Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015

Новости Корочи за 12.10.2015

«MAXIM Online» 

Как хранить велосипед

Окончание велосипедного сезона — не повод для грусти! Теперь тебя ждет чарующий мир пыльных шкафов, ржавых крючков и тесных помещений! Короче, велосипеду придется где-то перезимовать.




«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Пристройство взрослого кота.

Мы тут шарились с Лизкой в интернете по разным приютам для кошек и собак.
Иногда очень успокаивает - рассмотреть котофеев, к тому же люди, пристраивающие их, всегда делают отличные фото.
Пролистали несколько страниц со взрослыми кошками, которых пытались пристроить. И тут Лизка так с сожалением говорит:
-Ну кто их, взрослых уже, возьмёт?
-Почему? - искренне изумилась я.
-Все ж хотят котят, - так же искренне удивилась моему изумлению Лизка, - я бы тоже взяла только котёнка. Знаешь... Читать дальше...

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Среди моих друзей есть и дауны

Взяла я тут и раскритиковала один социальный ролик. А люди взяли и раскритиковали меня. Квипрокво. Нормально. Нечего на скрепы наступать...

Суть ролика какая? Кому лень смотреть (да и не советую) — расскажу. Жила была женщина, ну, красивая, ухоженная, стройная, фитнес, то-се, здоровое питание, квартира в центре, не то чтобы очень молодая, потрепанная жизнью уже, бывалая. Но не вертихвостка какая-то, серьезная женщина. Героиня.

И вот на какой-то тусе встретила эта красивая стройная (кого бы вы думали ... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Как хранить велосипед

Окончание велосипедного сезона — не повод для грусти! Теперь тебя ждет чарующий мир пыльных шкафов, ржавых крючков и тесных помещений! Короче, велосипеду придется где-то перезимовать.

Блог сайта «Смехопанорама» 

Короче



1. Вы знаете рецепт самого лучшего чая? Нет? Сейчас я вам скажу: берёшь коньяк...

2. - Милая, прости, я не знаю, что на меня нашло.
- Ничего страшного. Погоди, не ешь. Я сейчас другое что-то приготовлю.

3. Типо графская ошибка…

4. Молодой человек из богатой семьи сходил в казино и стал из небогатой.

5. Пацаны, начинаем готовиться к чемпионату мира по футболу-2018!
- Мобила есть? А если найду?!.
- Gotta celly? And if I find?!. (англ.)
- Hast du ein Handy? Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

«Идеальный сценарий» Путина

Пока Вашингтон, пытаясь навести блеск на потускневший имидж, заявляет о необходимости «надавить» на Асада и о том, что «давить» должны Москва и Тегеран, крупная пресса США говорит об «информационной победе» Кремля, о шансе Путина реализовать «идеальный сценарий» и о том, что Белый дом был застигнут врасплох действиями русских в Сирии. Ведущие американские СМИ льют на «стратегию» деятеля из Овального кабинета всё больше ядовитой критики.

Где ваш галстук, мистер президент?

Вашингтон «рассчитывает... Читать дальше...

Wood.Ru 

В Белгородской области продолжается заготовка желудей

Кампанией по сбору желудей охвачены все дубовые насаждения Белгородской области. Уже собрано более 6500 кг. Наибольшее количество материала собрали в Алексеевском и Корочанском районах. Сбор желудей продолжается. К нему подключились жители сельских поселений, школьники, сотрудники муниципальных учреждений. Только ими уже собрано более 1750 кг желудей. При перепечатке ссылка на портал WOOD.RU (www.wood.ru) обязательна.

Блог сайта «Мир на колесах» 

13 мифов зимней эксплуатации автомобиля

Первый снег на осенних улицах, где еще неделю назад стояла летняя жара, всегда кажется неожиданностью. Ничего страшного, конечно же, но… К сожалению, многократно выросло число «водителей», которые искренно не понимают, чем таким особенным зимняя езда отличается от летней. А чаще всего и не хотят понимать. Люди не готовы к каким-либо зимним неприятностям и теряются, когда они происходят именно с ними. Мы искренно хотим, чтобы у всех, кто сядет за «зимний» руль, было хорошее настроение. Выскажем... Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Бабуля и собак.

В нашем подъезде пылает страстью к жизни бабушка-единоличница. Вместе с ней проживает увлекательный собак.

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 12.10.2015

Prirodaoboi.ru

Бесплатные загрузки для Windows

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Короче и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Se4.ru

Блог миллиардера | Коротко о главном… короче, о главном!

Ushakova.ru

DIVE NOW WORK NEVER

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Короча

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net