предложения смотрите на канале «Электронные петиции президенту Украины», не переключайтесь!

Оный сайт давно уже потерял какое-либо конструктивное значение, для которого некогда задумывался, и превратился в подобие стены вокзального туалета. Читать дальше...

«Noteru.com» 

Путин забыл про Крым

Источник изображения:ne-ljubov.livejournal.com

Широка страна моя родная, понимаешь. Настолько много в ней лесов полей и рек, что ни один президент за всеми сразу уследить не сумеет. Только было поймал за загребущую руку тульского губернатора, глядь, сахалинский тащит в свою нору большой кусище государственной собственности. Не успел этого толком арестовать, как за губернатором Коми "чёрного ворона" посылать пора. Короче, сколько регионов, столько и проблем. Не считая тех, что рангом пониже. Читать дальше...

Блог сайта «Приют» 

Революция безмозглых: украинский опыт

Затопить Таганрог поворотом Днепра в Азовское море или защитить украинское побережье от российского десанта прокладкой оголенного высоковольтного кабеля?

Эти и другие сногсшибательные предложения смотрите на канале «Электронные петиции президенту Украины», не переключайтесь!

Оный сайт давно уже потерял какое-либо конструктивное значение, для которого некогда задумывался, и превратился в подобие стены вокзального туалета. Но, что ни говори, глубины украинского подсознательного все же требуют изучения ... Читать дальше...

«bard» 

Чекисты-двоечники

Вдоволь поржав над героическим настоящим эстонских чекистов  (Похищены сверхсекретные документы ФСБ РФ.), грех было не упомянуть их латышских коллег, работу которых предметно описал Юра Алексеев на примере танцев вокруг одного из русскоязычных ресурсов Латвии - IMHOclub-Riga.

У латвийской ПБ ко мне давняя и нежная любовь. Началась она ровно пять лет назад, когда я запустил в интернете свой проект IMHOclub.lv — дискуссионную площадку под девизом «Территория особых мнений».

Не прошло и года... Читать дальше...

Meatinfo.ru 

"Мираторг" увеличил объем производства свинины в потребительской упаковке за I квартал 2016 года на 17% до 13,1 тыс. тонн.

ЗАО «СК Короча», входящий в состав АПХ «Мираторг», сообщает, что за первый квартал 2016 года произвел 13,1 тыс. тонн свинины в потребительской упаковке, что на 17% превышает показатель за аналогичный период 2015 г...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Матрица нас поимела: как прошел запуск VR-шлемов

Очнись, Нео, это был всего лишь сон. Официальный старт первых шлемов виртуальной реальности должен был стать зарей новой эры, однако на деле оказался похмельным утром.

Читать дальше...

Футбольная страна 

Карпин: я не отказываюсь от теоретической возможности снова тренировать "Спартак"

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин , который сейчас возглавляет армавирское "Торпедо", рассказал, что готов продолжить карьеру в одном из клубов РФПЛ. "Мне пока хочется работать в спокойном режиме. Это не значит, что я в принципе не готов к стрессам и повышенному вниманию. Но отдохнуть от такого определённо необходимо. Не исключено, что я ещё поработаю с сильной командой РФПЛ. Через два года, три, десять… Могу ли возглавить 13 клубов — 16 минус ЦСКА, "Зенит" и "Спартак"? Для начала — при чём здесь "Спартак"? Читать дальше...

«bard» 

Ну, за рацпредложение!



МВФ и ЕС с США потребовали от украинских хунтиков забороть коррупцию. Иначе, спикают, бабулесов вам не видать.

От слова совсем.

Ребята. Гиднюки вы мои дорогэньки! Ну разве мне вас учить как с этой фигнёй справиться? Вас, сверхчеловеков, усилием воли победивших на территории своей страны законы логики и здравого смысла? Да вам нынче всё по плечу, а что не по плечу, то по… пониже пояса.

Вот, к примеру, коалиции у вас нет, а правительство освежили и Раду не переизбрали. Читать дальше...

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Погладь кота!

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Политика - дело тонкое...

Девы, кто смотрел 14 числа Путина, тот поймёт...
Короче, привожу племянника в сад, пока общалась с родительницей в раздевалке, у детей начался завтрак.
На завтрак была овсянка!
Видимо дети её не очень любят и, соответственно, не очень едят...
Няня, не долго думая, спрашивает: "Дети, все видели, как наш президент овсяную кашу ел? "
Дети дружно: "Да!"...
Я, конечно, сомневаюсь, что хотя-бы 2 ребёнка смотрели по телевизору процесс поедания каши президентом

Блог сайта «Космос» 

Теория выживания. Продолжение

Глава 5. 

Опять в общем, без конкретики, но необходимая. Хотя и  неприятная.

Вот мы собрались, наконец, и готовы куда-то выступить. А не возникает ощущение, что что-то не так? Что как-то очень легко все получилось?  Сбежались в кучу совсем разнородные люди, дружно все порешали, собрались и сидим, ждем команды? А? Правильно, не может быть. Дай то бог с одной женой с минимальным скандалом все утрясти, а уж в случае, когда здесь и родственники присутствуют (а куда же от них денешься не бросать же)... Читать дальше...

«ГигаМир» 

Ты Мохнаткин?

В догонку к посту «». Помните, как в 31 декабря 2009 года Сергей Мохнаткин был задержан на Триумфальной площади, побит ментами в автозаке, а потом обвинен в том что это он сломал нос милиционеру? Ну тот, который потом ещё был вызван в милицию для опознания тех, кто его избивал, а на самом деле его там арестовали, и через 8 дней в СИЗО и голодовки, его посадили на 2.5 года при недопущеных в зал суда свидетелях, неявившемся "потерпевшем" и даже его адвокат не смог прийти? Ну его ещё Жалкий помиловал был без признания вины, помните? Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 18.04.2016

Alnk.ru

ALNK.RU - мы делаем автомобильные ссылки короче.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Короча

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net